Билетики, тикеты или небольшой оффтоп.

Дорогие сокнижники, до матча с мясными и ФК Москва остаётся почти два месяца, но есть большая необходимость обратиться с просьбой. Если кто-то из вас уже сейчас знает, что по тем или иным причинам не сможет посетить эти два матча, огромная просьба- продайте плиз 3 билетика. У меня как раз на эти дни приезжают родственники на свадьбу и увидеть вживую "Зенит" для них сравнимо с посещением Эрмитажа, Янтарной комнаты и других наших достопримечательностей.

Проставу гарантирую:) Мыло в профайле.

ЗЫ. Если можно, не трите сразу. Дайте повисеть хоть пару часиков:)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сантьяга
    0
    18.04.2005 в 05:43
    Капитан Рон, извините, что влезаю в вашу ветку.

    Сокнижники, у меня есть аналогичная просьба - но только по поводу матча с Локо 30-го, 8 сектор. Господа и дамы, если кто-то из 8-го сектора, возможно, уже знает, что не будет на Локо - сигнализируйте, плиз! По дружбе! Моя благодарность не будет иметь границ. :)))
  • Капитан Рон
    0
    18.04.2005 в 05:30
    Дорогие сокнижники, до матча с мясными и ФК Москва остаётся почти два месяца, но есть большая необходимость обратиться с просьбой. Если кто-то из вас уже сейчас знает, что по тем или иным причинам не сможет посетить эти два матча, огромная просьба- продайте плиз 3 билетика. У меня как раз на эти дни приезжают родственники на свадьбу и увидеть вживую "Зенит" для них сравнимо с посещением Эрмитажа, Янтарной комнаты и других наших достопримечательностей.

    Проставу гарантирую:) Мыло в профайле.

    ЗЫ. Если можно, не трите сразу. Дайте повисеть хоть пару часиков:)