Болельщик компенсировал затраты.

Предыстория:

https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=28162&showPage=-1


Тем временем мирно разрешился конфликт клуба с одним из болельщиков, на которого Шинник подал в суд: молодой человек в прошлом сезоне выбежал на поле во время матча Кубка Интертото с Лейрией, из-за чего УЕФА наложил на ярославцев солидный штраф. Ответчик согласился компенсировать затраты клуба на выплату штрафа, а также на замену нескольких выломанных кресел на стадионе Шинник до официально принятого решения суда.

https://www.sport-express.ru/art.shtml?101516
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • альбион
    0
    02.04.2005 в 01:31
    Наверное, Шина очень поднялась после того как обобрала несчатного парня.
  • WP
    0
    02.04.2005 в 01:43
    Неважно, поднялась или нет: таких надо воспитывать
  • альбион
    0
    02.04.2005 в 02:00
    Воспитывать?

    Люди выражают свои эмоции.... ну выбежали на поле. Кому от этого плохо? Вон в Англии есть перец, так он на всех крупных спортивных событиях голым выбегает. Ну и что?

    Зачем парня то штрафовать и в суд на него подавать? Так можно штрафовать за файеры, большие знамена, да и вообще за нарушение тишины.
  • WP
    0
    02.04.2005 в 02:07
    Эмоции надо выражать цивилизованной поддержкой команды, а не ломанием кресел и выбеганием на поле. Из-за подобного инцидента на футбольный клуб могут быть наложены серьезные санкции, например, дисквалификация стадиона. В результате из-за одного чрезмерно "преданного" (или пьяного?) болельщика пострадают все остальные
  • olga_lp
    0
    02.04.2005 в 03:13
    WP, правильно, я с Вами полностью согласна. Такие "болельщики" только мешают, а не поддерживают!
  • Чук
    0
    02.04.2005 в 04:45
    Альбион,

    Наказывать надо обязательно. Иначе, поголовье идиотов будет катастрофически возрастать.
  • beatu-12
    0
    02.04.2005 в 10:20
    О, Винни вернулся!!!

    А Ли Джонс-то не знает.... ;)))
  • Стрелок
    0
    03.04.2005 в 12:00
    Нет, я конечно тупой, но я никак не могу понять: как выбегание на поле связано с выломынными креслами?

    А там случайно нет ещё какого-нибудь секретного приложения в котором говорится об "развалинах церкви XIV века"? :-)))