Кому выгодна антиреклама поиска на книге?

Собственно, предпоследний абзац )))


https://pda.mk-piter.ru/?id=3714
43 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    15.04.2005 в 08:25
    На гостевой книге офсайта (www.fc-zenit.ru) любой поклонник «Зенита» может высказать свое мнение, не боясь, что его «сотрут» из-за отсутствия авторитета. «Официальная» гостевая вообще очень благосклонна к новичкам — на ней вам ответят практически на любой вопрос, даже если ответ на него уже дали несколько минут назад.

    Я плакалЪ :))))))))))))))
  • Пахтакор Ленинград
    0
    Вы ещё будете все Ежику апплодировать стоя :)-|-[
  • Vovo
    0
    15.04.2005 в 09:43
    Да,хотя бы и ЕЖИКУ,Если дает объективный ответ!
  • soulsisters
    0
    15.04.2005 в 10:28
    смеялся всем офисом %)
  • Иванушка
    0
    15.04.2005 в 10:29
    Ожидаем наплыва посетителей... Ежику и модераторам - не расслабляться!
  • дантистъ
    0
    15.04.2005 в 11:01
    Да уж трут. И непонятно иногда под какие правила это может попасть. Особенно когда точно такое же (по смыслу) никого не оскорбляющее собщение остается у другого посетителя "старичка". Конечно, ясно, что Sinbad и Ежик заслужили, но имхо правила должны быть ясны и понятны всем. Это обидно. Ведь клуб у нас один, а иногда бывает впечатление, что книга принадлежит не Зениту, а отдельным людям. И у них свой ( иногда совершенно непрозрачный) фейс- контроль.

    -------------

    ЗЫ. Бывает сообщение не такое уж важное, (у меня было первого апреля про какой-то материал - "обратите внимание на дату :)" Еще несколько человек написало про 1 апреля их оставили мое стерли. И второй раз стерли. Пусть это не важное сообщение, но само отношение к новичкам обидное и иногда никак не объясняемое правилами.
  • Voody
    0
    15.04.2005 в 11:08
    Слежу за развитием данной дискуссии очень внимательно. Ставлю галочки.

    :)
  • sash
    0
    15.04.2005 в 11:09
    дедовщина на книге конечно присутствует :)
  • Чук
    0
    15.04.2005 в 11:29
    А ещё, кроме дедовщины, тут постоянно преследуют представителей угнетённых народов крайнего севера
  • Hirurg
    0
    15.04.2005 в 11:43
    И добавлю,во всём виноваты врачи;)))Если в кране нет воды,значит выпили,кто-бы вы думали,конЭчно врачи;))))
  • Doctor56
    0
    15.04.2005 в 11:54
    Так, до меня тоже добрались...:-(
  • hom
    0
    16.04.2005 в 12:01
    Вообще то правда , принципы модерирования на данном ресурсе окутаны густым туманом .

    Дедовщина не присутствует - она процветает .

    А что заслужили Sinbad и Ежик ? хамить в отличие от новичков ? Так они то как раз этим правом не пользуются (чего ,увы , не скажешь про многих других завсегдатаев )

    А вообще хотелось бы узнать , что думают по этому поводу сами модераторы данного сайта . И не дежурными фразами , типа - модератор тоже человек , а по делу
  • Ni@z
    0
    16.04.2005 в 12:03
    Чукча, опять sever крайний... :)
  • ZENIT__84
    0
    16.04.2005 в 12:13
    2 hom Ёжик не хамит??? Хех хорошая шутка.
  • soulsisters
    0
    16.04.2005 в 12:16
    А где хомит Sinbad, однако???
  • vadimm
    0
    16.04.2005 в 12:30
    Меня тоже часто трут не понятно(мне) за что.Ну и я просто прекратил писать.

    ЗЫ: Сотрите и это пожалуйста, а то я тут нафлудил не по теме.(впрочем как и многие).
  • DIMAX
    0
    16.04.2005 в 12:34
    В частности, многие болельщики заливают горячительные напитки в дудки и в ходе матча «вдувают» по полной программе. Но свидетелем самого необычного способа пронести на стадион спиртное корреспондент «МК» в Питере» стал на недавнем кубковом матче с «Кубанью». Один болельщик то и дело «прикладывался» к трубочке, которая «выезжала» у него из напяленной по самые брови шапки-ушанки. В конце игры уже не совсем трезвый поклонник «Зенита» раскрыл секрет своего изобретения. Оказалось, с помощью водонепроницаемых материалов он сделал в шапке «двойное дно», куда «закачал» пол-литра водки.

    Правильно надо запретить дудки! Ибо нечего в них спиртное проносить! ;))))))))
  • Sinbad
    0
    16.04.2005 в 12:43
    Уже немного плюралистично, но всё ещё неэлитарно:)
  • soulsisters
    0
    16.04.2005 в 12:44
    Óдин, ммм... Ну промахнулся я по букве, так что же? Это, собственно, первое. А на второе - это то, что я на эмоциях не до конца прочитал пост hom'а...

    ---

    hom - ИЗВИНЯЮСЬ!

    ---

    ЗЫ. Похоже, влез не в тему... ;-)
1 2 3