Тревога на душе.....

Такой симпатичный клуб как Крылья Советов наверно после ухода Германа Ткаченко совсем загнется годв так через 2
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZZZmeY
    0
    04.04.2005 в 09:56
    А куда собрался Ткаченко?
  • stab
    0
    04.04.2005 в 10:32
    Здесь несколько причин...Во-первых контрольный пакет акций ген. спонсора Крыльев купила какая-то американская компания и в обшем нет никаких перспектив в бизнесе, ну а во-вторых просто наверно надоело в клуб свои кровные деньги вливать и в третьих нет никакой отдачи от городских и региональный властей. Вот только 70 млн. руб недавно выделили на реконструкцию, хотя надо в разы больше>>> отсюда следует что если господин Ткаченко уходит, то клуб загинается...
  • soulsisters
    0
    04.04.2005 в 11:54
    дайте ссылочку откуда инфа про Ткаченко?

    Если это так то факт жуткий, это пожалуй начало конца!
  • Vоland
    0
    04.04.2005 в 12:49
    Ох какой "симпатичный" клуб эти Крылья Советов. Особенно в прошлом сезоне.
  • ZZZmeY
    0
    04.04.2005 в 12:54
    И все же, наверное, симпатичнее чем очередные "Химки" или чей-нибудь политический проект
  • Zarro
    0
    04.04.2005 в 05:43
    Настораживает набор хода "Сатурном", даже в турнире дублёров хорошо начали... Хотя пусть у конкурентов очки вырывают! ;)
  • Hascky
    0
    05.04.2005 в 12:05
    В Самаре болельщики хорошие. И выезд туда всегда приятен.
  • Панцер
    0
    05.04.2005 в 12:43
    Ткаченко - выходец из "Русского алюминия", и в Самаре располагается Самарский алюминиевый меткомбинат, один из основных активов Русала в алюминиевом прокате. На данный момент

    1. СМК продан американской компании АЛКОА, которой на "соккер", тем более русский, глубоко...

    2. У хозяина Русала О.Дерипаски своя хорошенькая игрушка - "Кубань".

    Так что перспективы Крылышек туманны...
  • Стон
    0
    05.04.2005 в 12:46
    Если Ткаченко действительно уходит, то, имхо, перспективы КС как раз начинают проясняться. Если Альхен уйдет, то, пожалуй, болельщиков Крылышек можно даже поздравить.
  • Панцер
    0
    05.04.2005 в 01:03
    Стон

    Почему?
  • Стон
    0
    05.04.2005 в 01:37
    Ну, во-первых, Альхен всю дорогу ходил под Дерипаской. Еще до появления того в кубани, так что принципиально ничего не изменилось.

    Во-вторых, есть много разговоров/слухов/домыслов, многим из которых я лично (отсюда мое имхо в предыдущей мессаге) верю, насчет очень даже нечистоплотности Ткаченко. "Есть мнение", что в погоне за прошлогодними медалями он много задолжал людям, быть дОлжным которым просто опасно. Вследствие чего у него только один выход - распродать команду. Это можно сделать тремя путями, - оптом, игроков в розницу, очки - кому надо. Я вот, к примеру, был не сильно удивлен "сенсацирнной" победе Терека над КС.

    Еще раз повторяю - все сказанное - имхо на основании непроверенной нформации. Если обидел кого из болел КС - простите, я вас уважаю и желаю успехов вашей команде.
  • stab
    0
    04.04.2005 в 09:50
    Такой симпатичный клуб как Крылья Советов наверно после ухода Германа Ткаченко совсем загнется годв так через 2