Об игре и игроках!

Я прочитал пару дискуссий по поводу провала селекци, в отношении Трифонова и Чадиковски. Не првильные и ничем не обоснованные выводы, чистые эмоции.

Трифонов игрок хорошего уровня. Но не подготовлен тактически. Еще не успел привыкнуть к стилю и тактике Зенита. Не знает, что делать когда получает мяч, все время с места не на скорости пытался идти в обыгрыш, из-за этого частые потери мяча. При развитии атаки не шел в свободные зоны. В одном из моментов это было хорошо видно. Гартиг давал пас, а Трифонов бежал спиной к воротам. я думаю Петержела обратит на это внимание и сделает нужные замечания.

Чадиковски техничный игрок, хорошо видит поле, но как нападающий играет очень слабо. За матч не испльзовал 3 выхода 1 на 1. Выходит к воротам не уверен и не знает что делать. Нападающий, когда получает мяч должен уже знать в какой угол будет бить. Одним касанием обработал, вторым пробил.Не забил так работай дальше, создавай моменты. А Чадиковски сегодня до упора бежал к воротам пока не утыкался в защитников или вратаря. И самое главное человек не делает никаких выводов. Он так играл на сборах, так же и сейчас. Пусть Властимил ему подскажет
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WildHare
    0
    20.04.2005 в 09:57
    > Не првильные и ничем не обоснованные выводы, чистые эмоции

    ...

    > И самое главное человек не делает никаких выводов.

    > Он так играл на сборах, так же и сейчас

    Как-то одно с другим не очень стыкуется.. ;-)
  • iSeeDeadPpl
    0
    20.04.2005 в 09:59
    WildHare, вообще-то в одном случае говорится про Трифонова, а во втором про Чадиковски.
  • WildHare
    0
    20.04.2005 в 10:05
    2 iSeeDeadPpl

    Могу ещё раз процитировать. ;-)

    >Я прочитал пару дискуссий по поводу провала

    > селекци, в отношении Трифонова и Чадиковски. Не

    > првильные и ничем не обоснованные выводы, чистые эмоции.

    И где "в одном", и где "в другом"? ;-)

    Лично мне, кстати, Чади понравился гораздо больше Трифонова. Если его таки научить бить по воротам -- из него выйдет неплохой форвард. На подыгрыше он и сейчас хорош, не хватает только умения пробить (по воротам и/или вратаря).
  • Straydog
    0
    20.04.2005 в 10:13
    Место Трифонова пока к сожалению в дубле, там может и наберется уверености в себе и опыта, а пока... Мешается только парень, впрочем, как иногда и Быстрый. Без обид. только мое дилетанское мнение.
  • SerAdmir
    0
    20.04.2005 в 11:16
    уморару

    Коль скоро жить этой ветке недолго, попионЭрю и я. Как все-таки интернет упростил жизнь как творческих людей, так и простите меня морально убогих людишек, основная радость которых еще каких-то 10 лет назад было втихоря на заборе написать слово из трех букв, отражающее IQ.

    Афтар жжот.

    Пеши истчо.
  • SerAdmir
    0
    20.04.2005 в 11:17
    Простите.... успели удалить, к оставшимся сообщениям отношения не имеет.