Хамское поведение модераторов гостевухи ЦСКА

Вначале всех еще раз с победой!

Очень радует, что наш форум действительно на порядок культурней конского. Кто не верит - сходите - посмотрите.

Я сегодня заглянул туда, подивился сплошному мату, который там стоит. Да, там якобы зенитовские болелы действительно дружно извиняются перед конями за оскорбления, как тут уже писал кто-то.

Но я не собирался извиняться, мы действительно "играем о...енно".

Вообщем они там вовсю рассуждают как бить мешков и им это сходит с рук. Все это печатают. Я послал пост, где просто воззвал к их совести, если она еще есть у них. Вспомнил Садырина, сравнил его с Газзаевым, которого откровенно назвал хамом. Так вот - мой пост мгновенно потерли, а IP заблокировали, чтобы я не смог ничего написвть.

Вот так боятся наших. Клянусь - ни единого матерного слова я не написал!


Ну что делать написал модераторам такое письмо -


Здравствуйте, глобокоуважаемые модераторы,


Ну и что же означает ваша блокировка?

Надо так понимать что вы испугались моего невинного поста о Газзаеве?

Я действительно, считаю что этот человек хам.

Или может быть хотите скорее забыть о Садырине?

Вы же проиграли 1:6 на Петровском и свели своей игрой достойного человека в могилу.

А может быть не правда, что ваш любимый клуб "затоптал" "Осер" - почитайте "Совспорт".

На первой странице так и написано.

Топтать то вы умеете, да видно и не только на поле. Теперь понятно, почему откровенное хамство и мат у вас в гостевухе проходят совершенно свободно, а призыв к вашей совести (а есть ли она у Вас?) остался без ответа.

Как видите я нисколько не боюсь вас.


Сергей.


Буду держать в курсе насчет ответа.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rodocop
    0
    18.04.2005 в 02:00
    juceser,

    Вы мазохист?

    Или свято верите в массовое перевоспитание за один сеанс через Интернет?

    "Ты не вылечишь мир - и в этом все дело" (с) Нау
  • Чук
    0
    18.04.2005 в 02:07
    juceser,

    по вашему обвинить главного тренера в том, что он хам, а команду и болельщиков абсолютно безосновательно в смерти Садырина это «невинный пост» (с)? И ещё, никак не могу взять в толк, если вам так неприятно читать тот или иной ресурс Инета, зачем так упрямо туда заходить и, преодолевая себя, всё же читать?
  • Sinbad
    0
    18.04.2005 в 02:13
    juceser, "на миру и смерть красна"? Зачем здесь завешивать истории набегов на сайты других команд, какими бы праведными не были цели нашествий? Cлишком свежи в памяти оргии томских пионЭров. Не надо уподобляться. Живите дома, хОдите в гости - соблюдайте приличия. Забанили, значит так считают нужным. Умрите достойно:)
  • Стон
    0
    19.04.2005 в 01:54
    juceser, они пишут про нас гадости НА СВОЕЙ КНИГЕ. Вы лезете с неодносначным посто на ЧУЖУЮ. Если не чувствуете разницу, погу Вам только посочувствовать.

    Вообще никогда не понимал людей, пишущих на чужую книгу, за исключением, когда просят информацию по выездам/встречам/трансляциям.

    ЗЫ: Хорошо бы и наш дежурный модератор "Повел себя хамски" и порезал бы эту ветку нафиг.
  • juceser
    0
    18.04.2005 в 01:47
    Вначале всех еще раз с победой!

    Очень радует, что наш форум действительно на порядок культурней конского. Кто не верит - сходите - посмотрите.

    Я сегодня заглянул туда, подивился сплошному мату, который там стоит. Да, там якобы зенитовские болелы действительно дружно извиняются перед конями за оскорбления, как тут уже писал кто-то.

    Но я не собирался извиняться, мы действительно "играем о...енно".

    Вообщем они там вовсю рассуждают как бить мешков и им это сходит с рук. Все это печатают. Я послал пост, где просто воззвал к их совести, если она еще есть у них. Вспомнил Садырина, сравнил его с Газзаевым, которого откровенно назвал хамом. Так вот - мой пост мгновенно потерли, а IP заблокировали, чтобы я не смог ничего написвть.

    Вот так боятся наших. Клянусь - ни единого матерного слова я не написал!

    Ну что делать написал модераторам такое письмо -

    Здравствуйте, глобокоуважаемые модераторы,

    Ну и что же означает ваша блокировка?

    Надо так понимать что вы испугались моего невинного поста о Газзаеве?

    Я действительно, считаю что этот человек хам.

    Или может быть хотите скорее забыть о Садырине?

    Вы же проиграли 1:6 на Петровском и свели своей игрой достойного человека в могилу.

    А может быть не правда, что ваш любимый клуб "затоптал" "Осер" - почитайте "Совспорт".

    На первой странице так и написано.

    Топтать то вы умеете, да видно и не только на поле. Теперь понятно, почему откровенное хамство и мат у вас в гостевухе проходят совершенно свободно, а призыв к вашей совести (а есть ли она у Вас?) остался без ответа.

    Как видите я нисколько не боюсь вас.

    Сергей.

    Буду держать в курсе насчет ответа.