Победа

Поздравляю всех с отличным матчем и великолепной победой !
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nick Diamond
    0
    06.04.2005 в 09:57
    СПАСИБО, ЗЕНИТ!!!!

    огромнейший респект всем!!!
  • Argentina
    0
    06.04.2005 в 09:58
    Орлов задолбал....
  • kliff SPb
    0
    06.04.2005 в 10:00
    Всем спасибо, все свободны!!!

    relax © ...
  • Семка Питер
    0
    06.04.2005 в 10:01
    Ура!!!Наши показали отличную игру, просто потрясно!С каждым разом получаешь все больше и больше удовольствия от матча!Так держать!

    P.S. Жалко только, что Кержакову все никак не удаеться забить, но все еще впереди..
  • Даос
    0
    06.04.2005 в 10:05
    Это Зенит.

    Флахбарт и Мареш летают по бровкам, успевая везде, и форварды разводят руками. Радимов демонстрирует мастер-класс и игроки противника сами расступаются перед ним, наблюдая за очередным шедевром. Александр Горшков рыбкой забивает чудо-мяч и не меняется в лице. Ветеран даже не хочет принимать поздравлений от восхищенных партнеров, по его губам читается: "Да бросьте, ребят, бегите ещё забивайте!" Керж и Шава забивают... забивают... забивают бесконечно. И , как почти всегда, непробиваем Малафеев. Они смеются, промахиваясь, потому что счет уже разгромный, они пробуют забить руками, слушают пение стадиона и побеждают. Они - душа Санкт-Петербурга. Они- ЗЕНИТ!
  • Captain Nemo
    0
    06.04.2005 в 10:28
    Одним словом - это ЗЕНИТ, бойтесь!!!

    Спасибо, ребята!
  • olga_lp
    0
    06.04.2005 в 11:15
    Я в нирване!!! Спасибо, любимые мои!!!
  • Hascky
    0
    07.04.2005 в 12:00
    Всю свою жизнь я любил Зенит и гордился им. Зачастую на меня смотрели с сожалением, либо с непониманием. И только в последние годы я могу объяснить обывателям, за что я горжусь Зенитом (их же духовная составляющая не устраивает, материальное подавай:)).

    Команда выросла из коротких штанишек и как хорошее вино дала вкус. Чудак Керж расстраивается, что не может загнать круглого в ворота и не понимает, что овладение техникой последнего паса для настоящего нападающего достаточно серьёзный шаг вперёд.

    И вообще, отдали Шине должки за все последние годы:))
  • Nick van Gott
    0
    07.04.2005 в 01:26
    Hascky.

    Керж расстаивался, в последний момент он откровенно смеялся - ну не идет мяч в ворота. Значит успокоился - значит забьет.
  • Брахмапутор
    0
    07.04.2005 в 01:37
    А как вам Андрюшка, после игры в волейбол!!! От этого задорного смеха мальчишки( и это после горчичника)я поверил, что Зенитушка только начинает набирать обороты!!!!
  • Адмирал
    0
    06.04.2005 в 09:53
    Поздравляю всех с отличным матчем и великолепной победой !