да ладно

Эй ребята горе не беда!Ну проиграли и ладно, в следующий раз выйграем, что теперь умереть что ли? Да обыдно, но что поделать, се ля ви, как говориться. Да а что там с Кержаковым? И еще один вопрос , а кто-нибудь может дать электронный адресок одного (или нескольких) наших доблестных игроков? Please!!!!!!!!
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merlyn
    0
    10.04.2005 в 08:32
    Привет из Томска.
  • марусенька
    0
    10.04.2005 в 08:43
    И тебе привет из питера!Правда поле подкачало но у нас иногда не лучше бывает:-)
  • Синяя
    0
    10.04.2005 в 08:47
    Марусенька

    Не, подруга, беда. Расслабились мы не в то время.

    Кержа не будет, минимум как три недели.

    А если всё будет продолжаться такими же темпами, как сегодня, то скатимся мы ..

    А ведь коники не дремлют, вона как они крылышкам вкатили.
  • chizhik
    0
    11.04.2005 в 12:43
    слушайте, ребята!

    Как-то тут на форуме настроение заупокойное. Может уже и дата похорон назначена? Ну проиграли и проиграли. Вспомните, Локо в прошлом году Ротору оба матча продул. Где в итоге тот Ротор, и где Локо? И кони несмотря на свои 5:0 нас не догнали.

    Так что разговоры, что теперь все пропало несколько несвоевременны
  • soulsisters
    0
    10.04.2005 в 08:38
    Да уж сегодня был не день Зенита. Проиграли по делу и нечего тут на поле и на судью гнать, хотя судья и не всегда прав был. Но если откровенно с самого первого матча не покидали сомнения что Хаген не тот, кто нам нужен, и не только из-за сегодняшней игры. Да вы посмотрите, куда он мяч всегда отбивает в аут или на угловой или куда придется современный защитник должен начинать атаку, а он со всей силы вдарит по мячу и ладно и так все матчи с его участием, ! зачем нам такой нужен. Теперь еще и травма Кержа он нам пригодился бы в матче с Цска, ведь пришла бы и его пора забивать.

    И еще опять Влад И Шава с судьей спорят это опять до добра не доведет,

    ПЖ стоит подумать о составе на матч с конями серьезно подумать, а то будет как в прошлом сезоне ждали победы а нарвались на разгром.
  • Синяя
    0
    10.04.2005 в 08:43
    Н-да.. Чё мы с конями будем делать, фиг знает.

    Хаген вообще просто убил. Так нафигачить!

    Судила не ангел, но что спорить с ними нельзя, это точно. Как бы нам свои эмоции поглубже засунуть и сосредоточиться на это 17-ое........
  • Drums
    0
    10.04.2005 в 08:45
    Питерцы, я просто в шоке от вас, как вам не стыдно так говорить насчет поля?! Типа у нас огород, Зенит не смог сыграть, вы даже Кубань умудрились приплести к "огородным" командам??!!

    ЕТИ ЕГО МАТЬ, У ВАС ТО НА ПЕТРОВСКОМ ЧТО????!!!!! ВАШ ГОЛИМЫЙ ПЕСОК С КОЧКАМИ ВИДЕЛА ВСЯ РОССИЯ!!!!

    А от Родимова и Аршавина такой наглости и надменности вообще не ожидал - вели себя гораздо хуже, чем кони... :((
  • soulsisters
    0
    10.04.2005 в 08:48
    Я нече про поле и не говорила хотя у нас оно хоть ровное
  • soulsisters
    0
    10.04.2005 в 08:50
    Да ладно Гусев у коней похлеще будет и вообще то они по делу возмущались но так можно и красную заработать
  • Синяя
    0
    10.04.2005 в 08:51
    Drums

    Не надо тут бычить. Вы тож хороши. Поле действительно было говёное. Петровский мы не всегда расхваливаем. А Шава и Радимов ни фига не хамы, на себя поглядите как тянули время с 60-ой минуты.

    Не бось до конца жизни теперь будете вспоминать, что у нас выиграли..
  • Елена
    0
    10.04.2005 в 08:52
    Проиграли... Да, обидно, но это ведь только начало чемпионата. Зенит еще не раз одержит победу! А в сегодняшнем матче, если честно, Томь смотрелась сильнее Зенита. В нашей команде было очень много неточных пасов, а томчане молодцы - не пропускали наших нападающих к своим воротам. Жаль,что Зенит после первого пропущенного мяча стал много фолить. Разве так играют?
  • soulsisters
    0
    10.04.2005 в 08:54
    Подождемс 17 ого и если победим а мы должны( хоть бы Керж сыграл), то все будет хорошо
  • Елена
    0
    10.04.2005 в 08:56
    Хоть сегодня и проиграли,но всё равно Зенит будет чемпионом,потому,что он достоен победы!!!
  • Румата
    0
    10.04.2005 в 08:58
    Поле - говно.

    Томь - упёрта.

    Drums не пи..и.

    Наши обосра.ись.
  • Синяя
    0
    10.04.2005 в 09:02
    Эх, люлёчки вы мои дорогие. "Ничего страшного."

    Я конечно, понимаю, что начало чемпионата типа того.. Но сегодня был просто ужас. Томь действительно очень хорошо смотрелась на нашем фоне. Мы какие-то рассеяныые, а после того штрафняка так вообще заступорили. Беда!

    А эти эмоции, прущие из наших ребят, тож хороший камень предткновения. Все эти замашки и споры с судилами нам ой как обернуться. Что-то делать с этим надо.

    иника. Не думаю, что выпустят Кержа играть с конями. Ломаная косточка, это вам не ободранный палец. Поглядите на защиту коней! Ни одного пропущенного мяча! А у нас?

    А что с Горшковым делать? После первого тайма человек выдыхается, а Денисов ему не замена, опыту маловато.

    Не знаю, не знаю...
  • soulsisters
    0
    10.04.2005 в 09:02
    Да хва гнать на поле сами просрали да и все если на поле гнать то это просто ужас да говно но проиграли потому что плохо играли причем все и старались вроде но , даже на замену выйти некому в нападение зачем Чадика покупали
  • Sterx
    0
    10.04.2005 в 09:10
    Drums

    Вы бы лучше за своими игроками следили. Мы конечно привыкли, что в играх с Зенитом, многие соперники начинают падать по любому поводу, и кривляться как обезъяны, изображая несуществующие травмы, но вам то самим не противно на это смотреть? Я понимаю, что для многих, цель оправдывает средства, но лично мне противно смотреть на подобных игроков. И никогда, команда использующая такие методы, ничего серьезного не выиграет, потому что подобное поведение - признак лузерства.
  • PAP СПб
    0
    10.04.2005 в 09:18
    Сегодня был не день Зенита, а не день ПЖ. Где тактика где мысль. Неужели думал, что ТОМЬ проходной двор. Столько брака, и когда наконец прекратяться базары с судьями.Хаген конечно дал маху, но играл головой прилично.

    В чём сила брат? В поле.Вот и получается, что мы сильные только при фарте и при ровном поле.С ужасом жду ЦСКА, который 5:0 вчистую вдул Крыльям.
  • zank
    0
    10.04.2005 в 09:46
    elena, нет, не будет.. потому что есть еще на свете FC ЦСКА.. вот так .. готовьтесь к 17-му!
1 2