Боровичка

Только что, по 5 сказали, что Боровичку дисквалифицировали на матч с Крыльями за разговоры с Латышем. Причём одного его,а помошник Газзаева за его "да бип бип бип засудили бип бип бип" остался безо всякого "поощрения", видимо за тонкое знание родного языка


ЗЫ

а после этого секундный сюжет, как Хаген гоняет игрушечный джип. Вот оно лицо счастливого человека. :))))))))))))))))))))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чук
    0
    22.04.2005 в 10:09
    ИМХО надо бы клубу подсуетиться и выяснить, почему было принято такое односторонее решение? С друго стороны - не стоило затевать или ввязываться в эту словестную перепалку.
  • Developer
    0
    22.04.2005 в 10:21
    а что именно сказал Боровичка?
  • Soze
    0
    22.04.2005 в 10:30
    Можно только догадываться, что сказал Боровичка. Зато совершенно точно ясно, что сказал Латыш. :)
  • зануда
    0
    22.04.2005 в 11:32
    Ничуть не удивлён. Боровичка не сдержан и любит повыяснять отношения со скамейкой соперника, не раз за ним это замечал. Можно вспомнить, как в прошлом годе он наехал на интеллигентнейшего Петренко.
  • Lina_84_05
    0
    22.04.2005 в 11:38
    Интересно, мне казалось, что Боровичка милейший человек, а ведь, наверное, и Овчинников не без причины на него кинулся, вот и Латыш, а в межсезонье и Радимов с ним разругался на матче.И хотя Боровичка остается для меня обаятельнейшим мужчиной, видно, что он, того, озорник!
  • vallecano
    0
    23.04.2005 в 02:20
    Ни фига себе! Какие же мы плюшевые, г-н Черкасов! Я не знаю, что сказал Боровичка, но думаю, в камеру это не попало. А вот то, что сказал Латыш, слышали и видели все, и если Есипову и Ромащенко дали за мат по 4 матча, то вполне логично было бы подать жалобу КДК на этого конского тренера, приложив соответствующую видеозапись.
  • SanNik
    0
    23.04.2005 в 12:58
    КДК дисквалифицировало Боровичку за то,что он очень хорошо выучил русский язык.А что конкретно он сказал-уже неважно.

    А как можно дисквалифицировать этого коня? Они же защищают честь Российского футбола на международной арене.Теперь мы все должных их холить и лелеять.

    Да здраствует КДК.Там собирают самых маразматичных людей России.)))))))))))
  • V.S.O.P.
    0
    24.04.2005 в 12:01
    Про КДК уже в прошлом сезоне Влад все сказал, кстати, Семин его поддержал. Были надежды с приходом г-на Мутко и на нормальный (справедливый) КДК, и на нормальную сборную с высококлассным тренером, но ... Не ожидал, что ТАК ошибусь в г-не Мутко.