Выезд в Самару

Уважаемые сокнижники? Будет ли ОРГАНИЗОВАННЫЙ выезд в Самару? Короче говоря, кому нести деньги :)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сектор 47
    0
    07.04.2005 в 03:09
    Саша, я не Ежик и не Паша, но сходил бы ты в поиск ;)
  • Sasa_SPb
    0
    07.04.2005 в 03:16
    Сектор 47, с посылом в поиск согласен. Да только был я там и увидел предложение ехать из Морвкы.

    Что не есть гут для старого больного по сотоянию здоровья не пьющего пиво уже три дня.

    ОК, есть ли организованный выезд из Питера?
  • Сектор 47
    0
    07.04.2005 в 03:35
    Слышал звон, что будет из СПб (где Саша :) ). Да только глаза были в мыле - не видел, кто звонил :)
  • Капитан Рон
    0
    07.04.2005 в 03:57
    Терпение, мой друг, терпение:) Инициативная группа работает над чартером из Питера в Самару и обратно. Сегодня должно всё проясниться и появится инфа на книге. Ждёмс:)
  • Sasa_SPb
    0
    07.04.2005 в 04:12
    Вот это разговор :))) Ждёмс и надеемся.
  • Ника
    0
    09.04.2005 в 04:26
    2 Капитан Рон

    Спасибо большое за то, что ответили. Последние дни нет времени даже на Книгу заглянуть :(((

    "Инициативная группа" не просто работает, а ОЧЕНЬ работает :) именно в этом направлении. Ранее не выкладывала эту инфу на Книге, поскольку точно еще ничего не решено. Пока ориентируйтесь на вылет из Москвы, а точную информацию по Питеру я смогу выложить не раньше, чем вечером в ПН. И напишу здесь ТОЛЬКО в том случае, если все срастется.

    Прошу прощения за задержку инфы, к сожалению от нас зависит не все. Спасибо за понимание.

    С уважением, "Инициативная группа" © см. выше :))
  • Ника
    0
    09.04.2005 в 04:32
    Народ и еще, если есть вопросы, пишите, пожалуйста, в мыло (см. профайл), а не на Книге. Я все-равно смогу ответить не раньше ПН, т.к. до ПН меня в сети не будет.
  • Sasa_SPb
    0
    07.04.2005 в 02:55
    Уважаемые сокнижники? Будет ли ОРГАНИЗОВАННЫЙ выезд в Самару? Короче говоря, кому нести деньги :)