Не нравится мне такое...

Я, признаться, не понимаю эйфории от побед над ЦСКА и Шинником. Про Шину говорить вообще смысла нет - это не та команда, которая наклепала нам на Петровском. Только название осталось...

А с ЦСКА - не хочу кого-либо обидеть, но просто повезло. Первый тайм команда не играла, а нервы успокаивала. Почему ЦСКА за это время не сделал свою игру - это пускай москвичи оправдываются. Нам сильно повезло, что у ЦСКА не хватило запала открыть счет в первом тайме. Распечатай они ворота Славы - и фиг его знает, чем бы все закончилось...

Так что - давай-те радоваться, но не забывать, что очки по осени считают.
12 комментариев

• Панцер
    0
    20.04.2005 в 09:32
    Don_ald

Ну вот чего кайф обламывать? Успеем еще порасстраиваться. Например, тому, что в финале кубка УЕФА обыграем "Монако" всего лишь со счетом 1:0... :)
  • Dirlidu
    0
    20.04.2005 в 09:33
    Писямизьм- вредное качество. Но в разумных дозах может быть и полезен.
  • Soze
    0
    20.04.2005 в 09:45
    По поводу игры с Шинником эйфории не испытываю.

По поводу игры с ЦСКА эйфории не испытываю тоже.

Испытываю радость. Но на счет "повезло"... Нифига. Сыграли сосредоточенно и четко. И выиграли. У очень сильной команды.
  • Vоland
    0
    20.04.2005 в 09:47
    Прошло 25 туров...

"Я, признаться, не понимаю эйфории от 29 побед"...

:)))
  • robotm
    0
    20.04.2005 в 09:50
    Don_Ald, победа есть победа, и как ей не радоваться. В конце концов, почему мы не имеем на это право?

20.04.2005 в 09:54
    Что-то слабо понял смысл корневого поста =)

Кому успокаиваться: нам или футболистам? Футболистов успокаивает ПЖ. А болельщикам успокаиваться зачем? Выигрывает команда - все рады =) Или не надо радоваться? =)

ННЛ
  • Vovo
    0
    20.04.2005 в 09:59
    Опять началось-повезло-не повезло!Да сколько можно?:)))Посмотрите на табло!(Д.Сычев):)))
  • foxsn
    0
    21.04.2005 в 08:47
    Скажу две хорошо известные истины

1. Везет сильнейшему

2. Самое красивое в футболе - счет на табло после матча.

И уж порадоваться тому, что оба этих постулата сегодня в нашу пользу - думаю, наше неотъемлимое право!
  • Shtirlitz
    0
    21.04.2005 в 01:15
    Во втором тайме было ощущение "вот оно, ну вот еще чуть-чуть и все будет" У команды была скорость, движение, игра была под контролем. А после гола глядя на поле появилась уверенность - "нет - в наши ворота седня мячик не влетит".

К тому ж я сидел в 4-м секторе в стане врага - и еще перед матчем была уверенность что забивать будут только в ближние ко мне ворота...переживал за первый тайм но все обошлось :)

и как мне кажется причина на это одна - 12-й игрок очень помог где-то добежать где-то добороться где-то пробить поточнее. Играли б в Москве было бы 0-0 :)
  • Muza
    0
    21.04.2005 в 06:10
    Действительно, уважаемые, в футболе через пару лет никто не вспомнит игру, а вспомнят счет(любители точной статистики), так что я считаю,

что повод для радости есть! Мне почему-то вспомнился эпизод с игрой Зенит-Локо(2004г), наши играли просто супер, а ЛОКО в обороне сидели, две банки все-равно закатили, Сыча заменили- стадион ревел ему вслед недовольно, а он ручкой махнул и крикнул

"и что? На счет смотрите!" (0:2)

С Шинником порадовал ближайший резерв,

а с ЦСКА очень дисциплинированно сыграли!

Вообще не понмаю смысла дискуссии.

Мне все равно кто в соперниках у Зенита.Главное,чтоб Зенит показывал хорошую игру, а результат-дело второстепенное.Хорошо бы все время играть с сильными соперниками, но это уже зависит не от Зенита.А на проблемы других клубов мне вообще нас...ть.Я к ним никаких чувств не испытываю.