тема для wmplayer

я зделал тему для Windows Media качайте мне кажется на первый раз норамально вышло скоро будут новые.

вот ссылка:

https://volosov.narod.ru/ima/zenit-volosov.narod.rar
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • olga_lp
    0
    13.04.2005 в 09:03
    Спасибо! Прикольно!!!
  • sanec
    0
    13.04.2005 в 09:30
    а сайт забыл сказать

    https://volosov.narod.ru/

    там в общение дальше поймёте
  • sanec
    0
    13.04.2005 в 09:36
    люди поприсылайте мне фоток с матчей зенита хочу

    замутить новую тему
  • LittlePrettyDevil
    0
    13.04.2005 в 10:38
    Sanec, а объясните неопытным юзерам, как сделать, чтобы это заработало? :)
  • LittlePrettyDevil
    0
    13.04.2005 в 10:41
    О, уже не надо.

    спасибки, действительно суперская вещь! :)
  • Фил
    0
    14.04.2005 в 01:06
    sanec, воздержитесь от использования клубных логотипов, изображений, текстов официального сайта и подобных защищаемых законом об авторском праве объектов, ибо меры к вам могут быть приняты разнообразные: от простого закрытия вашего сайта до судебного преследования.
  • Sinbad
    0
    14.04.2005 в 01:15
    Попал...:)
  • IGS
    0
    14.04.2005 в 03:03
    нда.... у меня вот на homepage тоже есть фотография меня к шарфом на котором не только логотип клуба, но и знаменитые марсианские сиськи присутствуют ... так меня, что тоже ... по всей строгости закона ... растрелять?
  • Asiat 83
    0
    14.04.2005 в 04:58
    Ага а еще позакрывать сотни информационных сайтов где использована символика клуба , и тысячи хомпейджей . Не один клуб даже с самой раскрученой и защишеной торговой маркой (Арсенал , Реал) не будет этим заниматся , тем более в лице представителя офицального сайта угрожать судебным приследованием , он же денег за это не просил . А скорей поместят в какой-нибуть раздел "фанс хэнд мейд " . Контактируя с большинством клубов премьер лиги , такого не где не встречал . Наоборот клубы даже поддерживают любительские проекты .
  • Ёжик в тумане
    0
    14.04.2005 в 09:25
    Фил, ИМХО, если парень не использует лого Зенита для собственного обогащения, так сказать без злого коммерческого умысла, он может делать с ним все что захочет. Может распечатать и подарить друзьям, может сделать календарь и подарить тебе. Вот если он будет замечен враспространении за деньги продукции на котором будет стоять логотип, а договора на коммерческое использование у него не будет- вот тогда и удет повод для разбирательств.

    Или не так?

    Юлия,поправь *(-те) :) нас, если что....
  • Фил
    0
    14.04.2005 в 10:56
    Asiat 83, есть большая разница между использованием логотипа команды на новостном сайте (СМИ) и украшением выше указанным логотипом частного сайта, где выделены специальные модули для размещения коммерческой (!) рекламы. Причем изобразительный ряд с логотипом - это единственный работающий раздел сайта, следовательно именно он является ключевым на всем данном сайте, и в качестве площадки для размещения рекламы будет рассматриваться именно эта страница. Любительские проекты могут быть очень разными, и отношения с ними могут строится соответствующе. Наличие таких сайтов, как у Малафеева или Спивака, например, не может не радовать.

    Если у вас есть претензии по наполнению официального сайта - мое мыло в профайле.
  • monzdrpower
    0
    14.04.2005 в 11:51
    Фил, а вместо того, чтобы грозить преследованиями, можно взять и выкупить у подвижника этот скин за толику малую и повесить на офсайте - нате, люди добрые, качайте, украшайте комп символикой! Или даже бесплатно взять и повесить с указанием авторства. Думаю, он не откажется.

    Я может плохо искал, но где тут темы для Виндов, скринсейверы зенитовские? Прочие атрибуты КЕУ 21 века?
  • Raging Goblin
    0
    14.04.2005 в 12:03
    Дык, а одно другому не мешаеть!

    Хотя, конечно, доказать коммерческое использование непросто. Но вообще-то со стороны авторов скинов и прочих красивостей просто невежливо распространять это без согласия клуба. Да и совершенно ни к чему. Занимаясь подобными вещами с разрешения и совместно с клубом и клубу больше пользы, и себе, и людям.

    Вот я, например, по этическим соображениям воздержусь от установки такого скина у себя, а хотелось бы.
  • sanec
    0
    14.04.2005 в 08:55
    эй предлогаю заняться этим официально на мыло напешите что думаете,а то время нет оющаться

    оей народ.