"Если б я имел коня..."

Перед предстоящим матчем с ЦСКА вспоминаются такие слова: "Если б я имел коня..."(в самом прямом смысле:)) и тут же возникает вопрос: а не боимся ли мы себе признаться в том, что Зенит слабее???? Даже не по составу или моральному настрою, а просто по "возрасту"....Последнее время наблюдаю такую тенденцию : ЛОКО - самая "защитная" команда, имхо; ЦСКА - не так давно(год назад, после прихода Жорже) стали практиковаться играть в этом же стиле; Зенит - это ЦСКА два года назад (если со мной не согласятся, спорить не буду, не из таких), у них было бей-беги, у нас - пасуй низом-бей-беги; Крылья же - это наш Зенит два года назад( опять же, если со мной не согласятся, спорить не буду, каждый имеет право на своё мнение). И лишь Торпедо так и остаётся для меня загадкой...

Попробую подвести итог: ЛОКО сильней (сильней ли?) ЦСКА; ЦСКА сильней (сильней ли?) Зенита; Зенит сильней (наверно сильней, буду на это надеяться) Крыльев. И ещё очень многое в нашей игре(игре Зенита) зависит от настроя и, конечно, от везения( или наоборот). Везёт - побеждаем ; везёт+настрой - разгром соперника ; настрой без везения( почему-товспоминается пршлогодний матч на ПЕТРОВСКОМ с ЛОКО) - скорее всего ничья или поражение (смотря как играет оборона) ; нет везения и настроя - как следствие - Зенит - НЕ ЗЕНИТ, и ОбСЕР по полной... Надеюсь, что на матче с ЦСКА и с последующими клубами нам, всё же повезёт, и будет самый серьёзный настрой. Буду рада, если всё, что я здесь написала, окажется неправдой, но об этом после игры...... Всё сугубо моё ИМХО.


P.S. Спорить не с кем не стану.


P.P.S. Мнения и пожелания учту.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Iscander
    0
    12.04.2005 в 03:09
    "Опять запутала!" $)
  • азазелло
    0
    12.04.2005 в 03:23
    по вашему мнению ЗЕНИТ играет только по настроению или везению значит мы фартовая команда
  • bodrey
    0
    12.04.2005 в 03:29
    Но если Зенит всё же сильней(или может нет), ЦСКА(а может ЛОКО), то значит ли это(а значит ли?), что нам везёт, и мы тогда побеждаем(иногда проигрываем)?

    Или наоборот?(почемутозадаёшьсебетакойвопрос)

    ННЛ
  • Saniok
    0
    12.04.2005 в 03:32
    Главное, чтобы конь не имел меня.....
  • Ровер
    0
    12.04.2005 в 03:38
    Учитывая всё выше изложенное придётся видимо отменить чемпионат и проводить матчи на титул. Т.е. например Зенит -Локомотив. Выиграл Зенит - чемпион. Выиграл Локо - отстоял титул. :)
  • bats70
    0
    12.04.2005 в 03:39
    "ЦСКА"-то,конечно, объективно посильнее будет. Да вот только "Зенит" команда пародоксов, чем "Зине" хуже, тем тем ему лучше. А посему "Зиня" выиграет.
  • Ккуззя
    0
    12.04.2005 в 03:47
    Incander ,сама удивляюсь,как так смогла написать..:)

    Ровер, а Вы не заметили, всё к тому и идёт...

    bats70 будем надеяться...., а если выиграем, то как Томичи будем гордиться СВОИМ клубом, который обыграл "почти" полуфиналиста КУЕФ...:)
  • rza
    0
    12.04.2005 в 05:38
    а это зависит от ПЖ.. если он видит слабые места Каней, то сделаем.. а если как в прошлом году устроит навал то проиграем..

    мне же кажется что играть нада флангами.. поставил бы в основу Ширла и Быстрова.. обязательно Арши и ВНК.. только быстрые креативные футболисты могут взять оборону каней..

    если не выйдет быстрый гол с Арши можно попробовать добавить в атаке Гартига(побороться с мощными защитниками)..

    также большее чем обычно нада уделить внимание обороне.. сыграть бы в обороне пожестче против хрупких Вахнеров и Карвальей.. и понадежней наверна..
  • KNK
    0
    12.04.2005 в 06:06
    Пожестче - это мы могем. Эрику объяснять не нужно. Только надо ли?
  • Tim21
    0
    12.04.2005 в 07:10
    Хотелось бы, что бы результат был такой

    https://uue.nm.ru/Merphology/030507.htm
  • Коняшка
    0
    14.04.2005 в 09:39
    Отвечу от имени КОНЕЙ!

    1. Локо НЕ сильней ЦСКА!

    2. ЦСКА сильней Зенита, что мы докажем 17и 16 не дубле, ждите.

    3. Крылья круче Зенита!

    4.Самое главное: КАК Зенитушка будет играть без Кержа? Аршавин и Радимов не вытянут на себе игру с ЦСКА! Да и с ЛОКО тоже!
  • rodocop
    0
    14.04.2005 в 11:20
    Коняшка, слабо будет ответить по всем пунктам по итогам сезона?

    ;-)))
  • ZenitFanMoscow
    0
    15.04.2005 в 08:10
    А я и не знал,что в Питере есть Коники!
  • Hirurg
    0
    15.04.2005 в 09:42
    А кто давал овса пони?;)))
  • GreyPigeon
    0
    16.04.2005 в 03:48
    Это - не овес, а совсем другая трава...