Первая волевая победа???

Создаю новую ветку ибо на той, что ниже больше разговоров не по игре, а про трансляцию.

Итак:

Штрафной заработал Панцер, который мне нравится всё меньше, а гол на совести Славы. Наше фсё поставил стену на ближний угол, а в момент удара пошел туда же, а в дальний угол не поспел...блиннн! Хагену и Славе положено по шелбану на 1-2 тонны баксов.

Поле называется именем северного зверька. Песец!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • oleguss
    0
    10.04.2005 в 05:02
    По моему мнению залог "успешного" футбола для Томи - это колхозное поле. И пускай меня тут заклемят, но на таких полях надо ЗАПРЕЩАТЬ игру.
  • AlexBlackAngel
    0
    10.04.2005 в 05:22
    Надо уметь побеждать и на колхозном поле!
  • oleguss
    0
    10.04.2005 в 05:27
    да, согласен, но в данном случае это, видимо, способствует ещё и большому количеству стыков, а вот "свистят" как-то....
  • Алхимик
    0
    10.04.2005 в 05:27
    Я был о игроках Томи лучшего мнения, а оказались грубиянами и симулянтами.
  • avaka
    0
    10.04.2005 в 05:35
    Алхимик

    А я была лучшего мнения о наших игроках! Сегодня они грубят не меньше Томи, если не больше!!!
  • Алхимик
    0
    10.04.2005 в 05:48
    avaka, во первых нарушать правила можно по-разному, а во вторых судья зафиксировал несколько нарушений у зенита, которых не было. Не могу сказать, что судья судит против нас, но то, что он неквалифицированный могу сказать точно.

    З.Ы. Никогда не любил команды, которые, открыв счет, начинают по-черному симулировать. Они после каждого контакта падают, полежат полминуты, и побегут, как ни в чем не бывало. Судья этого замечать не хочет. Судье и Томи - СКУМ.