Шинник(ярославль)-Зенит Спб(дубль)

Сегодня в новостях NTVspb сказал,что на кубковый матч с ярославским "Шинником" не полетели Хаген,Аршавин{по 4 ЖК}и 3 Александра{(Кержаков,Спивак,Горшков)травмы}.Затем появились сообщения,что вместо Славы в воротах будет стоять Камил.Итого отсутствуют 7(!)из 11 игроков основы.А если ПЖ еще вместо флахбарта Цветкова выпустит-будет 8.Это уже настоящий дубль,а учитывая уровень даже средней команды премьер лиги,игра Дубль-Основа не может закончиться хорошим результатом в пользу дубля(даже дубля Зенита,ИМХО).Многие из вас,возможно возразят,мол,какой же дубль,если играют Чонт,Вьештица,Трифонов,Денисов,Шуми и др.?Но они же редко между собой играют.

Итого мы скорее всего будем иметь:

-------Чонтофальски-------

Цветков-Вьештица-Шкртел-Мареш

Быстров-Шуми-Гарик-Трифонов/Власов

-------Кожанов----Чадиковски-----


Запасные:

ВНК

Гартиг(не в основе,т.к скорее всего заменит Кожанова)

Касаев

Бураков

Строев

Коротков


ВСЕ ИМХО.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • renn
    0
    19.04.2005 в 08:08
    Ну и хорошо: Чонтофальски - вратарь сборной, Чадиковски и Трифонов должны уже быть возле основы, Шуми по уровню игры должен вообзе в каждом матче 12-м выходить. Этим футболистам просто необходимы такие игры. Иначе они так и будут сидеть в запасе или в дубле.
  • Hirurg
    0
    19.04.2005 в 08:09
    Наш Пан отнюдь не дурак,ему виднее кого ставить,ведь путь в Европу ведёт через КР!

    Как пел Владимир Высоцкий:жираф большой,ему видней;)))!
  • renn
    0
    19.04.2005 в 08:10
    А если Зенит не попадёт в Европу, он будет играть в интерТОТО?
  • Алексей Чумаков
    0
    19.04.2005 в 08:11
    Добавлю, что есть шансы у Касаева, Кожанова и Трифонова... Судя по информации А. Антипова их усиленно наигрывают. В Ярике дождь весь день, опасаются тяжелого мокрого огорода. Из основы играть будут оборонцы (Вьештица вместо Хагена) и ВНК.
  • Кузьмич Прутков
    0
    19.04.2005 в 08:18
    В ТОТО рубиться не стоит по-любому. Сил уйдет уйма, и ЧР провалим. Хотя чего это я про ТОТО? Шину то проскочим.
  • Крошка Енот
    0
    19.04.2005 в 08:20
    2renn

    Вряд ли.Даже точно не будет играть в ТОТО.

    ПЖ сказал,что из-за тесного календаря в него можно только дублем играть.
  • rodocop
    0
    19.04.2005 в 08:21
    ну как минимум Цветков в обороне должен сыграть из не основных, ибо по лимиту, насколько я понял, нкито внятно разъяснить не может клубу, и Зенит не рискует, соблюдая лимит и в Кубке.

    А если впереди будут Чади и Гартиг, то на легионеров остается всего 3 места в защите...
  • Sinbad
    0
    19.04.2005 в 08:22
    Вы о чём? Период заявок на участие в ИнтерТото давно истек.
  • Крошка Енот
    0
    19.04.2005 в 08:27
    "...опасаются тяжелого мокрого огорода"

    Поэтому к матчу их усиленно наигрывают Касаева,Трифонова и Кожанова?

    Можно подумать-они футбольные вездеходы:)))

    Или остальные свои бутсы пачкать не хотят:))
  • Lord
    0
    19.04.2005 в 09:36
    Опять паника ...

    Вот почему никто не пишет что нибудь в стиле ....

    "почему Петржела не ставит в основу Чонтофальски и Чадиковски, Вьештицу и т.д. ... Это игроки основы и им надоест долго сидеть на лавке ..."

    На то он и тренер чтобы в клубе была определенная ротация игроков как исходя из физических кондиций игроков и их проф. уровня, так и исходя из тактических вариантов на матч и кроме того исходя из ситуации внутри команды.

    Матч с Шиной (с учетом наличия прекрасной кредитной истории :))) как раз и представляет все возможности для того, чтобы дать команде выступить силами неслабой скамейки дабы они там совсем не сникли ...

    Никто не думал о том, что Вьештица к примеру (относиться и к любому другому игроку запаса)может вкалывает на тренировках изо всех сил и тренер всегда должен это оценить и показать свое доверие а иначе все плюнут через некотрое время (месяц-год это не важно уже)

    Даже тем составом который будет Зенит спсобен выиграть этот матч уверенно, а не то что проиграть со счетом 5-0 ...

    А Шине 5-0 Зенит не проиграет
  • gur
    0
    19.04.2005 в 10:42
    Все путем, как я и писал вчера в сети. при первом счете с Шиной шансов проиграть более четырех мячей нет. Хотя вообще проиграть могут штуки одну или две (как повернется). А могут и вовсе не проиграть. Как раз тут идеальный случай поберечь кое-кого, а кое-кому дать возможность повкалывать. Только, думаю, Цветкова лучше не ставить сразу, в играть со Флахбартом. Тогда Гартиг может сменить Чадиковского или наоборот.
  • Золотая рыбка
    0
    19.04.2005 в 10:43
    ) по поводу ЦСКа супер
  • KNK
    0
    20.04.2005 в 11:14
    Команду по-настоящему классную отличает то, что она стремится выиграть в любом составе. Уверен, что ПЖ не будет настраивать игроков "на поражение с минимальным счетом" - это вам не Газзаев в Осере. Принимая во внимание, что каждый из условных резервистов будет жилы рвать, чтобы проявить себя, считаю, что за результат можно не сильно беспокоиться. В конце концов, тот же Чадиковски просто обязан показать то,на что он способен. Конечно, важно сдержать стартовый натиск хозяев, которым также надо поддержать реноме, но, если справимся, у "Зенита" будет хороший шанс выиграть. Поражение даже с приемлемым счетом негативно скажется на уверенности команды в себе.
  • Roma80
    0
    20.04.2005 в 01:03
    2rodocop

    Лимит на легионеров в этом розыгрыше КР не распространяется
  • stoba
    0
    20.04.2005 в 01:15
    Крошка Енот, перечисленные игроки не есть игроки дубля (кроме Цветкова и Касаева), а входят в 22 игрока ОСНОВЫ. Приветсвую решение ПЖ дать им настоящую игровую практику! Касаев хорошо себя зарекомендовал на сборах в межсезонье, постоянно тренируясь с основой. Цветкова ПЖ также хвалил. А доверие тренера окрыляет.

    За Чонтофальски, Трифонова, Чадиковски, Гартига просто обидно. Такой стабильный основной состав (а на подмене там только Вьештица, Денисов, Шуми) и лимит на легионеров оставляют им совсем мало шансов играть. Боюсь, летом они могут и уйти, если ПЖ не пообещает им игровую практику в кубке УЕФА хотя бы :).

    Так что я за состав (с учетом всей информации)

    Чонтофальски

    Цветков-Вьештица-Шкртэл-Ширл

    Касаев-Шумуликоски-Радимов-Трифонов

    Чадиковски-Кожанов,

    с заменой последнего на Гартига, ВНК на Денисова, а Трифонова на Власова.

    Дайте отдохнуть Марешу!
  • Levsha
    0
    20.04.2005 в 03:42
    Sinbad, как истек? В интертото выступают клубы, завоевавшие это право по результатам послдених внутренных чемпионатов, а они еще за исключением "северных" стран нигде не закончились.
  • Sinbad
    0
    20.04.2005 в 03:49
    Срок приема заявок в УЕФА от национальных федераций - 28 февраля 2005 г.
  • Levsha
    0
    20.04.2005 в 04:15
    то-есть количество клубов от страны, участвующих в Интертото, утрясается еще в феврале, а уже сами клубы определяются до начала соревнований? Но вот наша федерация не подала заявку, значит наше место в интертото должно быть кем-то заполнено, и представитель какой федерации заполняет наше место определяется уже явно после 28-го февраля... и таких отказных мест в интертото должно быть предостаточно.
  • soulsisters
    0
    20.04.2005 в 04:32
    Предлагаю прогноз на счет

    0-2 в пользу ЗЕНИТА!
1 2