Халява.

Газета Н/З пишет о пяти болельщиках приглашонных клубом на выезд в Томь,кто эти люди???
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tarano
    0
    11.04.2005 в 05:41
    Пацифик-С.33, Хаски-ОС, Биту-12 - КБ, Рокки - ? и Стас-КБ.
  • 1984.us
    0
    11.04.2005 в 05:47
    Мн-да,мой знакомый потратил на этот выезд с пересадками более 10000 тугриков.
  • альбион
    0
    11.04.2005 в 06:52
    Мда....знаю почти всех известных фанов, но из данного списка знакомый только - МПацифик. Кто такие остальные и чем они себя проявили? Это, что типа какие-то лидеры на что-то влияющие? Без всякой иронии спрашиваю: Кто-нибудь, расскажите, пожалуйста!
  • Барбудас
    0
    11.04.2005 в 07:08
    альбион

    А кто такой Дерлей, знаешь?
  • Sinbad
    0
    11.04.2005 в 07:25
    2альбион. Hascky, beaty-12, rocky. Так узнаваемо? У клуба была возможность отправить клубным чартером ограниченное число представителей от каждой организации болельщиков. Hascky представлял ЛБЗ (8 сектор), beaty-12 и Cтас - КБ (10 сектор), rocky - НФ, Пацифик - Сектор 33. На инет голосования времени не было. Поездка сочетала приятное с полезным - возможность обсудить проблемы организаций болельщиков и взаимодействия с клубом. Hascky, как ни кто другой, в курсе этих проблем. Остальные представители у меня лично не вызывают удивления, но это уже вопросы к тем, кого они представляют. И зажигали они, кстати, судя по трансляции из Томска, классно.
  • rocky
    0
    11.04.2005 в 07:56
    2альбион

    извините, я не знал, что должен у Вас разрешения спрашивать.
  • aver
    0
    11.04.2005 в 08:21
    Друзья! Не стОит из-за этого ссориться! Искренне рад за Hascky(только его и знавал из уважаемых), за оказанное Ему доверие, равно как и за других указанных выше ников. Но и альбион (поверьте) заслуженный выездюк. Вобщем не парьтесь, ибо,: "Если будет любовь между вами, потому узнают, что вы..." - Болельщики Зенита!
  • альбион
    0
    12.04.2005 в 10:56
    Абсолютно не против поездки данных лиц на чартере...это дело клуба. Просто было интересно узнать, кто такие 4 из 5 человек (я лично только Пацифика знаю, вот у кто действительно заслужил место в самолете поболее некоторых игруль).

    Вот, узнал, теперь кто такие остальные и вопросов нет. Подумаешь, фигня какая. Вон, сколько случаев, когда западные благотворительные фонды выделяли деньги на поездки на курорты для больных детей и сирот, а вместо них дети чиновников ездили. Так что все нормально...в смысле обычно.
  • Julia_Lawyer
    0
    12.04.2005 в 11:31
    альбион,

    сами себя сечете. Вместе с жизнью, судя по сообщениям.

    СЗОТ.
  • Doctor56
    0
    12.04.2005 в 12:17
    Да уж, альбион, судя по Вашему "творчеству" на книге, крепко Вас судьба обидела, тут я с Юлей согласен. Да сделайте для клуба и болельщиков хоть десятую часть того, что сделал, к примеру Хаски, и я буду первым, кто проголосует, чтобы Вас за счет клуба послали куда-нибудь не туда, куда хочется послать Вас абсолютно бесплатно после таких выступлений.

    СЗОТ.
  • 1984.us
    0
    12.04.2005 в 12:37
    Помниться Зенит брал на любой один выезд,команду победителя чемпионат фанатов.

    зы.Почему Voland не полетел_((((((
  • Sinbad
    0
    12.04.2005 в 01:02
    Возможно у Voland'a аэрофобия?:)

    А вообще, 1984.us, вопрос ты поставил правильно. Предлагаю взять в следующий чартер команду-победителя чемпионата фанатов, призеров конкурса детского рисунка, победителей конкурса фотографий о Зените, лучшую бригаду по итогам субботника на базе и... А в Самаре "Русланы" садятся?:)
  • djfa
    0
    12.04.2005 в 01:17
    А кстати, есть ли у Зените какое-нибудь туристское агентство? Например, у локомотива есть такая фирма локотур, которая занимается организацией поездок болельщиков на выездные матчи. Было бы очень хорошо если бы и у Зенита была бы такая организация, если кто-нибудь знает о существовании таковой, плз, сообщите
  • альбион
    0
    12.04.2005 в 05:26
    Мне вот стало просто интересно, а что такое сделал Хаски для клуба?:)
  • Sinbad
    0
    12.04.2005 в 05:46
    альбион, да не страдай ты так:)
  • инокентий
    0
    12.04.2005 в 05:49
    Альбион, говорят, когда раздражают внешние факторы, причина во внутреннем заболевании. Доктора, это так?
  • мимохожий
    0
    12.04.2005 в 05:52
    альбион, читаю я тут вас читаю...

    И становится понятно, почему загнулся ваш форум, и почему вас юные сапортеры не в фюреры произвели, а послали. Правильно сделали. Удачи вам в желчеизливании.

    Вы просто закомплексованный лузер. Это даже не оскорбление, так, констаттация. Но модераторы могут тереть. Не впервой.
  • Zarro
    0
    12.04.2005 в 05:55
    2мимохожий

    Скажите, пожалуйста, а я кто??? ;) Мне, правда, очень интересно... ;)
  • мимохожий
    0
    12.04.2005 в 06:30
    Zarro, в отличие от альбиона, вы для меня - никто. Или вы тоже безуспешно пытались что то организовать под себя а теперь обвиняете весь мир в своих провалах? Не замечал. Ни вас, ни ваших попыток. Дерзайте.
1 2