Каюмовщина- веселовщина расцветает.

Ну вот господа матч и кончился - он уже история!3 очка наши ,но вот что опять бросилось в глаза – омерзительное судейство г. евст…. Я тут уже прочёл мнения что сей …. ээм. индивидуум просто не умеет судить – не согласен.Видимо и весь оставшийся сезон нас будет судить морква  ,а перечислять все его действия просто не берусь т. к. боюсь за своё сердце ,да каюмовщина живёт и побеждает. Где же протесты?
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tadam
    0
    17.04.2005 в 07:38
    Не согласен. Судейство конечно не идеальное, но и не предвзятое. Были ошибки в обе стороны (хотя их не так уж и много). А вот комментатору, как мне кажется, не стоит в своих комментах так поддаваться эмоциям в отношении судьи. Когда каждую минуту слышишь, что "так судить нельзя", то и дейсвительно можно решить, что судья гм... не прав. А вот повторы моментов чаще всего говорили, что не прав Орлов.
  • Denim
    0
    17.04.2005 в 07:53
    Судья бодее - менее прилично судил до нашего гола. А потом стал делать все, чтобы кони сравняли счет. Несколько штрафных были просто придуманы. Именно судил на ничью. Радует только одно - не купился на провокации Олича.
  • Zenon
    0
    17.04.2005 в 07:54
    Зенит - с заслуженной победой!!!!

    Ведь ни одного опасного момента (с игры) не дали создать!

    А про судейство - ну, не увидел я больше 2 спорных моментов назначения штрафных не в нашу пользу. Это за всю-то игру!

    Это если без эмоций ... и опять же без эмоций смотреть повторы....

    А по поводу последнего эпизода - да, подтолкнул Жирков Флахбарта. Даже рукой. Может, и на грани желной карточки. Но момент был такой (в таком месте), что арбитр мог и не видеть движения рукой. Да и вообще - если бы это были не последние минуты игры - такого ажиотажа бы не было. К тому же это дало такой замечательный повод для получения 4-й карточки Хагену, что, вообще говоря, идеальное развитие событий по вполне понятным причинам.

    Ну, не гробил судья игру!

    По первому тайму придраться к нему ВООБЩЕ не к чему!

    Твердая (очень твердая) четверка по пятибальной системе.

    ЗЫ При этом учтите: ВЕДЬ ОБЪЕКТИВНО - БЫЛ САМЫЙ ПОТЕНЦИАЛЬНО (И РЕАЛЬНО) СЛОЖНЫЙ ДЛЯ СУДЕЙСТВА МАТЧ В ПЕРВОМ КРУГЕ!!! В чем основная сложность таких матчей. У судьи все идет нормально до первого более менее спорного эпизода. Дальше все его действия рассматриваются игроками и зрителями ПОД ЛУПОЙ. То есть давление на него (и это он чувствует) вырастает многократно. А если судья позиционирует себя как принципиального (а лично на меня он такое впечатление и произвел), то в этом случае он чисто психологически "протестует" против такого давления. И возможность еще одной потенциальной ошибки (причем "против" аппелирующей стороны - ну, психология, знаете ли) объективно возрастает.

    Все - ИХМО, разумеется.
  • Leos
    0
    17.04.2005 в 08:17
    По сравнению с Французовым, Веселовский просто справедливый царт Соломон:)))
  • robotm
    0
    17.04.2005 в 08:19
    Может судья и не допускал как Вы говорите грубых ошибок, был не предвзятым... НО на поле было несколько моментов, когда могла быть драка=(, почему судья так распустил игру??? Почему судья вначале показав, что почти за любое нарушение будет давать карточки, во втором тайме резко поменял свою позицию? Вопросы, вопросы...
  • Leos
    0
    17.04.2005 в 08:21
    Сорри, перепутал Веселовского с Евстигнеевым:)
  • renn
    0
    17.04.2005 в 08:25
    Какая ещё драка? ВЫ другие чемпионаты (Италию) посмотрите: вот там реально часто возможны драки.
  • robotm
    0
    17.04.2005 в 08:28
    Ну тогда Хагену за что карточку дали? Жиркова сильно напугал?=))
  • V.S.O.P.
    0
    17.04.2005 в 09:14
    Полностью согласен с Ярри !

    Этого ишака (какой там пони) за такое судейство за уши надо повесить . Сколько можно говорить , что г. Королев эта та же Москва и эти московские "областники" как лизали, так и будут лизать. Минимум 6 (шесть)(!) предвзятых решений, кто не верит - прошу к повтору на РТР-Спорт .
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    17.04.2005 в 09:31
    Господа в догонку,толькочто читал ответы уб напрессухе,про "пенальти в вашей штрафной на красиче",а как на счёт пенальти в вашей штрафной на Кержакове и игре рукой тамже г. уб?Скажу больше невооружённым глазом было видно ,что еслиб это "нарушение на красиче " случилось после нашего гола этот г. ев... поставил бы на точку.А УБ - ПЁС(С).
  • V.S.O.P.
    0
    17.04.2005 в 09:49
    2 Ярри и всем, кто знает

    Просветите , please , а что такое УБ ?
  • Tadam
    0
    17.04.2005 в 10:06
    V.S.O.P.

    УБ - Усатая женщина легкого поведения :)
  • Luchano
    0
    17.04.2005 в 10:10
    Если держать марку - УЖЛП тогда )))
  • kage
    0
    17.04.2005 в 10:14
    Питерская паранойя.

    Интересно, в каких моментах судья принимал решения в пользу ЦСКА. Я могу найти в игре кучу толчков сзади, ударов по ногам со стороны Зенмита, на которые судья никак не отреагировал.
  • ЯРРИ КУРРИ
    0
    17.04.2005 в 10:45
    kage

    что шифруешся,или инкогнито флудить проще,товарищ конь.
  • V.S.O.P.
    0
    17.04.2005 в 11:40
    2 Tadam

    Спасибо , буду знать .
  • SanNik
    0
    18.04.2005 в 01:41
    Кто нибудь может сказать, что Рахимич делает на поле.Его вообще нельзя на футбольное поле выпускать.В футболе существуют мелкие фолы.Но когда ими пользуются без остановки они уже не кажутся такими мелкими.Этот Рахимич Аршавину все ноги отбил, хватал руками Быстрова, еще и Кержа успел треснуть по ногам.Блин, настоящий армеец-такого дуболома еще поискать надо.

    Но,видимо,с судьей он обо всем еще в москве договорился.

    За что карточку Аршавин получил?Судья должен отсчитать 9 метров и поставить туда игрока.Этот судья либо считать не умеет, лио его на солнышке разморило и ему было лень.
  • Magus
    0
    18.04.2005 в 10:03
    Согласен с теми, кто обращает внимание на судейство. Я вообще хотел бы сказать, что, на мой взгляд, "Зенит" в этом году решили взять не мытьем, так катаньем. Если в прошлом году ВНК и Ширл отлучались от футбола на длительное время, что вызвало бурную реакцию в футбольных кругах (особенно с учетом решения КДК по поводу драки в Раменском), то сейчас просто исподволь практически всю команду ведут к тому, что у всех будет огромное количество желтых карточек, и игроки основного состава будут вынуждены пропускать игры, что, вполне возможно, отразится на результате
  • Andrew_Mos
    0
    18.04.2005 в 11:10
    Во-первых, поздравляю с победой.

    Наши, видно было, все-таки устали... хотя выглядили весьма неплохо.

    Во-вторых,... писал, правда, уже в прошлом сезоне... Пенять все-время на судью - удел убогих. Судья вчера отсудил нормально. Ошибки были, но предвзятости не было. Что касается грубой игры - посмотрите статистику. 22 нарушения Зенита против 15 ЦСКА-)))) А радимову вообще можно было за подкат сзади давать не желтую а красную. Но судья пожалел его. Так что...
1 2