Спасибо, Питер!

Я болельщик ЦСКА, был у вас вчера первый раз. Ощущения потрясающие, мне говорили, что город у вас гостеприимный, но это слабо сказано. Все было классно. А матч... Вы выиграли заслуженно, играли хорошо, заряжены были не борьбу. Нам не хватило концентрации, свежести, м.б. Спасибо за отличную игру, удачи и выхода в Европу!

Отдельное спасибо фанам Зенита Лёве и Сильверу за помощь при выезде на стадио и третий тайм.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • deep diver
    0
    18.04.2005 в 09:55
    Спасибо за хорошие слова!Слова настоящего болельшика футбола и порядочного человека.Ваш любимый клуб здорово прибавил в этом году ,успехов ему ,как и всему нашему футболу.
  • Biafra
    0
    18.04.2005 в 10:02
    Я полностью присоединяюсь к словам deep diver. И хочу сказать что обе команды безусловно сильны и именно они будут бороться за золотые медали, но как бы я не уважал ЦСКА, всетаки Зенит победил заслужено.(и удача здесь не причем)
  • Lomonosov
    0
    18.04.2005 в 10:28
    Ну что ж, приятно пообщаться. Спасибо ЦСКА за полуфинал в Кубке УЕФА, глядишь и больше мест российским клубам дадут. Поднимаете рейтинг!
  • Lomonosov
    0
    18.04.2005 в 10:29
    To Biafra

    Удача любит сильнейших))))))))))
  • bOEVIK_
    0
    18.04.2005 в 10:38
    WELKOME!!!!
  • Антон СПБ
    0
    18.04.2005 в 10:58
    Спасибо за добрые слова!!! Удачи вам в полуфинале Кубка УЕФА!!!
  • Raging Goblin
    0
    18.04.2005 в 11:03
    Остается только присоединиться к словам благодарности.
  • JAGR
    0
    18.04.2005 в 11:18
    Очень приятно когда есть такие болельщики. Года два или три назад (простите не помню) был на финале кубка ЦСКА-ЗЕНИТ у вас в Лужниках. Хоть мы и проиграли но очень понравилось ваше гостеприимство. Если в этом году наши выйдут в финал, обязательно поеду!!!
  • Брахмапутор
    0
    18.04.2005 в 11:42
    Чес слово, приятно читать! Уважение к сопернику, это прежде всего уважение к себе!!!! Привет болелам ЦСКА! Я думаю, что нам с вами, и ещё Локо, придётся защищать честь страны в еврокубках!!!! Давайте учиться политесу!
  • kort
    0
    18.04.2005 в 11:45
    "И в этом месте вся наша камера зарыдала"(с) :)))

    Аплодирую! (без смайлов)
  • Сантьяга
    0
    18.04.2005 в 11:55
    Burmort, маладца, респект и вэлкам! :)
  • Burmort
    0
    18.04.2005 в 09:19
    Я болельщик ЦСКА, был у вас вчера первый раз. Ощущения потрясающие, мне говорили, что город у вас гостеприимный, но это слабо сказано. Все было классно. А матч... Вы выиграли заслуженно, играли хорошо, заряжены были не борьбу. Нам не хватило концентрации, свежести, м.б. Спасибо за отличную игру, удачи и выхода в Европу!

    Отдельное спасибо фанам Зенита Лёве и Сильверу за помощь при выезде на стадио и третий тайм.