Первый раз на Петровском!

Ребята, а кто собирается на игру 30 апреля Зенит-Локо. Может возьмете меня за компанию, а то я в первый раз попаду на Петровский. Боюсь жутко...говорят тм такие ненормальные болельщики есть, что лучше от греха подальше... А ужасно хочется. Может хотя бы подскажите какой сектор брать, где по спокойнее.
50 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    14.04.2005 в 09:04
    Светидло.

    Если тебе вообще удасться взять юилет. А с таким отношением лучше вообще на стадион не ходить.

    PS

    Тому, кто тебе сказал, что там болельщики ненормальные-плюнь в лицо.

    Все.
  • Darth Val
    0
    14.04.2005 в 09:05
    Ёжик, человек как я понял болеет за Локо :)))

    А вообще мой брат в прошлом сезоне ходил на Локо с девушкой на 12-й без проблем. Она - болела Локо :(
  • Ёжик в тумане
    0
    14.04.2005 в 09:10
    Ага. Было все как в рекламе Мастер Кард....

    Прыгающий желтый колобок на фоне сидящих и грустных красных...
  • Darth Val
    0
    14.04.2005 в 09:15
    Угу, но главное тогда меня поразило другое.

    Я купил сразу у каких-то мужиков билет на 3-й за 500 (все же дешевле чем у "настоящих" барыг =)). Рядом со мной на секторе стояла куча народа, в том числе какая-то девушка возмущавшаяся тем, что Зенит проигрывает а она заплатила за билет 300 рэ!

    После второго гола ... ВЕСЬ окружающий народ СВАЛИЛ моментально! :( Горе-болелы ИМХО.
  • soulsisters
    0
    14.04.2005 в 09:28
    2 Darth Val

    вроде 2ой гол забили уже минуте на 90й...я бы тоже ушел, и скажу почему - наша доблестная милиция так отлично организовывает выход со стадиона, что ждать приходится каждый раз часа по полтора..я не считаю это неуважением к команде, но тратить полтора часа ради двух минут, в которые скорее всего ничего не произойдет....так что зря имхо гонят на фанатов,которые уходят до свистка...это вы, сидящие в центре, выйдете уже минут через 15-20, а им полтора часа стоять ждать...
  • soulsisters
    0
    14.04.2005 в 09:29
    svetidlo,

    На нашем сайте, как и на других сайтах знакомств: фото в купальнике ускорит встречу. :-)
  • Darth Val
    0
    14.04.2005 в 09:34
    Зенитофилл

    у меня другое мнение. И оно заключается в - уходят чудаки! )

    Если бы они были фанатами - они бы не ушли. Я за свою жизнь сидел на центральном секторе всего один раз - в каком-то далеком году, на Крыльях Советах кажется против Зенита. С тех пор - only витражи )

    Еще раз - дело происходило на 3-м (витражном) секторе!

    И из всех моих знакомых убегает раньше конца матча лишь одна девушка - но ей простительно - она из Гатчины.

    Это лично мое мнение и я никого не хочу к нему обязывать - но ИМХО вера в команду это самое главное, что отличает болельщика от случайного человека )
  • soulsisters
    0
    14.04.2005 в 09:43
    во-первых именно в этом конкретном матче уже все было понятно...

    во-вторых, что такое вера в команду? вы полагаете, что если человек ушел за 2 минуты до финального свистка, то он не нестоящий фанат?..во-первых, это нервы и не всякий может спокойно стоять и смотреть, как команда проигрывает...во-вторых, все зависит от конкретной ситуации, ведь если по игре понятно, что скорее всего ничего не изменится...и в-третьих, 1,5 часа.....
  • Darth Val
    0
    14.04.2005 в 09:51
    Зенитофилл

    вот грубо говоря и уходят чудаки.

    Да, красивые слова вы привели, красивые - но когда таких будут забрасывать зажигалками и прочим мусором я буду на стороне тех кто забрасывает.

    Если уж кони на Зените - ЦСКА скандировали приведенную мной речевку по отношению к таким горе-болелам Зенита, то что сказать?

    Команда - это команда. И дождаться финального свистка - это хоть какое-то проявление благодарности игрокам. ИМХО.
  • soulsisters
    0
    14.04.2005 в 10:06
    Элементарно - команде похлопать надо после свистка.

    Да и во время игры не лишним будет.

    Из театра же не попрётесь до занавеса?

    Команда для вас играет, поблагодарите её.

    Не нравится - не ходите на стадион.

    А зайти, поматериться на футболистов и домой - так это клиника просто.
  • Сашган
    0
    14.04.2005 в 10:15
    Опять же в прошлом годе на Локомотиве Кержаков забил красавца в добавленное время
  • svetidlo
    0
    14.04.2005 в 10:43
    2Ёжик в тумане

    С каким отношением?!Не поняла. У меня симпатия к обеим командам. но буду болеть за Локо в данной игре!!Поэтому и боюсь садится к разгоряченным фанам Невского фронта . Вот и интересуюсь где места по спокойнее, чтоб одинокой девушке с шарфом Локо комфортно чувствовалось!!

    2Edward

    Насчет купальника- я же сказала фото только Сычеву и более никому :)

    А сходить по дружески за компанию на игру , то с удовольствием и мне как-то безопаснее со знатоком мест будет!!
  • Пушной
    0
    14.04.2005 в 10:45
    Послушайте, Зенитофилл, вы хоть раз на "Петровском" были? Какие 1,5 часа, о чём вы? Задерживают выход только болельщиков команды-гостей, а нас никто и никогда не держит, и если и есть давка, то в первые 10-15 минут. Зачем дезинформировать общественность?
  • Lvovitch
    0
    14.04.2005 в 10:45
    Так может - имеет смысл на гостевую Локо вписаться?
  • svetidlo
    0
    14.04.2005 в 10:47
    А 17 апреля непременно буду болеть за Зенит!!! Раз-два-три -Зенитушка дави!
  • Барбудас
    0
    14.04.2005 в 10:50
    2_svetidlo

    Напомню-ка, пожалуй, (только для Вас)эксклюзивный (специально для фото девушек) ящик Димы Сычева. :)

    Так, на всякий случай...

    dsychev@bk.ru
  • svetidlo
    0
    14.04.2005 в 10:50
    2Lvovitch

    Нет, мне как-то со своими питерскими ближе и теплее!:)

    У Локо очень многосложные ребята, тем более я боюсь больших группировок , а по одиночки или вдвоем из Москвы на игры В СПб мало кто ездит!! :(
  • svetidlo
    0
    14.04.2005 в 10:52
    2Барбудас

    Все шутите, господа! :)
  • Барбудас
    0
    14.04.2005 в 10:58
    svetidlo

    "Барбудас" - это пАлюбому не господа, а товарищи.

    В переводе на русский - "камарады"

    :)
1 2 3