Вопрос ко всем сокнижникам!

Господа!

Пишу я здесь редко, зато читаю часто.:)

Мне нужна ваша помощь, или хотя бы содействие.:)

Есть ли кто-нибудь среди вас, кто по ряду причин - как правило, служебно-личного характера - родственники, командировки, дни рождения, отпуск, учеба и т.д. - точно знает, что не пойдет в обозримом будущем (не обязательно совсем близком) на один из домашних матчей Зенита?

Мне нужен всего один билет всего на один (любой) домашний матч, на наш, восьмой сектор.

Очень хочется приобщать новых людей к Зениту - тем более, когда они сами рвутся приобщиться и очень не хочется бросать новых людей одних ;-)!

Если есть возможность - посодействуйте, пожалуйста!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    11.04.2005 в 11:30
    Народ, я конечно понимаю что Томь - это команда которая пытаеться показать всем, что незря попала в "ВЫСШУЮ ЛИГУ", но не будем забывать про наши победы, все это ерунда, мы порвем их в домашнем матче, вспомните мои слова.... Причем, я думаю, что задача, прежде всего, самого Петржелы, будет: "наказать новичков с наиболее крупным счетом" Но согласитесь, хорошо, что это не произошло в конце сезона, а в начале. Сегодня на работе, один мой знакомый вручил мне листочек с сочинением, которое он начирикал смотря Этот неудачный матч. Читая который, ну честно говоря, слезы накатываються на глаза

    Сегодня самый черный день

    Сегодня я в печали

    Зенит просрал "Томи 0:2"

    Чего никак не ждали

    А вскоре будет ЦСКА

    С такою вот игрою

    Просрем и им 4:0

    Мне жаль "ЗЕНИТ", не скрою!

    Я конечно много чего ему высказал, про второй столбец, но на самом деле, игру надо улучшать. Все забыли про Томь, настроимся на ЦСКА, а ведь за ним еще и Локомотив, пары которого очень близко с Питером. Покажем им, что зря приехали за победой.

    В этом сезоне мы просто обязаны наконец выиграть чемпионат и пролить, долгожданные "ЗОЛОТЫЕ" слезы. ЗЕНИТ-ты должен стать чемпионом... Мы верим в тебя.

    У кого какие мысли по поводу этого.
  • NikoS
    0
    11.04.2005 в 11:41
    Вот мои мысли

    1. Из "Высшей Лиги" они как-раз "попали" в Премьер Лигу

    2.Если Зенит дома будет спец. настраиваться на Томь, то....мы не ЗЕНИТ, а Амкар (ННЛ)

    3."Просрать" дома "4:0" нельзя, по определению.
  • DAVE
    0
    12.04.2005 в 01:04
    и еще

    4. Зенит ни кому ни чего не должен :)
  • soulsisters
    0
    12.04.2005 в 02:28
    Да нет, болельщикам вот уже более 20-ти лет сами знаете чего должен...