Время на матчи

Вот... сама того не желая, подняла (как оказалось) "наболевшую" тему.. как там детский мультик учит: "Давайте жить дружно!" Какая разница, м. или ж. ? Пришел на стадион себя показать, на других посмотреть? и т.д. .... Лучше, все-таки задуматься от том, что же нас объединяет?!.. а ответ знаете сами :) И это главное :)))
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Buzolga
    0
    15.04.2005 в 10:06
    а гостевую хожу каждый день, но пишу крайне редко, наверное, потому что я женщина, да и правила поведения на гостевой знаю плоховато. Конечно,очень интересно следить за дискуссиями, в которых участвуют Воланд, капитан Рон, Корт и т.д.Но, похоже, мнение женщины,как всегда,интересует немногих. Я, например, не любила футбол, как-то ближе был хоккей, но в 1980 году с любимым человеком попала на матч Зенит-Спартак. Это было открытие стадиона Петровский (им. Ленина) после реконструкции перед Олимпиадой-80. До сих пор помню горы спиртного, изъятого у болельщиков и ту очень дружественную атомосферу, царившую на переполненных трибунах. Тогда я впервые узнала, кто такие болельщики Спартака. Если мне не изменяет память, Зенит тогда выиграл. С тех пор уже много-много лет болею за Зенит, хотя в последний раз на стадионе была в 1999 году Зенит-Болонья. Я думаю, что мода здесь ни при чем. Это (любовь к футболу) либо есть, либо нет.
  • Ann_net
    0
    15.04.2005 в 10:00
    Вот... сама того не желая, подняла (как оказалось) "наболевшую" тему.. как там детский мультик учит: "Давайте жить дружно!" Какая разница, м. или ж. ? Пришел на стадион себя показать, на других посмотреть? и т.д. .... Лучше, все-таки задуматься от том, что же нас объединяет?!.. а ответ знаете сами :) И это главное :)))