просто так мысль №2

Начну издалека, есть в России (в единственной стране где он официально являеться видом спорта) такой вид спорта как компьютерный, тоесть игроки играют в компьютерные игры и проводят соревнования всячиские. Так вот перед российскими отборочными на чемпионат мира по этому виду спорта два игрока из Санкт-Петербурга играли между собой for fun (просто так для интересу). И один из них после этой игры сказал "эта игра смотрелась так плохо лишь потому, что ни я ни мой соперник перед ответсвенными соревнаваниями не собираемся открывать свои новые тактики".

Отсюда моя мысль может и наша сборная не использует свой потенциал в играх с Лихтенштейном и наверное в игре с Эстонией, она его копит для сборной Португалии дабы отомстить, а? Может именно поэтому так плохо состыковываются разные блоки хорошо играющие в своих командах. Может они берегут хорошую игру для своих обидчиков, дабы сборная Португалии не испугалась раньше времени?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мишич
    0
    30.03.2005 в 12:00
    Наверна канешна, ммм, эта самое...
  • Мишич
    0
    30.03.2005 в 12:01
    забыл. )))
  • Newcomer
    0
    30.03.2005 в 12:02
    На самом деле наша сборная не использует свой потенциал, чтобы о нем не узнала сборная Бразилии, с которой мы будем играть в финале ЧМ:)))
  • Shelter
    0
    30.03.2005 в 12:03
    "Может именно поэтому так плохо состыковываются разные блоки хорошо играющие в своих командах."

    Bipchik,

    Потому они и не "состыковываются", как Вы осмелились выразится, что они играют в разных командах, а времени, а главное, возможности(бездарь - тренер) на то чтобы сыграться у них(блоков) нет.

    И тактики тут ни какой нет.
  • Rustl
    0
    30.03.2005 в 12:08
    являетЬся-является,

    тоесть - то есть,

    всячИские - всяческие,

    интересУ - интереса,

    соревнАваниями - соревнованиями.
  • Кузьмич_81
    0
    30.03.2005 в 12:09
    Ярцев делает так: Перед игрой садится за компьютер, включает FIFA 2005, берет сборную России и Эстонии. Выбирает тактику и играет на уровне "любитель" если выйграл, то все хорошо. Потом можно в реальной жизни применить. Друго объяснения не вижу.
  • Gub
    0
    30.03.2005 в 12:17
    Bipchik,

    а что тогда заключалось в мысли № 1?
  • Lvovitch
    0
    30.03.2005 в 12:22
    Она была не про футбол. Это сквозная нумерация! :)))
  • Gub
    0
    30.03.2005 в 12:26
    За какой период времени? :)
  • Bipchik
    0
    30.03.2005 в 12:38
    Rustl спасибо за то, что поправил, но я не претендовал на супер грамотрого. Так, что зря умничать не недо.

    Кузьмич_81 - может не настолько всё плохо, может он средний уровень сложности ставит =)

    Gub - первая мысль была давно и к нынешней теме не относится. Редко же меня мысли посещают 8)
  • GMORG UNITED
    0
    30.03.2005 в 12:40
    Гы-ы Только что случайно проведал что в Моркве есть улица Ярцевская...
  • artscout
    0
    30.03.2005 в 01:55
    2 GMORG UNITED

    Бывал я на этой улице... 150 метров от метро "Молодежная", если не ошибаюсь... глухая такая улочка, застроенная хрущевками... за ней начинается лес...
  • WildGod
    0
    30.03.2005 в 02:57
    2Bipchik. Пожалуй я готов прикупить у тебя прау пакетиков этой замечательной травы!
  • Марк Кириллов
    0
    30.03.2005 в 04:25
    2artscout

    Всё логично.Куда же ещё может завести нас ЯГА,кроме как в лес.В избушку на курьих ножках,точнее - на свиных копытцах :).