Просто скажите здесь свое мнение о матче Эстония - Россия

Ну ничего не хочется говорить. Все как всегда. Надо было ждать вечера, что бы получить свою порцию отрицательных эмоции. Гусев остался при своем "...Петр Быстров" , слава богу мудрый гений господина Ярцева не выпустил на поле Славу, а то бы весь позор лег на него. Акеныееву немного рановато стоять за сборную России в рамке. ... много плохих слов. Жаль, ...слезы, ...боль. Рад за нвших представителей в сборной, доволен их игрой. Всем спасибо.
93 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Russian Boy
    0
    30.03.2005 в 09:17
    Если из наших, то Кержковым не доволен. Быстрову все конечного удара или паса нехватало. Добежит до ворот, а потом... конь с пальтом. Ждем-с отставки тренера :))
  • Darik
    0
    30.03.2005 в 09:20
    Как всегда...Наши нападающие активны,а им никто не пасует.Гусев вообще достал гнать на зенитовцев.

    Единственное знаю точно-нужно убирать Ярцева.
  • Dan_dan
    0
    30.03.2005 в 09:23
    Несогласен насчет Кержа. Он играл неплохо, вобщем как и в Зените, старался. Вообще нападалово наше сегодня работало неплохо и Быстров в том числе. Зенит форева!
  • candie
    0
    30.03.2005 в 09:23
    аршавина он убрал потому, что в прошлом матче сделал так же и наши выиграли. единственное доступное мне объяснение...

    вместо того чтоб, к примеру, выпустить того же сычева вместо совершенно бездарно игравшего лоськова, а шаву отодвинуть немного назад - и это только один из напрашивавшихся вариантов. слов нет
  • Dan_dan
    0
    30.03.2005 в 09:24
    А вы разве не заметили, Ярцев все время удачно ставит замены, не иначе Горбачев :)
  • olga_lp
    0
    30.03.2005 в 09:25
    Я в шоке от Ярцева! Нафига Шаву то убрал? Уже 2-ю игру подряд! Идиот!!!
  • Russian Boy
    0
    30.03.2005 в 09:27
    Я к тому, что у Кержакова тенденция не реализовывать моменты. Проффессианальный форвард такое не пропустит. Да, , его опекали хорошо, но на то он и форвард, шоб уодить от опекунов и забивать. Конечно, за старание надо отдать ему должное. Старался Быстров да и не только питерцы. Жирков понравился. По-моему, первый вообще весьма неплох вышел. Защита вот как обычно, любит мячик у ворот покатать...
  • varchick
    0
    30.03.2005 в 09:28
    С такой игрой нам на ЧМ делать нечего, так что, в общем-то, ничего особо страшного не произошло. Обратите внимание, что без ШАВЫ наша корявая сборная не может сделать ничего - ни забить, ни пропустить.
  • shkura
    0
    30.03.2005 в 09:28
    Можно что угодно говорить, но самое главное - нетути мысли на поле, а самодовольные трененры сборной игороков с фамилией "плеймейкер" не знают (или не видят)! Спасибо Питер, у ребят хоть глаза горят!
  • ozzyk
    0
    30.03.2005 в 09:29
    Ну почему они все время бегают левым флангом?! Уже вторую игру подряд! Принципиально чтоли?
  • soulsisters
    0
    30.03.2005 в 09:30
    Ну вот и всё... Отмучались! Честно говоря, после финального свистка меня на такое "ха-ха" пробрало! Минут 10 смеялся без остановки. Сам не знаю почему...
  • StroyM
    0
    30.03.2005 в 09:30
    «Кто в армии служил- тот в цирке не смеется» (с)

    Все нормально! С кем нам прикажите ехать на ЧМ? С Лоськовым? С Хохловым?? С Березуцкими?!!

    Надеюсь сегодня в последний раз мы восхищались жопояйцевским гением, который умудрился лучшего игрока матча- Аршавина поменять на деревяшку. Если паравозный блок в центре поля в первом тайме занимался лишь срывом наших атак, то во втором устроил проходной двор к нашим воротам. Акинфеев- супер. Один голевой момент- две ошибки. Комментатор перепончатый от ненависти к Зениту, наверное, сидел весь зеленый.

    Ну да Бог с ними. У нас есть Зенит- нам есть за кого болеть. А вот как быть остальным...
  • spark_of
    0
    30.03.2005 в 09:31
    Зенит - единственные молодцы! Да....
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    30.03.2005 в 09:32
    ДОЛОЙ ЯЙЕВА!!!!! Простите душа воет побитым псом...:-(
  • дантистъ
    0
    30.03.2005 в 09:36
    Лоськов сегодня был никакущий. Ну совершенно. Почти все пасы в ноги сопернику, а это потеря времени сил всех игроков. А Радимова на замену не было. Уверен, Влад сейчас в лучшем состоянии.

    А что теперь уже. Можно было бы сказать, что забавно, напуляем ли Португалии под занавес, как обычно, когда уже ничего не надо. Но даже это не волнует.
  • Just me
    0
    30.03.2005 в 09:37
    Просто Влада не было... Акинфееев еще слаб... через 2-3 года у него все будет получаться... пока рано...

    Саша и Андрей - супер!!

    Володя... - уже намного лучше, чем в прошлом матче...

    В целом - "Зенит" супер, а остальные.... я матом не ругаюсь :))
  • MorAlez
    0
    30.03.2005 в 09:37
    Обидно за Аршавина. Парень так старался, гол какой забил и, выходит, все зря было.

    После того, как наш Великий Миссия убрал его, зенитовский треугольник перестал функционировать, как, собственно, и вся сборная.

    Что дальше то? :((((((
  • soulsisters
    0
    30.03.2005 в 09:39
    Я под конец матча за Эстонию стал болеть. Наша сборная меня разозлила, очень хотелось, чтобы Эстонцы закатили нам победный мяч! А то ничью можно с разных сторон рассматривать, кто как хочет. ИМХО.
  • Даос
    0
    30.03.2005 в 09:39
    А у меня после этой игры маниакальная мысль возникла: надо сделать Радимова играющим тренером сборной. Всех зайцев - одним залпом: и плеймейкер есть, и лидер, и разбирающийся в футболе тренер, и оратор для пресс-конференций.
1 2 3 4 5