Несколько приколов :)

1. Кто невнимательно читал СС (по ссылке Sinbad'a! Оказывается, В. Г. Газзаев жил в номере "Петр третий" гостиницы "Ренессанс":))) Интересно, нет ли там номеров "Павел первый" (с подушкой и шарфом с соответствующей монограммой), "Александр II", "Иоанн Антонович" и т. д. И не следует ли селить в подобных номерах тренеров команд-оппонентов. Хорошо так же было бы завести номер "Троцкий" с ледорубом в качестве декора.


2. О. И. Романцев, в качестве одной из причин разгрома назвал тот факт, что у него не вышли на поле ДВЕНАДЦАТЬ игроков, "которые должны выходить на поле с первых минут". Теперь, думаю, нам понятна тренерская концепция мэтра - выпускать на поле 12 игроков :))))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    18.04.2005 в 11:21
    RG,

    Ага, а еще двоих - на бровку.:)

    "Зенит" не должен был набирать 9 очков в трех первых матчах" (с) ОИР

    ЗЫ. В номере "Петр третий" тоже должна была быть подушка, но без шарфа.:)) И Вова заместо Алехана.
  • Raging Goblin
    0
    18.04.2005 в 11:24
    Да, вспомнил еще. В прошлом "Футболе России" один из попечителей "САтурна" сказал: "Ну что говорить, если у нас в команде одиннадцать чё... иностранцев"...

    Теперь понятно, что есть большая разница между "Чё иностранцами" (Вагенер) и "НеЧё иностранцами" - например, Мареш :))))
  • Арчи
    0
    18.04.2005 в 11:57
    Евгений Витальевич, идея очень хороша. Срочненько звоните в отель редиссон сас или Европу.А то опередит еще кто... :)
  • FynJy
    0
    18.04.2005 в 03:09
    ну уж очень позабавило интерьвью Дуду СС: "Мне показалось, наша команда более техничная, а петербуржцы играют очень просто: демонстрируют силовой футбол, выбивают мяч вперед и бьются на подборе. ЦСКА куда больше и лучше действует непосредственно с мячом"
  • Raging Goblin
    0
    19.04.2005 в 02:44
    Еще один прикол.

    Вчера в ФР на РТР-Спорт смотрел на Первака.

    Вопрос: как вам нынешняя система назначения судей?

    Ответ: плохая.

    Почему?

    Бла-бла-бла (нечего вразумительного, - велосипед изобретаем и т. д.) и тут крик души: "Вот Французов не судит"... :)))

    Дээээ...- подумал я - вот тебе что не нравится. Никак не удается Французова заполучить. Ну тогда понятно.
  • Dipsomaniak
    0
    19.04.2005 в 04:32
    Ага, и еще вопрос Первака ведущему:

    Ну от кого они защищают судей??

    Крик души прямо.
  • Raging Goblin
    0
    18.04.2005 в 11:01
    1. Кто невнимательно читал СС (по ссылке Sinbad'a! Оказывается, В. Г. Газзаев жил в номере "Петр третий" гостиницы "Ренессанс":))) Интересно, нет ли там номеров "Павел первый" (с подушкой и шарфом с соответствующей монограммой), "Александр II", "Иоанн Антонович" и т. д. И не следует ли селить в подобных номерах тренеров команд-оппонентов. Хорошо так же было бы завести номер "Троцкий" с ледорубом в качестве декора.

    2. О. И. Романцев, в качестве одной из причин разгрома назвал тот факт, что у него не вышли на поле ДВЕНАДЦАТЬ игроков, "которые должны выходить на поле с первых минут". Теперь, думаю, нам понятна тренерская концепция мэтра - выпускать на поле 12 игроков :))))