Дети и Зенит, Зенит и Дети )))

Может и офтоп, но поделиться очень уж хочется...

Смотрю вчера вечером ЦСКА-ОСЕР, сын (5 лет) возится рядом, видать стало скучно, подходити говорит:

-Пап, кто играет?

-ЦСКА

-а Зенит не играет?

-сегодня нет

-нуууу, пап, ты же все равно Зенит больше любишь, они и играют лучше, давай лучше мультики посмотрим...

Пряча улыбку в усах пришлоь включать мультики...


И еще история. В этот Новый Год уезжали в Апатиты (под Мурманск), гуляем по улицам, на другой стороне сын увидел чела в сине-бело-голубой розе и заорал на всю улицу: "папа, смотри, НАШИ!!!", ах как на нас смотрели прохожие...


зы. Родители, делитесь историями, наверняка у Вас тоже что-нибудь подобное было.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Edward84
    0
    08.04.2005 в 09:26
    Идем с сыном (9 лет) на Терек. Он : "Пап, купи мне дудку!" Я ему объясняю, что не куплю, и почему. Он : "Пап, ну купи! Я буду дома дудеть, пока ты на работе!"

    Купил.

    Через день мама ее выкинула.
  • Jake
    0
    08.04.2005 в 09:30
    Сидим на стадионе с сыном (сыну 5 лет), вокруг все мужики им восхищаются, мол такой малыш, а весь в атрибутике и уже пришёл на матч. А один спрашивает: "Ты, хоть за кого болеешь-то, мальчик?", небольшая пауза, все слушают, а в ответ: "Я то за Зенит, а ты за кого???". Мужик не нашёлся что ответить и сразу отстал...
  • Den
    0
    08.04.2005 в 09:43
    Дочке 3 года с половиной. Утром в день матча тс Шиной веду её в садик. Она начинает ныть: "Пап, а пап, ну папааааа, купи чупа-чупс!!!" я ей отвечаю: "Нет, не куплю, ну, нельзя, Поля, перед завтраком конфеты есть!!" а она опять пищит и пищит... Проходим мимо ларька у садика, она останавливается, хитро на меня смотрит и кричит во весь голо: "ВСЕХ СЕГОДНЯ ПОБЕДИТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ НАШ ЗЕНИТ!!!!", я впадаю в натуральный шок. Автоматически вынимаю из кармана деньги и покупаю ребенку два чупа-чупса и жевачку.... И когда только успела выучить!!!!!!!
  • Sasa_SPb
    0
    08.04.2005 в 09:55
    2 Просто болельщик

    Константин, спасибо за ветку! Читая её нельзя не радоваться!!!
  • razina
    0
    08.04.2005 в 09:55
    Сыну 3 с хвостиком года. Намекаю, что не плохо бы доесть кашу, которую он просил и отказывается кушать дальше. Все попытки доесть ее за представителей нашего семейства бесполезны.

    - ну, а за кого будем кашу то доедать?, - спрашиваю я, уже готовая сдаться.

    - за Ашавина, Пивака, Гошкова и Баавичку

    каша была слопана с удовольствием.

    (занавес)
  • просто болельщик
    0
    08.04.2005 в 10:03
    2 Sasa_SPb

    Саша, это не мне, это ИМ спасибо!!!)))

    самому приятно почитать, смену растим))
  • Gral
    0
    08.04.2005 в 10:06
    Всем БЧС!Очень приятно читать!
  • AleM
    0
    08.04.2005 в 10:13
    Прихожу с работы, через 15 минут начало матча, мелкий (5 лет) смотрит "Ван Хелсинга".

    - Стасик, давай футбол посмотрим (почти умоляющи)

    Стасик не отрываясь от телевизора

    - А кто играет?

    - Зенит

    - А-а, ну тогда давай!
  • shoker
    0
    08.04.2005 в 10:16
    Это все ни что по сравнению с тем, что я услышал и увидел. Это было после ЦСКА иду домой. У соседей сын ему около 3 лет. Что бы лучше представить такой маленький бачоночек в дутой синей курточке(извините за сравнение) весь полностью в атибутике Зенита. Я его таким раньше не видел. В общем вхожу в подъезд они там с папой стоят возле лифта. Я спрашиваю чего такой грустный?

    Он: Да плоиглали.

    Я спрашиваю, а почему?

    Он: иглать не умеют.

    Я выпал просто в остадок.
  • Morozetti
    0
    08.04.2005 в 10:20
    Зима, конец января. Сын (10лет)приносит со школы двойку, и понимая, что ему сейчас влетит пытается придумать какую-нибудь тему для разговора, что бы меня отвлечь. После некоторого раздумия говорит

    -Пап! А чё-та мы давно с тобой на Зенит не ходили! Может сходим?
  • soulsisters
    0
    08.04.2005 в 10:36
    После очередной поездки в Питер привез кучу символики всякой в том числе купил сине-бело-голубую мышь с символикой зенита на пузе!

    дочь (10 лет) сразу придумала ей имя -ЗИНА!

    Сижу в интернете слежу за матчем Зенит-Динамо, дочь подходит кладет перед монитром мышь и говорит - пап я думаю ей тоже интересно будет, а то в прошлый раз безе нее Зенит твой проиграл!

    вот такая есть у нас дома Зина!
  • Nekto
    0
    08.04.2005 в 11:32
    Дело было в апреле того года. Сыну - 9 месяцев. Только первые шаги делает в кроватке, ручки пробует. Говорить еще не умеет, так агу-ага. Жене надо было куда-то уйти и соответственно мы с ним остались дома. Как щас помню должны были показывать матч Зенита, оставалось еще часа два, ну и я соответственно весь в нетерпении, на часы поглядываю. И тут мелкий начал ныть. Я уж и так и этак, хнычет хоть ты тресни. И тогда, не знаю почему, я сел на против него и так тихонько "Вперед, за Питер!" и руку поднимаю. Он заинтересовался. Я снова "Вперед, за Питер!" Улыбается. Так я произнес это раз пять-шесть и когда говорил в очередной раз он вдруг вскинул ручку и лапочет "впеёт" и смеется. Это было второе слово которое он сказал после "папа". Сказать, что я испытал шок, ничего не сказать.
  • duff
    0
    08.04.2005 в 11:35
    Сын 6 лет говорит: Мама, Когда нам в садике надоедает все , мы с Ромкой поем "Нам все по барабану, мы болеем за Зенит". А младший 4 лет напевает свою любимую песенку, играя:" Ты кричишь и я кричу надо надо гол".
  • Alstr
    0
    08.04.2005 в 11:39
    Есть предложение.

    Может на сайте выделить раздел для таких историй?
  • MAK
    0
    08.04.2005 в 11:47
    Идея полезная, может назвать - "Наши дети и Зенит"? и сделать как раздел сайта??? + еще туда постить улыбчивые истории с позитивом?
  • Мифодий
    0
    08.04.2005 в 11:51
    2003 год. Летим Динаме с неприличным счетом. Я в пене ношусь по комнате не в силах смотреть, но и не в силах не смотреть это безобразие. Рядом в кроватке лежит сын, которому от роду несколько месяцев, радуется и в голос смеётся. Я шоке- динамик растет. Слава Богу ошибся. Сейчас ему чуть больше 2 лет- когда смотрю футбол по телеку вместе со мной кричит: "ГОЛ"!!!
  • Алгенер
    0
    08.04.2005 в 12:14
    Моему сыну 2,5 года. Недавно на вопрос жены какая у папы любимая команда он ответил - ГОЛАЯ (по видимому от слова ГОЛ).

    А после победы Зенита над Тереком он придя с прогулки сказал Зенит-Чемпион!
  • ОлегПетергоф
    0
    08.04.2005 в 12:14
    Прошлый год,"Ротор",1-й тур.Как сын ждал начала сезона!После 2-го гола Есипова Андрюха(8 лет,до этого отходил на "Петрович" весь прошлый сезон) разревелся:"Папа,пошли домой!Не могу на это смотреть!"Как его все соседи успокаивали и шоколадки совали!

    На матче с "Рубином" перед свистком соседи спрашивают:"Сегодня плакать не будешь?Думаешь,как сыграем?" Андрюха подумал и серьезно так:"четыре думаю, забьем".Соседи похмыкали только,зато после гола Кержа они его затискали в объятиях.И на каждом следующем матче 1-й вопрос:"Где наш талисман?"
  • Cyr61
    0
    08.04.2005 в 12:28
    Приезжали ко мне родственники-москвичи, мама и сын 12 лет. И в качестве культпрограммы предложил им сходить на Зенит-Шинник (2003).Для полнотв картины купил мальчишке розу, бандану и флаг. Для августа было довольно прохладно и наши как назло проиграли 1-2. Парень болел за наших и орал от души. Возвращаемся. Он - понурый и поеживается. Спрашиваю

    - Холодно?

    Ответ

    - Холод-ерунда! УЖАСНА ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЯ...
1 2