Внимание! Выезд в Самару!!!

Уважаемые сокнижники! Данное объявление для тех, кто уже точно решил ехать в Самару, но еще не решил как. Есть весьма привлекательное предложение от одной авиакомпании (не называю, дабы не рекламировать):

Перелет Москва-Самара (ТУДА-ОБРАТНО) – всего 2500р (!!!). Кроме того, чем больше нас будет, тем ниже будет стоимость билетов (при удачном раскладе до 2000р. туда-обратно). Мест еще достаточно: на данный момент принято порядка 45 заявок (макс. кол-во народа – 90 человек).

Чуть подробнее о времени вылета-прилета:

1) СБ 23.04. 08:57 вылет из Москвы в Самару

2) СБ 23.04. 09:30 – мы в Самаре.

Ночевать придется там, поскольку:

1) ВС 24.04. ~ 10:00 вылет в Москву

2) ВС 24.04. ~ 11:30 мы в Москве

Примерно через 1,5 часа в сторону Питера отправляется «Юность», в связи с чем велики шансы оказаться дома вечером в ВС и в ПН 25.04. спокойно выйти на работу :))

ЗЫ. Перевозка себя по маршруту Питер-Москва, Москва-Питер каждым индивидуумом осуществляется самостоятельно :)))))


Поскольку предварительная заявка в авиакомпанию уже отправлена, тем, кто решит ехать именно так, необходимо до ПТ 01.04. (!!!) предоставить ксерокопию паспорта (1-я стр. и стр. с пропиской), т.к. в ПТ мы поедем бронировать билеты. Оплата – за неделю до выезда (т.е. примерно через 2 недели).


Заявки принимаются на мыло: bodrik1 /собака/ list.ru, копия: nickaspb /собака/ list.ru

Вопросы туда же, либо по тел: 915-41-51 Ольга.


ЗЫ. Прошу прощения за столь объемное объявление.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0
    28.03.2005 в 05:12
    Из какого аэропорта в Москве вылет/прилет?
  • Ника
    0
    28.03.2005 в 05:18
    Аэропорт "Домодедово". Представитель авиакомпании сказал, что если нас будет 80-90 человек, то нам предоставят транспорт до аэропорта (правда от Павелецкого вокзала, но до него доехать не проблема).
  • rocky
    0
    28.03.2005 в 05:26
    Ника, а для Томска, таких вариантов нет?
  • Lvovitch
    0
    28.03.2005 в 05:29
    От Павелецкого в Домодедово ходит аэроэкспресс, на кой там вообще автобус?
  • Капитан Рон
    0
    28.03.2005 в 05:33
    Вариант интересный... Но есть вопрос: А не планируется ли чартер из Питера? Этот вопрос скорее всего в адрес Борисыча, Снуськи или кого-то ещё из самых активных организаторов всего и вся:) С удовольствием впишусь. В прошлом году не получилось, в этом надо исправиться:)
  • Ника
    0
    28.03.2005 в 05:36
    2 rocky: для Томска у другой авиакомпании была рекламная акция со смешным ценником, но это было полтора месяца назад :)) Сейчас, увы, ни у кого нет :(

    2 Lvovitch: думаю, что под словом "транспорт" именно это и имелось ввиду, на счет того платное это будет удовольствие или бесплатное уточним чуть позже.
  • Lubsya
    0
    28.03.2005 в 05:38
    Я бы с удовольствием съездила :))) Но вот только вопрос, а где там ночевать??? И куда пердоставлять ксерокопию ПС??? :)))
  • Lubsya
    0
    28.03.2005 в 05:40
    2 Ника

    С Павелецкого вокзала при предъявлении авиабилета идёт БЕСПЛАТНЫЙ экспресс :)) Поэтому с транспортом действительно непонятно. Только если в целях безопасности :)))
  • Lvovitch
    0
    28.03.2005 в 05:41
    Аэроэкспресс - это электричка такая повышенной комфортности, ходит каждые полчаса и специально ее предоставлять никому не надо. :)
  • soulsisters
    0
    28.03.2005 в 05:41
    Все хорошо, но ночь в Самаре, это пипец, где то ж спать надо! Потом Аэропорт Курумоч в Самаре гдето в 60 км от города, вообщем, чума! Лучше поездом, или на машине, деньги теже и без проблем, я по крайней мере так собираюсь добираться!
  • Lvovitch
    0
    28.03.2005 в 05:43
    Деньги деньгами, но поезд Питер-Самара идет больше суток, да еще и через день.
  • soulsisters
    0
    28.03.2005 в 05:46
    Я забыл написать что еду из Москвы. сорри!
  • Барбудас
    0
    28.03.2005 в 05:57
    Ника

    Скажите плз, а эта авиакомпания случаем не рассматривает вариант с вылетом утром в пятницу? для тех, кто хочет погулять в Ярославле пару дней и к утру пятницы окажется способен добраться из Ярославля до Москвы и еще и успеть в самару к матчу дублеров?

    спасибо. просьба не смеяться.
  • Ника
    0
    28.03.2005 в 06:00
    2 Lubsya, 2 Lvovitch

    Упс-с-с (терпеть не могу это буквосочетание, но иногда приходится:)). Значит я его не совсем правильно поняла. Дословно было сказано, что транспорт будет, а о том есть он всегда или его предоставит авиакомпания не уточнялось. Просто я так решила "по умолчанию" :)) Сама я об аэроэкспрессе не знала (за ненадобностью) :)) Спасибо, что обьяснили.

    Ксерокопию паспорта предоставлять мне или Ольге (той, чей указан тел.) Но о том где и как мне их будет удобнее собирать я смогу написать только завтра около часа дня. В любом случае постараюсь сделать "процедуру сдачи документов" максимально быстрой как для себя так и для вас.

    Кстати, если у кого есть сканер, то можно указанные страницы отсканировать и прислать на мыло, распечатать не проблема.
  • STRATOS
    0
    28.03.2005 в 06:05
    Из Питера в Самару поездом удобнее добираться через Москву - как ни парадоксально, это БЫСТРЕЕ и поезда идут каждый день.
  • Adick
    0
    28.03.2005 в 06:28
    А если только обратно лететь, из Самары? это возможно, цена?

    ЗЫ Простоя на двойник Ярик-Самара собираюсь.
  • 1984.us
    0
    28.03.2005 в 06:54
    С Домодедово до Ленинградского вокзала-час с небольшим,экспресс/электричка/100руб/-40мин, и метро 20мин,в том году с Балкан так добирались.
  • Ника
    0
    28.03.2005 в 07:18
    2 Барбудас

    Смеяться не над чем, нормальный вопрос. Можно уточнить, есть ли у них подобный рейс, но это будут уже совсем другие деньги. Этот вариант столь дешевый потому что заявка коллективная (отсюда глобальная скидка). Индивидуальный билт будет стоить раза в 2-2,5 дороже. Если ценник устроит - пишите в мыло, уточню.

    2 Adick: Я тоже собираюсь на двойник, просто после Ярика останусь в Москве. Вы можете остаться в Москве или в Ярике (но приехать в Москву к моменту вылета). Но и этот вопрос тоже уточним.

    Что касается вариантов "как добраться до Самары", то, конечно есть и вариант с прямым поездом, и через Москву. Я просто предложила еще один, возможно кому-то подойдет именно он.

    На сегодня со всеми прощаюсь, т.к. рабочий день закончился (меня уже и так охрана от компа оттаскивает) :)) Повторяю: все вопросы в мыло или по тел. Ответы пришлю завтра, наиболее часто встречающиеся вместе с ответами озвучу на книге.

    С уважением, Ника.
  • WP
    0
    28.03.2005 в 08:51
    Раскройте страшную тайну - а как столько людей преодолеют путь от аэропорта до города? И, самое главное, назад?

    Я просто не так давно побывал в Самаре и до сих пор в шоке от их транспортных проблем.
1 2