Кубок 1/2.Когда?

ммддя. Химки-Амкар, Зенит-??

Ну когда мы теперь будем играть 1/2,если кони с инопланетянами ещё даже ответной игры не сыграли и неизвестно когда сыграют.

Бредовый календарь составили!
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lvovitch
    0
    21.04.2005 в 01:07
    ответка 8.05 вроде. Беда, если ЦСКА в 1/2 проходят, им играть некогда.
  • soulsisters
    0
    21.04.2005 в 01:14
    1/2 можно, кроме 8.05 сыграть 11.05 и 25.05. Так что даты свободные есть даже если кони выйдут в финал УЕФА
  • soulsisters
    0
    21.04.2005 в 01:17
    Ошибся я немного. Если ЦСКА сыграет 1/4 8.05, то 1/2 они видмо сыграют с нами 11 и 25 мая
  • Salex_SBor
    0
    21.04.2005 в 01:30
    Да уж, судя по календарю https://www.rfpl.org/calendar.php

    вариант только один (надеюсь, ЦСКА будет играть в финале УЕФА)

    27/4 - Зенит не играет 1/2 КР

    8/5 - ответный матч 1/4 КР ЦСКА-Сатурн

    11/5 - 1-й ПФ КР

    25/5 - 2-й ПФ КР

    29/5 - Финал

    Для Зенита в этом случае календарь в конце мая весьма жесткий, поэтому пожелаем выхода в 1/2 Сатурну, а ЦСКА пусть берет УЕФА )))
  • AiK
    0
    21.04.2005 в 01:32
    Gool, что-то мне подсказывает, что финал в обязательном порядке должен быть проведён до конца мая. Просто потому, что, ИМХО,где-то в начале июня происходит жеребьёвка КУЕФА 2005-2006.
  • bers
    0
    21.04.2005 в 01:36
    На сайте коней пишут,что ответный матч с Сатурном первого.Матчи с Торпедой и Шиной в ЧР перенесены на неопределенное время.Я тоже желаю армейцам удачи в КУЕФА,но думаю,что они хотят поставить игры в КР в зависимость от их успехов в Европе,да и ЧР тоже.Думаю,что это не совсем справедливо-играть заранее зная результаты соперников.
  • KNK
    0
    21.04.2005 в 01:42
    Полуфиналы придется играть между 18 и 29 мая...

    А ведь пройдут армейцы в полуфинал Кубка России! "Сатурн", несмотря на все свое старание попасть в Европу, не в состоянии будет выиграть на своем поле, - уплывшая на последних минутах победа не может им не аукнуться. Есть, конечно, шанс, что после ответной игры с "Пармой" паузы в три дня коням будет недостаточно. Тут два варианта: если ЦСКА выходит в финал УЕФА, до 18 мая они будут не слишком думать о КР. На "Сатурн" выйдет амбициозный полурезерв , сродни вчерашнему составу...который тоже умеет побеждать! Вариант второй - ЦСКА не проходит "Парму", и злые, как черти, армейцы отыгрываются на инопланетянах. Оба варианта вроде бы сходятся к выходу ЦСКА на "Зенит".
  • Стрелок
    0
    21.04.2005 в 01:50
    Во всём этом бардаке мне видится один очень положительный момент - между играми с КС и Локо у "Зенита" будет полноценная неделя подготовки. Спасибо коням за это! :-)))
  • Lvovitch
    0
    21.04.2005 в 03:18
    А потом будут 2 полуфинала и финал за 10 дней?
  • Karetny
    0
    21.04.2005 в 05:08
    Нафик этих коней пусть отдыхают с них хватит и УЕФА
  • rza
    0
    21.04.2005 в 05:56
    все таки интереснее для нас если Зениту кони в полуфинале достались бы.. ведь подумайте, что мы можем получить 2 интереснейших напряженных матча.. еще раз возможность доказать ПЖ, что он дальновиднее Газаева.. думаю что кони еще злы за поражение в Питере.. накал страстей уровня Челси-Барса.. :))
  • Lvovitch
    0
    21.04.2005 в 06:00
    интереснее для нас - если Зенит выйдет в КУЕФА. А для этого ИМХО лучше Сатурн поиметь в полуфинале, чем озлобленного после поражения Газзая.
  • rza
    0
    21.04.2005 в 06:12
    Lvovitch

    у вас заведомо пораженческие настроения.. мне же кажется победить пару раз коней было бы не полхо для репутации команды.. кони щас работают на 3 фронта им тяжело.. тяжело и тренерскому штабу перестраивать игру команды.. в таких условиях Зениту можно побеждать и тактически и физически..
  • bers
    0
    21.04.2005 в 06:49
    2rza

    Зачем нам это "негритянское" счастье?

    Львович просто реально смотрит на вещи.Гораздо приятнее наблюдать Зенит в Евро,чем бодаться с "ослаблеными" конями.Они могут просто выпустить "полудубль"(который тоже не подарок).

    При нашей победе все будут кричать,что подарили нам кубок.А если (не дай бог проиграем- а в футболе всякое бывает),то будут смеяться лет десять.Армейцам все это тоже ни к чему.И вообще такой полуфинал могет превратиться в фарс.В любом случае радоваться будут тока конкуренты.
  • soulsisters
    0
    21.04.2005 в 08:40
    Зачем Коням еще и кубок.......
  • Стон
    0
    21.04.2005 в 10:14
    Я фигею, дорогая редакция...

    Типа Сатурн - это уже такой отстой копеечный, что его-то мы точно пройдем и не заметим. "Гораздо приятнее наблюдать Зенит в Евро,чем бодаться с "ослаблеными" конями.Они могут просто выпустить "полудубль"(который тоже не подарок)." - вот уже и дубль коней гораздо опаснее основы Сатурна, команды, которая тоже в общем-то хочет в КУЕФА. И команды вполне себе сильной.
  • bers
    0
    21.04.2005 в 11:10
    2Стон

    Объясни это Сатурну,что они "неправильно" проиграли.Кстати,наверняка,второй матч кони будут играть подобным составом(если конечно не вылетят из КУЕФА)
  • Doctor56
    0
    22.04.2005 в 12:39
    Какие же у нас сокнижники есть рациональные, аж читать противно. Ну почему вдруг, скажите, ЦСКА не нужен КР, а? Ну зачем априори оскорблять соперника, не имея к этому ни малейших оснований. Ну какой повод дали кони так о них судить? Вырвали зубами победу у Сатурна, так это говорит об обратном, состав на кубок вроде выставляют вполне дееспособный. Если к примеру Зенит начнет спецом сливать какой-нибудь "второстепенный" турнир, вы что о нем скажете, умники? Правильно, массу непечатных выражений. Так почему вы считаете, что кому-то в ЦСКА может прийти в голову задвинуть Кубок России? Удивительно, право слово.
  • Vоland
    0
    22.04.2005 в 01:28
    Если бы "Зенит" по итогам прошлого сезона завоевал бы путевку в КУЕФА я был бы первым кто призывал бы выставлять на игры КР дубль-полудубль. Ибо нафига ломаться-то?
1 2