По поводу селекционной политики

Извините, сокнижники, за оффтоп, просто только что на сайте краковской Вислы прочитал о том, что польский клуб серьёзно интересуется никем иным, как Владимиром Шмицером. Шмицер заявляет о том, что знает об интересе к нему со стороны Вислы и не исключает возможного перехода. «Летом буду рассматривать все предложения» (с) Шмицер.

Хочу подчеркнуть - это я не к тому, что нам нужен именно Владимир. А к тому, что польский клуб, чей бюджет равняется 30 млн. злотых (около 10 млн. долларов), и который был готов с радостью выручить 1 200 000 долларов от продажи в Зенит Бащиньски, делает предложение игроку калибра Шмицера, и тот готов рассмотреть этот вариант.

А наш КЕУ даже не смотрит в сторону, к примеру, Марека Хайнца (Duch 18 марта называл «огромную» сумму в 1,5 млн. евро)…


https://wislakrakow.com/?akcja=news&id=8218


Прошу прощения за оффтоп :) или :(
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Roma.spb
    0
    12.04.2005 в 02:02
    А не подскажете где Мартин Горак?
  • gonza_ms
    0
    12.04.2005 в 02:45
    Подскажем. В турецком клубе Денизлиспор.
  • camouflage
    0
    12.04.2005 в 05:26
    по прошествию некоторого количества времени, вполне вероятно, что мне уже начинает отказывать память, но тем не менее... а хуже ли Горак играл, чем Хаген или Шкртэл?
  • stoba
    0
    12.04.2005 в 01:53
    Главное тут, что по мнению ПЖ он играл хуже... Это Смертин в Челси может долго ждать своего часа, выкладываясь на тренировках. А у нас Кинцл, Малетич, Горак, Кирицэ "не вписались" и уже далече. Скоро и Вьештица с Чонтофальски, Чадиковски, а там и Трифоновым окажутся не нужны. Это Денисов, Быстров, Власов дальше зенита никому не нужны, а вышеупомянутых возьмут в Европе с удовольствием (окромя Трифонова, конечно).
  • stoba
    0
    12.04.2005 в 01:53
    зенита = Зенита