Выезд в Ярославль

Уважаемые сокнижники!

Всем желающим предоставляется возможность записаться в автобус на Шину. Необычной особенностью этого автобуса будет то, что основной упор поездки будет сделан не на "пить", а на "петь". В пути будут разучены/повторены практически все песТни, посвящённые Зениту и пригодные для исполнения на секторе. В Ярославле будет возможность слаженным коллективом "распеть" весь гостевой сектор!

Старший автобуса - Сабонис.

Контактный телефон 8-921-3169630 (Игорь). По нему можно оставить заявку на выезд и узнать подробности.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • edlight
    0
    02.04.2005 в 08:18
    Люблю Питер, но не люблю футбол :)

    А если серьезно, нужна будет помощь, информация и т.д., звони 8-910-978-56-53 Эдуард.
  • edlight
    0
    02.04.2005 в 09:10
    Наверное речь идет о 20 апреля. Блин среда...

    Настоятельно рекомендую маршрут Питер - Новая Ладога - Череповец - Пошехонье - Рыбинск - Ярик.

    800 км. так что время сами считайте. По дороге советую (кроме поворота на Вологодскую трассу) ни где не останавливаться: кормят погано, денег берут немеряно. А в этой деревне (Юшково? Юдино?) хоть рыбы можно купить.

    Если поедете через Рыбинск, вам не миновать пр-т. Толбухина. Там приличный спорт-бар "Техас", весь автобус легко разместится. Можете перекусить (неплохое горячее 80-130), заправиться "Невским" и "Балтикой" :) , оставить на память о себе шарфик, а до стадиона от туда - 10 мин. ходьбы.

    Тем кто не был в нашем городе: тихо, спокойно. Хотя уроды и пионЭры везде встречаются. Найдите 1,5 часа пройтись по Ярику - больше не потребуется, а в конце апреля он хорош, как ни как третья столица, кто не знает. Короче ждём.

    P.S. Спартак здесь тоже не жалуют, как Динамо и ЦСКА
  • artscout
    0
    02.04.2005 в 02:06
    2 edlight

    Уважаемый, на вкус и на цвет - фломастеры разные. ИМХО, нет большой разницы, где спать ночью в автобусе - проезжая Вологду или Рыбинск. Кормиться ночью тоже мало кто будет, да и утром большинству населения автобусов захочется скорее пива, нежели горячего завтрака. Завтрак может подождать до Ярославля.

    Кстати, если ехать через Вологду, утром проезжаем Данилов, где на заправке кормят - недорого и вполне съедобно.

    И не стоит столь неприкрыто рекламировать Техас-бар. Заведение действительно неплохое, располагается буквально в 5-7 минутах пешком от стадио, экраны там большие, футбол кажут, НО: цены по ярославским меркам высоковаты (по питерским - в самый раз), а персонал недостаточно вышколен.

    Более всего в Техас-баре меня поразило отсутствие местного пива. Балтику и Невское можно и в Питере попить, а в Ярославле как-то больше хочется разливного Ярпива.

    Все ИМХО и ННЛ.

    2 Hascky

    Сергей, как скоро нужно определиться с участием? Очень хотелось бы съездить (тем более - в такой хорошей компании), но не знаю, когда меня выпишут из больнички.
  • Hascky
    0
    02.04.2005 в 05:54
    2artscout

    Откровенно говоря, я не знаю. Сейчас автобус заполнен примерно наполовину, в основном это ребята с 11-го сектора.
  • edlight
    0
    02.04.2005 в 06:32
    2artscout,

    Совет он ведь как: хочешь слушай, хочешь далеко пошли. Хочешь лишних 100 км. мотаться? Давай через Вологду. Нужен Данилов? В Пошехонье уходишь налево и прямиком туда (однако -100 км опять).

    Реклама бара? Да упаси господи. 40 человек, желающих утром выпить пива в одном месте, рядом со стадионом? Подскажи.

    Может McD? Он совсем рядом, только пиво пока не продают, сволочи.

    Если хочется разливного ЯРПИВА, не знаю что и посоветовать. Хорошее пиво не может столько стоить. Варианты пива

    1. 1 мин. от стадиона ирландский паб (150-200)

    2. 9-12 (разные маршруты) остановок об. тр-та. Арена-2000. Ресторан. Свой минизавод (30-40)

    З.Ы. По поводу персонала: так и вы не во фраках разъезжаете :)
  • artscout
    0
    02.04.2005 в 07:13
    2 Hascky

    Понял, спасибо :) Поговорю с Бойцом - глядишь, зарезервируют местечко...

    2 edlight

    Дык разве я возражаю против того, что через Пошехонье получится ближе? Просто через Вологду, ИМХО, дорога лучше. А Данилов - исключительно к слову пришелся, к разговору о том, что по пути покушать негде и цены запредельные.

    А вот про Арену-2000 - поподробнее, пожалуйста :) Люблю я продукцию маленьких пивзаводиков. А цена - просто радует! Пожалуйста, сообщите адрес заведения, на чем туда добираться, явки-пароли и т.д. :) Думаю, аншлаг 20-го им обеспечен :)

    Безусловно, мы "разъезжаем не во фраках", но... короче говоря, "Техас" - единственное место в Ярославле, где мне не очень понравилось. В смысле, все остальное - выше всяких похвал :)
  • edlight
    0
    02.04.2005 в 07:44
    2artscout

    Так и я про то же. Трасса Питер-Ярославль у меня уже в печёнках сидит. Вам ехать :)

    Про Арену. Схему проезда можно посмотреть www.arenabowling.nm.ru Это там же. Почти копия вашего катка, только уютнее. ИМХО, договорились?

    Входишь в подъезд боулинга, дальше в лифт и ты в ресторане над Ареной. Судя по всему (с таким запалом) вам сделают экскурсию по Арене, в т.ч. покажут бар для курильщиков (который закрыт, спасибо Питерскому ВВП :)) и немецкий пивзаводик. Идея была неплохая, жаль испоганили. Хоккей закончился, артистов вроде бы не предвидится, так что пиво успеет отстояться.

    Зря заводишься: прекрасно понимаю, Питер и Ярик несовместимые вещи. Но люди везде одинаковы.