ТТД мяча и не много о судействе

Мяч сегодня был не Ротейро,а какой-то квадратный,хотя надо было выигрывать и этим мячом,но как пел Шнур;такая уку,эта се-ля-ви;(

Но ничего нас Эбут,а мы крепчяем;)

ЗЫ.По судейству;считаю что судейство было более менее нормальное!Каюмов не испортил игры,но и не улучшел:)Ставлю ему твёрдую 4-у!

А про поля базар в пользу бедных,ведь Томичи играли на том-же поле-огороде и при том показали очень грамотный футбол,как надо играть против Зенита!
36 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WildHare
    0
    10.04.2005 в 07:20
    Не в качестве оправдания, а просто в защиту формальной логики..

    Томичи на своём картофельном поле играют всю жизнь, знают там каждую кочку, и тренируются там же. Зенит в таких помойках (ничего личного против томичей, но всё же газон иначе не назвать) не играл давно..

    Будь газон получше, мы бы увидели другую игру.
  • Бирюлька
    0
    10.04.2005 в 07:22
    Когда вся игра по принципу: бей-беги, то всё равно на каком огороде играть!
  • tLS
    0
    10.04.2005 в 07:24
    А с чего Томь каждую кочку то знает? Логика где, господа?

    В межсезонье состав перетряхнули процентов на 70. В этом сезоне в Томске команда тренируется только перед играми, кто будет устраивать основные тренировки при минусовой температуре? Наши вроде только вчера в Томск прилетели.
  • Конта
    0
    10.04.2005 в 07:27
    Томь тоже только-только прилетела из Сочи. Огород был для всех одинаков.

    Тактика у Томи УЧИТЫВАЛА огород, а наш пан ни под что (даже под природу!) "подстраиваться" не желает. Чешская гордость (и суперлицензия УЕФА) ему этого не позволяют:-(
  • Томичка
    0
    10.04.2005 в 07:37
    Ребят да что Вы всё про поле.

    Впервые в Томске чемпионат начался так рано, всю неделю стояла тёплая погода, а в выходные мороз и снег.

    И поляна была нормальная.
  • romanSPB
    0
    10.04.2005 в 07:51
    Это была всего лишь игра, берите Томичку и идите поле ремонтировать. Лучше поздно, чем никогда! : )
  • tLS
    0
    10.04.2005 в 07:55
    romanSPB, нам бы дороги кто отремонтировал, а вы уж про поле :)

    Ночью было -10 + снегопад, сделать хорошее поле в таких условиях врядли кому-то по силам. Надеюсь, что больше природа таких свиней подкладывать не будет.
  • tLS
    0
    10.04.2005 в 08:05
    Если вы, сударь, не в курсе, то современный футбол это очень жесткий контактный вид спорта. И в него играют не изнеженные балерины, а весьма суровые мужики, многие из которых неплохо бы выступали на ринге. И если во время игры человек ломает себе кисть, то это не от того, что его "дуболомы сломали", а потому что всякое в этой жизни бывает.

    Смотреть на жизнь надо маленько шире.
  • Сантьяга
    0
    10.04.2005 в 08:12
    Господа, прекратите хамить tLS. Человек вежливый и вменяемый. Первый раз проиграли за сезон - и срываемся в какую-то неприличную истерику. Читать противно.

    Сашку жалко до слез - тем более сейчас, когда ему очень нужно забивать.... Но ничего, а то привыкли все, что он всегда на поле, безотказный, отрабатывает на все 100. Пусть подлечится, а команда должны доказать себе и нам, что она команда и "мы сильнее всех". И она докажет, я уверена.
  • Luchano
    0
    10.04.2005 в 08:16
    tLS, tsk, я понимаю, что оправдывая игру-толкотню своей команды, вы футбол можете хоть боксом назвать.Но знаете,если футболиста роняют и он получает травму - это не футбол.Это уже самбо какое-то. Мне этого не надо. Да и много кому это не понравится. Я хочу смотреть игру,комбинации,точные передачи и другие составляющие футбола,как игры. А не броски,падения,стыки и подкаты сзади, которые показывают футболисты Томи. Да и это ерунда! Но когда они наносят травмы противнику, да еще и безнаказанно - это немного напрягает.
  • Luchano
    0
    10.04.2005 в 08:20
    отчим.Ты бы словами не кидался.Тем более насчет прописки. Ты же сам пишешь насчет терпимости.Вижу, моего мнения ты не уважаешь..а с какого перепуга я должен уважать твое или этого томича? Так что,если есть желание можешь его облизывать хоть всю ночь. А многие так и будут считать, что травма Кержакова на вине футболистов Томи. И никто,кроме официального заявления, меня в этом не переубедит.
  • tLS
    0
    10.04.2005 в 08:21
    Luchano - ignored.

    Сантьяга, отчим - спасибо.

    Кержакова и мне жалко (без язвительности и подколок). Всегда любил техничных форвардов.
  • RUnner
    0
    10.04.2005 в 08:52
    и мяч квадратный, и давление на 10 мм рт. ст. упало, и температура на 10 градусов подняла

    и почемуто одних людей это вдруг "смяло" а другим как давай помогать. днк что-ли такое..

    вот уже и дуболомами назвали.. чо еще? про медведей там вспомните, типа по улицам они у нас ходят, еще каких нить сказок про "морды болельщиков".

    минвайл ТПУ первый в России ВУЗ что по ISO сертифицировал обучение. с перепою видно, по полям-огородам поскакал и опять таки при помощи приёмов самбо и толкатни взял и обскакал московские и питерские вузы... по мордам кому надо дали видимо - и печать в докУмент получили.

    ну нароооод тут.. пойду я отседа, почитал тут тем на ночь глядя, это капец... скоро НЛО приплетут
  • Luchano
    0
    10.04.2005 в 09:03
    отчим. Сам-то понял, что написал? ))))) Просто смех. Ну ответь мне. "Отдельно для томичей-не обижайтесь на всяких "лючано и иже с ними".Видать ребята себе питерскую прописку купили и теперь считают себя ЛЕНИНГРАДЦАМИ" - эти слова, как считать? Хамство? Или нет? ) Как по мне - хамство. Причем первостатейное. Причем явно не с моей стороны.Ты обо мне ничего не знаешь,со мной не знаком, а пишешь такую чепуху. Читаем дальше...)))"..хамство есть первейший признак дремучести." Значит-ли это, что ты поистине дремуч? ) Как по мне, так значит. Дремуч и глуп. И в другой ветке, ты это подтвердил.
  • kruz
    0
    10.04.2005 в 09:04
    Судейство как судейство,бывало гораздо хуже,проиграли сами!Поле-огород?Помнится тоже самое все кричали когда вы вынесли Динамо в первом туре,одни,что на таком огороде играть неможно,другие,что поле было для обеих команд одинаково,в сегодняшнем матче соглашусь со вторыми,ведь во втором тайме были проблески той игры,которая позволяет выносить Зениту любую команду,но только проблески,а Томь рвала жилы и своего добилась,спасибо Славе,а то ведь могли и побольше пропустить!

    P.S.Лучше получить щелчек по носу от Томи,чем оплеуху в следующем туре от ЦСКА,я думаю сегодняшний урок пойдет впрок(жаль Кержа не будет).
  • Румата
    0
    10.04.2005 в 09:10
    Нормально судили.

    В морду бы за пару моментов,а так нормально.
  • Hirurg
    0
    10.04.2005 в 09:37
    RUnner!

    Про квадратный мяч,я писАл относительно Зенитовцев;)Ведь пишу я на гесте Зенита,а не Томи;)

    Про медведий,это вы написАли,я об этом даже не вспоминал;)

    А пионЭров и хамов везде досталь,не исключая и Питер;(

    Я же писАл,что для Томи был тот-же огород,а вы смогли выйграть,к сожалению!

    И давайте не сратся по пустякам,это всего лишь футбол,не корову-медали проиграли!
  • tLS
    0
    10.04.2005 в 09:37
    " Томичи, вы не заметили, что "Томь" ничего не создала с игры? Абсолютно."

    Сударь, сходите к окулисту, ок?:)
  • tLS
    0
    10.04.2005 в 11:46
    Завтра солью запись (привет провинциальному интернету :) ) и скажу минуты.

    А насчет поля...мяч для всех круглый. И поле для всех фиговое :)
1 2