Сказ о том как Русская земля дятлами богата да о том как Гьорг банконул и сдулся

Припоганенький подарочек Родине вновь преподнес "наиумнейший" и "наимудрейший" воеводище сборной дружинищи.

Вероятнее всего нашему воеводище не дают покоя лавры Кутузова желающего сохранить армию и вынужденного оставлять Москву. Вот и наш воеводище очевидно до сих пор считает что ничья это не катострофа, а вполне закономерное явление по средством которого сборная принеприменно выдет победителем из сложившейся ситуации и вообще порвет всех супостатов как грелки.

Однако глядя на игру супер дружинищи почемуто не верится во все вышеизложенное и более того рождается смутное сомнение в адекватности действий и здровости мышления самого воеводищи.

А именно, если слегка обдумати и проанализировати игру супердружинищи то тяжкие мысли и сомнения зарождаются в душе болельщика и тошно у него на душе становится. И даже распоследний профанище может поведать всем остальным, что увидел он из игры последней супердружинищи:


Ну во первых то увидел, что нет в дружинище полузащитищи, так призраки бродящие по полю по футбольному иногда материализующиеся в клоунов да народ чесной потешающие.

Лучше правда в дружинеще с защитою, кое что таки защитники умеют всеж, иногда даже пас дать наподению, так как клоуны то паса дать не могути,- не досуг довать то пас им гарным клоунам, нахрена вобще играть коль есть защитники кои могут пас дать прямо нападающим.

Кстати всеж в игре одно есть исключение, лишь один в полузащите не был клоуном, он по бровке бегал ветром Быстрей быстрого, да пасы давл в штрафную регулярненько. Только жаль что сам не много по воротам бил, а все больше наровил играть товарищам - нападающим Кержу да свет Андрюшеньке. Вобщем если мыслить правильно маштабненько, то Владимир то играл скорее форварда, нежле чем играл полузащитника да к томуж еще и тень бедняги клоуна.

Ну теперь рассмотрим наше нападение, что совсем не бледно в игре выглядело. Только вот кудаж ему то нападению без хорших пасов то проникающих. Но и то не горе для детинушек, что сробили на двоих "один" отменнейший.

Ладно всеже дружинеще на потугах както играла ведь. И наверное игру бы точно сделалаб, у "тормозов" приморских таки выиграв ежлиб не сурово испытание.

Что за ворг супостат окоянный игру испортил испоганил в конецеще? Сняв с игры свет Андрюшеньку, заменив его на гарна витязя Димитрия во второй игровой половинище.

Тут игрища в конец и расклеелась, и воспряли в игре злые вороги "тормозищи" приморские хитрые и налаживать чаще стали свои злобные подлые вылазки. Эти вылазки крахом закончились со стандарта совсем нам не нужного.

Как же так это все получилося? Как никак дружинище играла ведь, да и всеж забило не плохонький. Ктож тот ворог коварный поганенький, что победу украл то у Родины?

Ба да это не чудо заморское, не тугарин, не немчин не кто еще. Это наш избавитель, кормилец наш, что был призван спасти нам дружинищу.

Как же смог воевода великий Георг сам по воле своей сотворить тако, что и враг врятли даже удумал бы? Не иначи враги опоили, либо порчу наслали негодные на великого нашего воеводищу, что к победе ведет лишь дружинищу.

Опоили травой супердятлищи, от которой становится боязно и такое творится в башкенище, что прям в пору хоть щас и в дурдомище. Выпеш этой воды и становишся полным вобщем совсем раздолбаещем. И как в картах на кон все поставивши остаешся ни с чем - ну как правило.

Да ведать точно всеж опоили то, ведь иначе как все обяснить то - а?

Ну во первы кто кроме дятлищи на ворота ставит кого поподя. Кабы не были супротивниками "тормоза" приморские то могло залететь бы в воротышки мячей количество огромное.

Во вторых кто кроме обдолбаещи убирает нападающего гарного на кого не известно меняющи и тем самым ослабив давление на врата "тормозов" супротивников.

В третих почему бы не выпустить вместо одного из тусовщиков клоунов, что без дела по полю слонялися - в нападение витязя Дмитрия на подмогу к Кержу и Андрюшеньке, да Володе который на бровочке? Тем бы самым мы сильно давленьеце на врата "тормозов" бы повысили. И глядиш хоть какая бы бабочка в "тормозов" ворота залетела бы. И тогда нам бы всем было счастие, да почет и триумф воеводище.

К сожаленью трава супердятлищи свое гнусное дело закончила и ничьей разошлися дружинища с "тормозами" приморскими подлыми. Ходит слух, что кто зелье заморское супердятлища выпьет поганое тот уже никогда не излечится, так по жизне уродом останеться, на земле будет дятлищем маяться и другим досаждать раздолбаещем.


Всем кто выслушал сказку спасибочко! Извиняйте кому не понравилось, да еще за ошибки отдельное приношу извененье читателям.

Вывод каждый себе пусть сам сделает. Я скажу лишь одно здесь последнее - Вот сидим мы все здесь и взираем то на землицы Родимой позорище. И опять уяснить все пытаются кто ж во всем виноватым окажется?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться