Чертов академизм!

Ну нафига нужен был этот "дыр-дыр", спрашивается?

Им дышали в спину по два-три игрока Томи, играли на огороде, а они начали академизмом заниматься, мол "вот мы вам сейчас покажем европейские распасовки"! И чем в итоге закончилось? Пр...али!

С приметивными командами нужно и играть приметивно: Навес с центра поля, заброс за шиворот. Хотите бороться? пожалуйста-жесткая борьба так, чтобы ноги трещали и прессинг по всему полю. Все! И не надо больше ничего выдумывать.

Середины поля и защиты как * ! Горшков сдох во втором тайме, напрашивалась замена на Шумуликоски. Шкртэл много раз не успевал отрабатывать на своей позиции. Кержакова и даже Аршавина, по большому счету, просто схавали! И наконец, ПОЛНЫЙ тактический провал! Чудно! :((((

Слава молодец, выручил во многих моментах. Если бы не он, то летели бы как КС 0:5

Но он несет также большую долю вины за пропущеный первый мяч. Не надо было дергаться и смещаться в рамке, тогда бы дотянулся. Но также возможно он просто не увидел момент удара. Справедливости ради нужно сказать, что Хаген м**ак! Очередной раз сбил противника почти в штрафной. За это и получили дурака.

Ой-ой-ой... С такой игрой мы, к сожалению, Конягам не соперник. Они нас разделают. Надо срочно что-то решать. :((((


ЗЫ: Завтра Томск не выйдет на работу! :)
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • romanSPB
    0
    10.04.2005 в 07:27
    MorAlez,

    а ты посмотри повнимательнее, сколько было навесов, и сколько из них мы выиграли.

    А решать надо коней, и не париться : )
  • MorAlez
    0
    10.04.2005 в 07:41
    2romanSPB

    А сколько было? Раз пять за матч?

    А ты посчитай сколько было дыр-дыров и последующих перехватов мяча соперником и все станет понятно. Нельзя устраивать подобие европейских распасовок на такого рода поле с такого рода командой. НЕЛЬЗЯ!
  • romanSPB
    0
    10.04.2005 в 07:44
    MorAlez,

    Ладно, все равно Зенит - чемпион!
  • Arlan2005
    0
    10.04.2005 в 08:21
    А вам,господа хорошие,не кажется что Хаген создает слишком много проблем,а Игры ведь нет,а про Быстрова и говорить нечего.Пора в дубль отправлять,заж---ся парниша.