Что настораживает...

Уважаемые сокнижники.Извините великодушно,хоть я и неочень люблю вылезать,по этому ипишу не часто,но вот что меня насторожило.Слов нет наши играли СУПЕР,но вот судейство г.Веселовского мне показалось неадекватным.Я понимаю что когда кажеться надо креститься,но факты как говорится вещь упрямая.Непонятная карточка Шкртела,2а 100% пня,странные штрафные унаших ворот,не предявление горчичника Аджинджалу за удар после свистка и т. д.Хорошо что нас посетила искра вдохновения -тогда нас остановить сложно,но бывают ведь и другие игры "на зубах",и тогда такие "непредвзятые ошибки арбитра",как пишут продажные шелкопёры в сэкс,могут за просто лишить нас результата!Не начало ли это травли?Прошу вас друзья ,выскажите своё мнение по этому поводду,пока меня не потёрли.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • olga_lp
    0
    03.04.2005 в 08:38
    Мне тоже показалось, что нас нормально судили. Хотя пенальти второе надо было дать.
  • V.S.O.P.
    0
    03.04.2005 в 08:41
    Да Бог с ним , с ФСБэшником этим , бывало и хуже !
  • BuHHu-nyx
    0
    03.04.2005 в 08:42
    Согласен с kazula2004. Веселовский судил на своём уровне, т.е. херово в обе стороны. Никакой предвзятости лично я не заметил.
  • Sterx
    0
    03.04.2005 в 08:44
    Да нас судили нормально, для нас безобразное домашнее судейство давно уже стало нормой, привыкли наверное. Можно конечно, при счете 5:1 великодушно прощать арбитру его откровенную предвзятость, вот только в прошлом году, это "великодушие" стоило нам золотых медалей......
  • renn
    0
    03.04.2005 в 08:50
    НУ что это? Мы Амкару не смогли забить. Мы Москве проиграли. Нам кони 3 штуки вкатили. Судья виноват? Неужели? Вам 5-1 мало? ВЫ 10-0 хотите? Я странную логику заметил: любой штрафной в нашу сторону - и сразу "судья-п***рас"и ГВК (ЗВК). Если же судья хоть 10 пеналей поставит в ворота противников - так всё честно и судья-молодец. НЕОБЪЕКТИВНО!
  • неуч
    0
    03.04.2005 в 08:51
    Какая предвзятость? Отсудил в обе стороны. Бокову за разговоры уже вначале матча желтую дал. А мог и не давать. Горшков вполне мог свою получить, не получил. Федькова в конце матча у штрафной сбили - ничего не дал. Да и еще моменты были. Шкртелу, конечно, по глупому желтую дал. Пенальт не назначил и т.д.

    Но в-общем отсудил в общем на своем уровне.
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    03.04.2005 в 08:57
    2Sterx.Именно это "великодушие",которое весьма похоже на "благодушие" меня и беспокоит.Kazula2004 в футбол всётаки играют по правилам ,это на счёт "слишком".
  • Demiurg
    0
    03.04.2005 в 08:58
    Sterx

    А я считал, что мы сами проиграли золото, а оказывается судьи? Наивный был я.

    А вообще круто наверное, в глазах розовая пелена, если золото, то мы сильнее, если нет, то судьи и Москва виноваты.

    Есть комиссия, которая разберет судейство без дилетантов, уж извините.

    Когда же болельщики станут болельщиками КЕУ?
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    03.04.2005 в 09:08
    Demiurg.Мы конечно делитанты.Апо поводу раз ных комиссий,есть КДК,в котором вы сами знаете кто,колегия арбитров и институт инспекторов работают не лучше :-(((
  • Demiurg
    0
    03.04.2005 в 09:11
    Как-то (прости меня Боже) Voland, очень правильно написал. Даже если Зенит выиграет 15-0, то всегда найдутся нытики, которые будут чем-то недовольны.

    ННЛ конечно, но говорить здесь не о чем. Если у кого-то мания преследования, то вряд ли здесь найдете панацею.
  • robotm
    0
    03.04.2005 в 09:12
    Просто российское судейство всегда предвзятым кажется. Лично я думаю (кроме карточки Шкртелу) судья судил нормально.
  • awardrus
    0
    03.04.2005 в 09:13
    Обычное судейство. Были ошибки как в одну сторону, так и в другую. Фифти/фифти.
  • tsc
    0
    03.04.2005 в 09:31
    Что говорить - судья одинаково свистел неправильно в обе стороны. А Зенитушке грех жаловаться , результативный штрафной ВНК был после нарушения которого не было, и пеналь если посудить невсякий бы судья поставил, так что две полуошибки судьи принесли нам два гола - такое бы к концу чемпионата и Веселовского можно было бы на икону.
  • Sterx
    0
    03.04.2005 в 09:34
    Demiurg

    А ты много чего считал, ты например в 2002 году считал, что Вьештица очень плохой игрок и его надо срочно продавать, сегодня ты считаешь, что у нас прекрасное судейство и квалифицированное КДК во всем разберется, завтра еще чего-то захочешь посчитать...

    Вот только считать нужно уметь, а не использовать в качестве аргументов рассуждения про "розовую пелену" и про "судейство без дилетантов".
  • Picnic
    0
    03.04.2005 в 09:39
    А Вы обратили внимания, на сколько метров была отодвинута стенка при штрафном в нашу сторону максимум метров на 7, мяч в нее и попал, отскочил, и началась голевая атака Зенита.
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    03.04.2005 в 09:39
    Sterx согласен.
  • Demiurg
    0
    03.04.2005 в 09:50
    Что посчитать?

    Вы футбол смотрите или математикой занимаетесь?

    Скажите лучше, вы считаете что в прошлом году мы из-за судей не выиграли золото?
  • ZENIT__84
    0
    03.04.2005 в 09:50
    Да лано это все мелочи!!! Зато как элегантно судья во втором тайме сыграл пяткой, вернув мяч игрокам Зенита :))))))))
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    03.04.2005 в 09:52
    Demiurg.Как говаривал Роберт Лоренс в «ТАСС уполномочен заявить»- «Запомните Джон ,драка со своими самое унылое дело».Так что –«…возьмёмся за руки друзья!»%-))
1 2