Томь-Д-Зенит-Д

В эти минуты на северском стадионе "Юпитер" начался матч турнира дублеров, в котором встречаются дублеры "Томи" и "Зенита".

"Томь": Лосев, Расчитаев, Ванев (к), Франк, Шинкевич, Рудов, Бучнев, Гаврилов, Русских, Мячин, Ярков.

"Зенит": Кержаков М. (к), Коротков, Цветков, Евстафьев, Строев, Козлов, Денисов, Рогов, Власов, Миронов, Лебеденко.

---

На 8-ой минуте матча дублеры "Зенита", усилиями Александра Евстафьева отркыли счет в матче.
19 комментариев

• Edward84
    0
    10.04.2005 в 09:32
    Маха, спасибо! Если есть доступ к инфе - держи в курсе, пожалуйста!
  • Matrix
    0
    10.04.2005 в 09:33
    Томичка, Спасибо огромное за online.

Продолжайте!

Питер просыпается и подтягивается на вашу трансляцию.
  • Томичка
    0
    10.04.2005 в 09:34
    Как смогу, т.к. деньги в инете сейчас закончаться,побегу сейчас платить.
  • Edward84
    0
    10.04.2005 в 09:37
    Вот так! Злобные питерцы уже томичей на бабки опускают... :)))
    10.04.2005 в 09:52
    Первый тайм так и завершился со счетом 1:0 в пользу дублеров "Зенита".
  • SERGIO
    0
    10.04.2005 в 09:53
    И не только на бабки

С гостевой Томи

No.257612 c.wood, Город: Томск 10-04-2005, 11:00:06

околофутбольные новости: питерцы привалены. составы: 15 питерцев против 25 томичей(нас было больше потому что думали что и их больше будет). все на чистых руках, не добивали. упавшие шарфы и шапки были отданы питерским владельцам.

зы: 3-4 питерца увидев нас сразу сорвались и убежали в неизвестном направлении

Особенно впечатлило про шарфы.И на кого же прагнули гостепиимные томичи.Надеюсь это не правда.
  • Dmitrii
    0
    10.04.2005 в 09:55
    кто - нибудь может подсказать радио в инете, которое будет вести трансляцию основы?
  • Edward84
    0
    10.04.2005 в 09:57
    SERGIO,

Скорее всего - плоды больного воображения какого - нибудь молодого-зеленого. Такого просто не может быть!
  • Томичка
    0
    10.04.2005 в 10:04
    Первый тайм прошёл при преимуществе томских дублёров.Много моментов было у томичей, где окровенно выручал голкипер Зенита-Кержаков.

Счёт в матче был открыт форвардом Евстафьевым, при откровенной оплошности томских футболистов.
  • Томичка
    0
    10.04.2005 в 10:07
    Начался 2 тайм, пока в составе Зенита замен вроде нет.
  • Томичка
    0
    10.04.2005 в 10:09
    На 50-ой минуте Павел Ярков сравнивает счет в матче. 1:1.

Матч завершён 1:1

Онлайн был проведён с помошью сайта Томи и Радио Сибирь!
  • Томичка
    0
    10.04.2005 в 11:00
    По словам моих друзей присутствоваших на этом матче: большой респект вашему вратарю-Кержакову!

Егор:

Да в том-то и дело, что нет мороза. Лучше бы вчерашние минус 8 с солнышком и без осадков, чем сегодняшний снегопад стеной... Все что еще вчера было весьма неплохим газоном, я думаю, в первые 20 минут матча превратится в месиво...

По игре дубля. Подогрева в Северске нет, поэтому игрли почти что по льду, присаппынм снегом. Отсюда куча брака с обеих сторон. Питер забил абсолютно халявный гол. Лосев выбегал забирать мяч на линии штрафной площади но в самый последний момент подскользнулся да еще и кулаком ударил перелетавший через него мяч в сторону. В итоге игрок Зенита спокойно пробил в пустые ворота.

А вот наши забили настоящий трудовой угол. Ярков обыграл нескольких защитников в штрафной и метров с шести "расстрелял" вратаря.

Во втором тайме игра шла почти в одни ворота, ворота Зенита, но забить больше не удалось.

После матча главный тренер дубля "Томи" Борис Фальковский посетовал на то, что погода сибирская сибиряками не была на руку, ибо команда в этом году вообще ни разу не играла в таких условиях, потому что тренировалась все время на югах...