К слову о различных методах боления

"Во втором тайме "Интер" предпринял отчаянный штурм ворот Диды, активен был вышедший на замену Обафеми Мартинс. И на 70-й минуте Эстебан Камбьяссо все-таки распечатал ворота "Милана", но гол аргентинца, как и в первом матче, был не засчитан. После этого болельщики "черно-синих" начали закидывать поле "файерами", бутылками и другими посторонними предметами, один из которых нанес повреждение Диде. Но это не остановило разбушевавшихся фанатов, в итоге Маркус Мерк был вынужден увести команды в подтрибунное помещение и временно приостановить игру.


Спустя 25 минут встреча все-таки была возобновлена, но болельщики "Интера", вновь принялись закидывать поле различными предметами и "файерами", в итоге матч был остановлен уже окончательно, и теперь "нерадзурри" грозит техническое поражение, но а "Милан" в свою очередь выходит в полуфинал Лиги чемпионов. "(с)

https://www.sport.ru/ru/news/football/article10457/
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vol
    0
    13.04.2005 в 04:07
    Мда... Что-то итальянские болельщики в последнее время не качеством боления выделяются а всяческими "акциями" - то монетой судье лицо рассекут,то мопед с трибуны на кого-то сбросят... Куда все катится?
  • mike-zenit
    0
    13.04.2005 в 04:10
    Мопед можно по запчастям пронести, а где или как они пронесли свиную голову ?
  • KARL
    0
    13.04.2005 в 04:12
    Издержки "народной" команды. Мясо- оно и в Италии мясо.
  • альбион
    0
    13.04.2005 в 04:19
    Мопед пронесли лет 8 назад, но, правда, в собранном виде. Это интеристы отобрали его у фаната Аталанты Бергамо.

    Свиную голову как я помню, пронесли в Испании на матч Барса-Реал для Фигу.

    А какая команда в Италии народная? Неужели Интер?:). Вот бы не подумал. Или Милан?:)
  • GK
    0
    13.04.2005 в 04:22
    mike-zenit, свиную голову пронесли болельщики Барсы на матч с Реалом, чтобы кинуть ее в Фигу, который проводил первую игру на Ноу Камп после предательства. По такому случаю, думаю, им стюарты сами помогали:)
  • KARL
    0
    13.04.2005 в 04:23
    альбион,

    именно Интер:)
  • альбион
    0
    13.04.2005 в 04:30
    Ну, наверное, это какое-то твое личное мнение. Я поддерживаю Интер (разумеется, поддерживаю в итальянском чемпионате) уже давно, общался и с их тиффози, но о том, что Интер-народная команда первый раз услышал. Фанатов у них меньше, чем у Милана + вообще Интер условно как бы команда обеспеченных слоев населения....Почему она народная? В чем ее народность то?

    Скорее, народная команда Италии Ювентус, у которого сотни фан-клубов по всей Италии, в том числе, как ни странно много фанатов в городе Милане.
  • Winger
    0
    13.04.2005 в 04:30
    2KARL

    "народная" в Италии команда Ювентус - за нее народ болеет народ за пределами Турина, а Интер - просто лучшая команда в Италии . А такие "болелы" есть почти в любой известной команде, так что не надо обобщать.
  • альбион
    0
    13.04.2005 в 04:31
    а если Зенит проиграет цска, я тоже, наверное, мопед с трибуны скину. Отберу у Sinbada и скину на фиг вниз:)
  • альбион
    0
    13.04.2005 в 04:33
    Winger, это точно у каждой команды есть.

    У Зенита этоя например.

    А если серьезно фанам Интера можно посочувствовать и немного понять их. Сколько они уже у Милана не выигрывали? Десять игр!
  • KARL
    0
    13.04.2005 в 04:34
    Ну как с Вами бороца?:)
  • mike-zenit
    0
    13.04.2005 в 04:38
    Афензевшие болельщики Интера :))
  • ostrov
    0
    13.04.2005 в 04:47
    Альбиион

    Посочувствовать можно , но понять как киперу на репу файер приваривают ,это даже миллуольским отморозкам в голову не придёт.
  • Winger
    0
    13.04.2005 в 04:51
    2альбион

    У Интер уже давно нету нормальной концепции развития, а превалируют сиюминутные цели и задачи. В этом прежде всего вина Моратти и его предшественников. Последний раз они были чемпионами аж в 1989, когда в составе еще играли Маттеус и Клинсман. После этого только брали кубки УЭФА и Италии. По титулам это 3-я команда в Италии после Юве и красно-черных. А Милану очень сильно повезло, что у них есть такая «крыша»!
  • soulsisters
    0
    13.04.2005 в 05:01
    Чтобы отобрать у Sinbad'а что-то ненужное, нужно сперва подарить ему это ненужное.
  • kruz
    0
    13.04.2005 в 05:05
    2Winger

    Интер лучшая?!!По каким простите показателям,и в каком времени?
  • альбион
    0
    13.04.2005 в 06:52
    Ostrooov, а ему попали в репу?

    Мне и на "Нью Ден" ездить не пришлось, пару лет назад на домашке с локо мне кинули файер в голову, к счастью, попал в шею, так что ожоги не особо видны. Только в парикмахерской каждый раз вопросы задают.....
  • ostrov
    0
    13.04.2005 в 09:31
    Альбион

    В принципе нет, а какая разница ? Мы же не на судебно-медицинской экспертизе...
  • Winger
    0
    13.04.2005 в 09:43
    2kruz

    Исключительно по субъективным показателям и во всем времени ! :-) По тому же, как Зенит - лучший!
1 2