Андрей Анатольевич, и за трансляцию с новинками, упорно рекламируемыми Орловым, и за саммери - БЧСище.

профессиональными показами футбола!
  • flying_cow
    0
    03.04.2005 в 06:33
    Хочу сказать только одно: чтоб Зенит всегда играл так, когда при счете 4:0 жутко расстраиваешься пропущенному мячу!! Спасибо!!!
  • ILay
    0
    03.04.2005 в 06:35
    2 kort: действтиельно, надо было в первую очередь сказать "спасибо" за качество трансляции и за новинки.

особенно понравилось, как оперативно перестали показывать расстояние до стенки при первом штрафном в сторону наших ворот (стенка явно стояла на пару метров ближе к мячу) :)))
  • ladvlad
    0
    03.04.2005 в 06:38
    Вопрос к Корту. А как Вы относитесь к кричалкам типа "Мы играем офуенно" или "Судья - 321"? Личное мнение и мнение режиссёра трансляций?;-)

А ещё бы камеру с общим планом пониже бы опускать, когда мяч у боковой линии. А так всё "офуенно":-)
    Андрюша, нам-ли жить в печали? :)

Я сам не смотрел,канечеа, ибо в бубен бил на восьмом...

А так , говорят, штааа , уровень трансляции приблизился к ЕУ ? :)

Говорят,что до полного издеца недостает самой малости. Это ЛОГО команд в начале матча, тайма и при начала с центра поля в случае изменения счета в большом размере на соответсвующей половине поля.

А так говорят, уже очень на Испанию похоже.. Только, её стакан туда-сюда, чтоб ОНА свое обещание выполнила. Чтобы уже начала давать воплощение своих обещаний.
  • Манъяк
    0
    04.04.2005 в 01:28
    Послематчевый клип

Весит 12Mb.

Какчество - не фонтан,ну дык не в этом дело,всё узнаваемо.:-)))

ladvlad

Мое личное мнение говорите, Владимир Александрович... Ну а сами то как думаете?

Мнение, как режиссёра трансляций: "Слова из песни не выкишешь"(с) :)))

А вот у звукорежа нашего, ну прикимарил он к середине второго тайма, вчера чуть инфаркт не случился :)))