Кубок УЕФА . Шансы коней.

Самая влиятельная букмекерская контора мира William Hill опубликовала обновленные коэффициенты на победу в розыгрыше Кубка УЕФА. По мнению британских аналитиков, наивысшие шансы завладеть почетным трофеем у московского ЦСКА. Поставивший на победу Валерия Газзаева и его подопечных сможет увеличить свой вложенный капитал в 3,5 раза. Следом за армейцами идет английский "Ньюкасл", чьи шансы оцениваются коэффициентом 4,0. В тройку главных претендентов на титул также входит голландский "Алкмар" с показателем 5,50. Аутсайдером вполне ожидаемо считается французский "Осер", уступивший в первом четвертьфинальном матче ЦСКА со счетом 0:4.


И про Мауриньо, любителя скандалов


Моуриньо вновь в центре скандала


Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо влип в очередной скандал, сообщает РБК-Спорт. Он не пришёл на обязательную предматчевую конференцию Лиги чемпионов перед игрой с "Баварией". Более того, вместо игрока основного состава, Моуриньо отправил на неё запасного футболиста - нападающего Майка Форрселля. Делегат УЕФА Вольфганг Айхлер уже отправил отчёт о поведении наставника лондонцев в дисциплинарную комиссию. Напомню, что Моуриньо уже отбывает наказание за предыдущий проступок - критику судейства Фриска: матч против мюнхенцев он проведет на трибуне.Похоже что Моуриньо просто обожает быть в центре внимания подобным образом.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Яша с пилорамы
    0
    13.04.2005 в 02:37
    Ну что , поскакали ставить ?
  • дантистъ
    0
    13.04.2005 в 04:09
    >>Ну что , поскакали ставить ?

    Ага, на ньюкасл.

    Такие ставки, потому что только ЦСКА решил свои пробелмы с выходом в полуфинал ( практически) У остальных шансы не так очевидны. Вот пройдут игры и ставки поменяются. Не выиграют кони куефа. Их победы - нереализация соперником моментов и собственные ошибки, а не проявление невероятной четкой игры. Их пока еще не наказали, но сделают это.
  • ostrov
    0
    13.04.2005 в 06:29
    Что-то сдаётся мне Ньюкаслу не хватит запаса в один мяч против Спортинга. Защита не их конёк.Имхо
  • Ёжик в тумане
    0
    13.04.2005 в 09:39
    Мдя....

    А про шансы Зенита там ничего не указано?

    А то офтопом пахнет... :)
  • Gub
    0
    13.04.2005 в 09:51
    А каким образом победа коней в КУЕФА может повлиять на выход в еврокубки еще одной команды из РФ?
  • Gub
    0
    13.04.2005 в 09:59
    Не уточнил: в сезоне 2005 -2006.
  • Капитан Рон
    0
    13.04.2005 в 10:13
    Победы коней представляют интерес только с точки зрения пополнения багажа в таблице коэффициентов УЕФА. В любом случае, даже если кони выиграют все свои оставшиеся матчи в текущем розыгрыше КУЕФА. этого не хватит для того, чтобы увеличить наше представительство в розыгрыше еврокубков сезона 2006-07 гг- 2 команды в ЛЧ+ 2 команды в КУЕФА. И этого вполне достаточно, ибо с КЕУ у нас пока напряженно...
  • Капитан Рон
    0
    13.04.2005 в 10:14
    Gub, пока в ответ на ваш вопрос Ёжик не адресовал вас в поиск, отвечу коротко- никак.
  • Gub
    0
    13.04.2005 в 10:21
    Всем спасибо, Ёжику за то, что не послал (может не успел):), Капитану Рону за ответ.
  • Ace
    0
    13.04.2005 в 10:29
    мда блин... а я уснул на 55й минуте при 0:1 :(((

    черт... наши чуть не вышли!!!

    Дрогба... гад.. нет чтобы на земну уйти - гол забил. тьфу!

    Gub,

    ответ тебе дали верный, а я просто добавлю что это даст нам очередные очки и приблизит к слудеющему этапу по колучеству и качеству клубов входящих в Европу. под качеством я имею ввиду куда они идут - в куеф или лч.

    а вообще у нас есть Стрелок по этому вопросу :-)
  • Ace
    0
    13.04.2005 в 10:30
    не заметил первого поста Капитана Рона, сорри.
  • Капитан Рон
    0
    13.04.2005 в 10:42
    Ace, вопрос только в том, чтобы у нас набралось хотя бы 4 достойные команды для участия в еврокубках, а то как показала практика прошлых лет, чем больше у нас команд в еврокубках, тем меньше очков в общей копилке:( Лично я не уверен, что мы, к примеру, уже созрели к участию в ЛЧ. Хотя спору нет- чертовски хочется получить этот праздник уже в следующем сезоне.
  • rza
    0
    13.04.2005 в 10:52
    Финал Кони-Ньюкасл.. у английской команды адназначно больше опыта и мастерства.. так что ставьте на каслнью..
  • альбион
    0
    13.04.2005 в 03:01
    Тут только надо иметь в виду, что цска в отличии от англичан уже практически в полуфинале. Как только туда выйдет и Ньюкасл его котировки будут выше.

    Яша, а ты случайно не родственник Voody, который был на первых тусовках офсайта в кабаке кажется "Тучков Буян" много лет назад? Я тут как раз рассказывал, что было :) и что стало:( и тебя тоже вспомнил.