Зенит XXI в тезисах!

Добрый вечер уважаемые поклонники футбола в эфире телеканала СТС Петербург спортивная программа "Зенит XXI".


Далее был рассказ о матче «Томь»- «Зенит» счет 2-0

Затем был рассказ о матче дублеров счет 1-1


Интервью с В. Радимовым (про недооценку соперника)

ВР: Я думаю, что истина где-то рядом. Все-таки была эйфория от этих крупных побед. Думали, что все легко сложиться, но на самом деле это будет урок на будущее, что «Зениту» легко не будет играть ни с кем. Я, честно говоря, был уверен, что будет тяжело сегодня. Тем

более такое поле тем более Томь. Первый матч на эмоциях в Премьер Лиге. Я думаю это будет очень хорошим уроком для нас и мы должны сделать правильные выводы.


Интервью с В. Быстровым (про свой выход на поле)

ВБ: Ситуация заставляла мы проигрывали 1-0 нам нужно было атаковать. В первом тайме не хотели сразу открываться.

Интервью с В. Быстровым (про упущенный момент)

ВБ: Я когда бежал, сказал сам себе что буду бить и бил в дальний угол.


Интервью с В. Радимовым (после матча)

ВР: Довольно-таки организованная команда. Плюс катастрофически нам поле мешало играть на скорости. Но это решение в пользу слабых. Я думаю, что мы классом выше и мы просто не имели право терять здесь очки.


Интервью с В. Быстровым

Я думаю, во-первых, поле не позволяло играть нам в быструю игру. В принципе и соперник был серьезно настроен.


Интервью с В. Радимовым (после матча)

ВР: Безусловно, это как ушат холодной воды проигрыш «Томи». Хорошо, что это случилось сейчас и мы на следующий матч должны выйти более концентрированными. И вести борьбу на каждом участке поля.


Комментарий: Наверное, этого поединка ждали в Петербурге со злопамятной осени прошлого года. А получилось, что предматчевая интрига складывалась не из широковещательных заявлений тренеров, а в возможности выступления в этой игре Кержакова и Радимова. Гадание на кофейной гуще исчезло несколько часов тому назад. Если быть совсем откровенным то кто

бы не вышел в составе «Зенита» и ЦСКА поединок получился ярким и боевым. Такие матчи в Италии и Испании называют «классико». Хоть и у нас в России им называния еще не придуманы от этого никто не пострадает. Не правда ли?


Далее был рассказ о матче дублеров «Зенит»-ЦСКА счет 0-

1


Далее был рассказ о матче «Зенит»-ЦСКА счет 1-0


Интервью с А. Спиваком

Корр: Сегодня был все-таки равный матч да?

АС: Я считаю не равный. У нас больше моментов было.

Корр: Практически у нас было 2 голевых момента и несколько опасных момента и ЦСКА владел мячом очень долго.

АС: «Зенит» прежде всего, грамотно сыграл тактически. И если в первом тайме мы пытались накрыть соперника, то во втором пытались на контратаках сыграть.

Корр: И вы считаете что такая тактика себя оправдала?

АС: На каждого соперника разная тактика.


Интервью с Э. Хагеном

Корр: Эрик скажите это была тяжелая игра?

ЭХ: Да игра выдалась трудной. Потому что соперник был самым сильным из всех с которыми мы встречались до этого.

Корр: Почему «Зенит» победил?

ЭХ: Мы выиграли, потому что мы терпели и одновременно не ослабевали давление.

Корр: А кто лучший в «Зените»?

ЭХ: Вся команда была единым целым.


Далее шли оценки игрокам.


Комментарий: Некогда нам переживать ………потому что

любая победа в чемпионате не более чем три очка. Уже

через 6 дней в Самаре «Зенит» обязан добывать эти же

три очка. Кстати не забудем о кубковом матче в

Ярославле. В среду. Хотя выход в полуфинал «Зенит»

практически себе обеспечил, но расслабляться не

следует.


За сим прощаюсь, прошу прощения за ошибки и неточности.

Предыдущие передачи вы можете прочесть на сайте www.zenit21.ru
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    20.04.2005 в 09:40
    DIMAX, БЧС!
  • shoker
    0
    21.04.2005 в 10:14
    БЧС DIMAX!