Первый раз - как в первый класс

Первый раз сходить на домашний матч любимого Зенита стоит именно с ЦСКА...но, как в первом классе, знаешь, где находится школа, а где твой класс и твоя парта представления не имеешь. Народ, посоветуйте, на какой сектор лучше взять билета на Зенит-ЦСКА, чтобы и видно всё поле было и безопасно...какие сектора "семейными" считаются? Заранее спасибо...
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZZZmeY
    0
    04.04.2005 в 04:10
    Чем дальше от 4 и 5, тем лучше видно будет. А по поводу "семейных" - их можно в любом секторе найти
  • Барбудас
    0
    04.04.2005 в 04:12
    Если хочешь, возьми самый дешевый билет в 2/3 сектор и садись на мое место в 17 ряду. Видно оттуда достаточно хорошо, а я оттуда все-равно убегаю на нижние ряды.

    3 сектор (кроме рядов до 5-го) = "давно здесь сидим" (с) Белое солнце пустыни.
  • Панцер
    0
    04.04.2005 в 04:15
    Cler

    Я своих дочек и жену вожу на 10-й, но это клуб Бол. А Вам рекомендую 17-й или 1-й, других билетов на "кузьмичевские" сектора все равно не достать...
  • ZZZmeY
    0
    04.04.2005 в 04:17
    В плане безопасности: на стадионе будет безопасно, а вот перед ним будь бдителен - отношения с Морквой сейчас испортились напрочь
  • Панцер
    0
    04.04.2005 в 04:21
    ZZZmeY

    Но ведь не будут же кони хамить в районе стадио? Там же ментов полно. А вот в городе, пожалуй, можно и нарваться...
  • ZZZmeY
    0
    04.04.2005 в 04:32
    Панцер

    Кони хамить не будут, но по неподтвержденным источникам, обещались подъехать Мясные и Динамики. Типа, обиделись московские хулиганы за первое поражение в сезоне с присутствием запрещенных средств. Обещали мастер-класс показать. Понятно, что даже самым агрессивным коням на фиг не нужна поддержка таких «дружественных» фирм. Но по сторонам глядеть все-таки стоит
  • неуч
    0
    04.04.2005 в 04:32
    Нумерация начинается справа налево. Как секторов, так и кресел. 1,2,3 сектор лучше брать места ближе к 1. 6,7,8 чем больше номер, тем лучше(порядка 60 в ряду). 10,11,12 - ближе к 1. 15,16,17 - опять же к 60. 9 сектор места 20-40.

    Ряд лучше выше 5. Решетка не мешает. Чем выше ряд тем перспектива поля лучше наблюдается. Расположение игроков и т.д. Чем ниже ряд, тем ближе к полю, а значт игроки поближе :) Здесь кому как.

    Есть еще штука с солнцем, которое любит в галза посветить :) тута все от времени начала матча зависит. На Тереке(начало в 16:00) светило на 3-5. Со временем ушло светить на 5-7. (примерно) Отсюда самые "безопасные" 11-17.

    Все ИМХО.
  • Ёжик в тумане
    0
    04.04.2005 в 04:36
    КЛЕР, дорогая!

    Если тебе и посчастливицца достать билет в кассах на коников, то это точняк будет не самый лучший и спокойный вариант. Попробуй все-таки на книге дежурить. Мало конечно, кто откажется от просмотра ТАКОГО зрелища, но можешь и удачно зайти.

    Что касается начинать с ЦСКА - очень нездоровая затея ибо

    1. Можно нарваться на дЭбилов-мальчиков, которым пофих, кто ты и за кого болеешь

    2. Можешь попасть в давку и получить весь спектр ощущений и больше не придти

    3. Зенит выиграет - плохо. Ты поймешь, что другого в этой жизни не бывает, ан оно случается - зенит проиграет когда-нибудь, а вдруг ты после не прдешь?

    4. Зенит проиграет. Очень плохо, но наши окрепшие болельщицкие умы погорюют в обнимку с коньяков и снова возвеселятся ибо - мы футболом живем, а вот ты можешь получить психологическую травму- и больше не придти.

    Так что лучший вариант результативная ничья для начала. :)

    Короче, ВЕЛКАМ, только подумай, а надо-ли с ЦСКА начинать? Вот Иртыш какой, или Томь, на худой конец.... Хотя Зениту сейчас вовсе все равно по каму кактиться катком.

    Всем удачи
  • Vоland
    0
    04.04.2005 в 04:39
    Cler, совсем не уверен что у тебя будет выбор куда брать билеты. Даже у барыг по три номинала будет очень ограниченное число билетов и премущественно - на первые ряды или виражи. Так что лучше сразу настраиваться что на хорошие места, центральные сектора и т.п. достать билеты не удастся.
  • Zarro
    0
    04.04.2005 в 04:42
    Извините, что не по теме...

    2Ёжик в тумане

    Что-то у Вас в последние дни с грамотностью (опечатками) совсем "чавой-то не того"... ;)
  • soulsisters
    0
    04.04.2005 в 04:53
    ОХ жду не долждусь 17 апреля, увидеть родной Питер! А у меня абонемент ВОТ! По прошлому сезону приходилось по сто зеленых за билет брать, поэтому в этот раз я решил купить абонемент!

    Так что бери билет на этот матч куда будет и заранее!
  • Панцер
    0
    04.04.2005 в 04:55
    Клер!

    Ежик, конечно, в чем-то прав. Чтобы не попасть под злых ментов и в толкучку (хотя некоторым толкучка нравится), достаточно

    1. Придти за 1 час 15 минут до игры.

    2. Не торопиться выходить с сектора по окончании игры, выждать 10 минут.

    И будет Вам счастье! Я вот своих трех девчонок вожу на Петровича третий год, и тьфу три раза, все нормально.
  • Барбудас
    0
    04.04.2005 в 05:01
    2 Панцер. На стадио детей вОдите... Помнится, Вы еще как-то собирались на выезд семью свозить...

    Я тут подумал...

    Папка!

    Наконец-то я тебя нашел!

    :)
  • Lee Djones
    0
    04.04.2005 в 05:08
    ZZZmeY, "иногда лучше жевать, чем говорить", привет твоим "неподтвержденным источникам". НЛ.

    Панцер, никто Вам лично хамить не будет, ни в районе стадио, ни в городе, тем более, если Вы будете с супругой и детьми.
  • klinsmann
    0
    04.04.2005 в 05:21
    ZZZmey,

    вы безусловно забыли ещё про огромную "фирму" от ФК Москва...
  • Панцер
    0
    04.04.2005 в 05:24
    Барбудас

    Ну наконец-то признал! Теперь я буду отец-ГЕРОИН!
  • ZZZmeY
    0
    04.04.2005 в 05:29
    Нет. От фирмы «Москва», по неподтвержденным источникам, обещали подкатить целый состав в рамках благотворительной акции «Приведи папу и дедушку на пьянку с мордобоем». Смайлик.
  • soulsisters
    0
    04.04.2005 в 09:04
    главное не повторить моего подвига - перепутать билеты и пойти в гостевой, как я на Динамо-Зенит в сектор хозяев...еле жив остался...был в футболке зенита, пришлось раздеться по пояс :)
  • SanNik
    0
    04.04.2005 в 11:12
    Лучше всего всей семьей залесть в вип ложу к Матвиенко.Она ж была министром по социальной политике.Или что-то вроде этого.
1 2