Как узнать: какой приз получает лучший прогнозист тура?

Вот мы тут с братом хотим узнать: а собственно какой приз предоставляет компания Мегафон лучшему прогнозисту тура? - Вы знаете, очень интересно! И каков механизм получения приза? И почему на сайте об этом ничего нет: ну, там -"в страшно торжественной обстановке представитель компании Мегафон вручил лучшему прогнозисту тура под звуки академического оркестра флопи-диск с записями последних интервью Властимила Петержелы!!!!"

Вы знаете, было бы приколно увидеть хотя бы одну фотографию плохого качества этого самого прогнозиста (со страшно довольной улыбкой)- кроме шуток!

И интерес бы к сайту поднялся! (опять кроме шуток)

Оно конечно футбол интересен и безо всяких там призов. Но вы знаете - одно другому не мешает!

Хорошо бы, чтобы на этот вопрос ответил основатель этой приятной во всех отношениях, надеюсь, что теперь уже традиции!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ladvlad
    0
    05.04.2005 в 09:34
    В прошлый раз здесь было: https://www.megafon-zenit.ru/offer/?id=1626&pageid=21&tek=0
  • Sorokin A
    0
    05.04.2005 в 11:45
    Надеюсь, завтра раскажу.
  • kruz
    0
    06.04.2005 в 01:05
    Бесплатное подключение к безлимитному тарифу-)))
  • gur
    0
    06.04.2005 в 01:28
    Не хочу быть прогнозистом от фонаря, но матч с шиной будет архисложным. Команда очень приличная, отлично организована, управляема и т.п. Матч сам я не увижу (буду завтра за пределами страны), но хотелось бы, чтобы наши просто победили, ибо крупного счета точно не будет.
  • bers
    0
    06.04.2005 в 09:33
    Думается,что если будут голы,то счет будет крупный.Зениту сейчас без разницы с кем играть.А вот если игра не пойдет,то счет может быть любым.
  • Фил
    0
    06.04.2005 в 10:16
    Фотографии (хорошего качества) с вручения непременно будут, как только награждение первого победителя будет проведено.
  • АТер
    0
    06.04.2005 в 11:15
    2 Zenon: Мы решили награждать победителя каждого тура совсем недавно (как раз перед 3-м туром). Победителю я звонил - встретимся и разместим информацию на сайте https://www.megafon-zenit.ru

    Все будет - и призы, и фото, и блиц-интервью с победителем :)

    Про призы. В этот раз будет диск "Бивней", футболка и еще сувенирчики.
  • АТер
    0
    06.04.2005 в 11:17
    2 Sorokin A: Ну и где Вы? Уже шампанЬское остыло :))
  • Duzzy
    0
    06.04.2005 в 11:20
    АТер, отдай шарфик ;)
  • Skat
    0
    06.04.2005 в 11:24
    АТер, дай шарфик! ;))
  • АТер
    0
    06.04.2005 в 11:39
    2 Duzzy

    2 Skat

    В прошлом году мы делали шарфы с Зенитом. Разыгрывали и дарили. В этом году тоже сделаем шарфы - летние (шелковые). Скоро будут!

    Играйте и выигрывайте! Мне не жалко :)
  • Skat
    0
    06.04.2005 в 12:01
    to АТер

    Надеюсь очень на шарфик, потому как у меня есть за 2004 год, а хочется за 2005. Надеюсь ты понял о каком шарфе идет речь... ;)
  • АТер
    0
    06.04.2005 в 12:23
    2 Skat: а чего тут непонятного? ;)
  • Skat
    0
    06.04.2005 в 12:31
    to АТер,

    Теперь все понятно!!! :)

    ЗЫ Заканчиваем флудить, пока Наталии Николаевне не надоело... :)))
  • bers
    0
    06.04.2005 в 10:28
    Вроде,я все правильно написал.Жду аплодисментов. Будете пинать-прошу несильно.
  • Zenon
    0
    05.04.2005 в 07:41
    Вот мы тут с братом хотим узнать: а собственно какой приз предоставляет компания Мегафон лучшему прогнозисту тура? - Вы знаете, очень интересно! И каков механизм получения приза? И почему на сайте об этом ничего нет: ну, там -"в страшно торжественной обстановке представитель компании Мегафон вручил лучшему прогнозисту тура под звуки академического оркестра флопи-диск с записями последних интервью Властимила Петержелы!!!!"

    Вы знаете, было бы приколно увидеть хотя бы одну фотографию плохого качества этого самого прогнозиста (со страшно довольной улыбкой)- кроме шуток!

    И интерес бы к сайту поднялся! (опять кроме шуток)

    Оно конечно футбол интересен и безо всяких там призов. Но вы знаете - одно другому не мешает!

    Хорошо бы, чтобы на этот вопрос ответил основатель этой приятной во всех отношениях, надеюсь, что теперь уже традиции!