О нас, о девушках...

Уважаемый сильный пол! Тема не новая и все-таки. Очень хочется узнать твое мнение о девушках болельщицах. Все чаще и чаще, штурмуя стадион Петровский я оказываюсь в окружении прекрасных дам, которые уже перестали быть простыми присутствующими, приведенными за ручку, и стали настоящими болельщиками. Пример тому 13-й сектор. Процентное соотношение полов еще не сравнялось, конечно, но процесс пошел и неотвратим.

Еще интереснее то, что одни из вас говорят, мол не бабское это дело, а других очень хорошо опишет фраза одного писателя, который сказал, что у девушки, выходящей за муж, нужно спрашивать не согласна ли она выйти за жениха, а любит ли она футбол. Вот и как это понимать?

Но еще интереснее то, что, признавая в нас полноценных болельщиков, вы почему-то перестаете видеть в нас девушек. Скоро, небось, начнете затевать с нами драки!

В общем, мужчины, оставайтесь мужчинами! Ведь так приятно, находясь в давке перед кассами Петровского, слышать позади себя обращенный в толпу вопль: "Не давите! Здесь девушка!" :J
83 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    22.04.2005 в 03:34
    а фигли вы поете "мы Зенит, мы ПИТЕРСКИЕ ПАРНИ и в России мы сильнее всех" ???

    смайлы и копирайты прилагаются.
  • Ёжик в тумане
    0
    22.04.2005 в 03:36
    Я положительно отношусь к девушкам-болельщицам, даже предлагал неоднократно подвозить оных отКупчино до стадиона и обратно. К сожалению никто не откликнулся. Это означает,что таковых мало или мало в Купчино? :)

    Кстати, а что это за удивительная фраза про драки? Не думаю,что хотя-бы один здравомыслящий дядька затеял-бы драку с девушкой вне зависимости от того болельщица она или нет.

    И последнее, когда вы сказали про давку перед кассами и удовольствием, то я, исходя из своих пошленьких мыслишек, подумал не о том. А когда в последний раз давка в кассах у Петровича была?

    Там уже давно нет билетов. Давиться не за чем. Можно бкз давки купить у барыги на мосту! :)
  • Khurudge
    0
    22.04.2005 в 03:37
    Интересно, а про "... закуси" девушки тоже поют? :)))
  • Lvovitch
    0
    22.04.2005 в 03:39
    "Ведь так приятно, находясь в давке перед кассами Петровского, слышать позади себя обращенный в толпу вопль: "Не давите! Здесь девушка!"

    Представил.... :)))
  • Montella
    0
    22.04.2005 в 03:40
    Khurudge

    Поют, и еще не такое. Правда, получается очень мелодично. Особенно, когда мягкое контральто. Заслушаешься поневоле. Смайлы, разумеется.
  • renn
    0
    22.04.2005 в 03:42
    Ace, обычно они поют "мы Зенит, мы ПИТЕРСКИЕ БАБЫ и в России мы сильнее всех"
  • Lotar
    0
    22.04.2005 в 03:52
    Уважаемая Roza_J, эту тему я уже неоднократно пытался обсудить со своей женой. Есть в Вашем сообщении одна мысль, с которой я пожалуй соглашусь: "признавая в нас полноценных болельщиков, вы почему-то перестаете видеть в нас девушек", ну самую малость может, но это есть(можете начинать кидаться тряпками)..:-).. На мой взгляд, футбол это и есть экстрим, особенно поход на наш стадион. Тут и про давку можно сказать, да и про туалеты (это ессно со слов жены)..:-)..А чего тут греха таить, экстрим в общественном мнении - удел сильного пола. Ну вот так повелось, во всяком случае пока.

    Мне давно хотелось увидеть на страницах нашей Книги тему "Как я стала болельщицей Зенита". Было бы интересно узнать, что привело на стадион Уважаемых болельщиц, да так привело, что они на стадионе и остались.

    ЗЫ: если эта тема поднималась, отправьте меня в Поиск...:-)
  • Nekto
    0
    22.04.2005 в 03:55
    Футбол однозначно пошел в женские массы. Не далее как 18 апреля (то бишь в понедельник) пришел на работу, эйфория и глубокий недосып в одном лице. Где-то к полудню понял, если не выпью кофе просто засну на рабочем месте (в обычном состоянии кофе не люблю). Сделал себе кофейку и вышел перекурить. В курилке столкнулся со своим директором и двумя менеджерами. Все три как вы понимаете женщины, незамужем (точнее разведены). О чем говорят женщины? Конечно о мужчинах. А если точнее, о том что не плохо бы с кем-нибудь познакомится. Но вот незадача с кем и где. Видят меня (а они знают что я болельщик) и тут одну осеняет. Есть место, где мужики водятся табунами. СТАДИОН. Минут через пять горячего обсуждения три дамы приняли решение: идти на ближайший матч Зенита при полном параде. На мои робкие замечания, что народ ходит смотреть футбол и болеть, они отреагировали, что футбол рано или поздно заканчивается, и тогда ..... В качестве заключения: большой вопрос, зачем женщина идет на стадион.
  • renn
    0
    22.04.2005 в 03:58
    Ещё бывают такие, которые хотят посмотреть на футболистов. И ладно бы на своих - так нет: ходят на Сычёва поглазеть. Зачем они нужны на Петровском?
  • Nekto
    0
    22.04.2005 в 04:02
    renn, Юго-Запад

    Мужик в трусах и в майке. Эротика.
  • renn
    0
    22.04.2005 в 04:03
    Nekto, я не любитель конечно. Поэтому оценить не могу. А вот некоторым девушкам нравится.
  • renn
    0
    22.04.2005 в 04:04
    Футболистка СПБ, Лучший в мире...,

    Это не я придумал, а услышал от знакомых фанаток
  • из_18_сектора
    0
    22.04.2005 в 04:04
    Тема женского боления поднималась и очень быстро тёрлась. Наверно потому что женское боление - это полный оффтоп!
  • АМИго
    0
    22.04.2005 в 04:08
    Милые зенитчицы, любим вас и надеемся, что с расширением вашего присутствия на стадио там уменьшится количесво мата и мужской дури. Велкам! За дамсссс!
  • Vol
    0
    22.04.2005 в 04:09
    Девушки на футболе это однозначно хорошо ;)
  • Lotar
    0
    22.04.2005 в 04:13
    Футболистка СПб, скажите честно, у Вас бывает так , что Ваши эмоции выражаются "крепким словцом" сверх порога нормативности? И еще: как вы наслаждаетесь игрой, не смотря на футболистов?
  • Lubsya
    0
    22.04.2005 в 04:17
    Ёжик, я в Купчино живу :)) В следующий раз - откликнусь :)))
  • Nekto
    0
    22.04.2005 в 04:19
    Футболистка СПБ, Лучший в мире...

    Ты не поняла. Им футбол - "фиолетово". Кстати, похожий рассказ я слышал от одного знакомого в том году. Так что это, возможно, тенденция. У меня например один знакомый, в прошлом году, взял на футбол коллегу с сыном. Пришли, сели, начался матч. Минут через 15-20 после начала, она дергает за рукав знакомого и задает первый сакроментальный вопрос: "А наши кто?" Дальше больше: "А почему судья свистит? А в какие ворота надо забивать? А скоро перерыв?" Вообщем мучала весь матч. Два мужика болеют, а она или сидит надувшись, или лезет с дурацкими вопросами. Единственное, что ее спасло, по словам знакомого, это то что мы победили. Он посчитал, что ее присутствие было "фартовым".
  • Roza_J
    0
    22.04.2005 в 04:24
    1)Для особо испорченных,а таковые здесь вижу имеются, поясняю: приятно слышать, а не приятно, ходясь в давке...Я к вам с уважением! А вы!

    2)Я пою: "Мы Зенит мы питерские парни!". Что поделать, песня нравиться!

    3)Я искренне рада за, тех кому не довелось хоть раз побывать у касс Петровского за три дня до игры!

    4)Здравомыслящие люди может и не станут колотить девушек, но все ли из вас прибывают на стадион в здравомыслящем виде?

    5)Lotar! Получи тряпкой в лоб! Шучу.

    6)Да наш Петровский - экстрим еще тот. Это может нравиться или не нравиться, вне зависимости от принадлежности к какому-то полу. Так уж повелось.

    7)Lotar, Очень интересная тема! Не нашел еще?
1 2 3 4 5