Крылья-Зенит: превью

Возможно, центральный матч 6-го тура, который оказался как бы вынесенным от остальных...

После разгромного поражения от ЦСКА на выезде два тура назад (0-5), команда всячески пытается забыть это недоразумение и реабилитироваться. Что ж, в пятом туре команда из Самары вполне достойно выглядела в матче против "Локомотива" на своём поле. И хотя счёт остался "сухим", команда Гаджиева показала, что не всё в игре решается скандалами и деньгами. К тому же, руководство клуба продолжает упорно утверждать, что обстановка внутри весьма спокойная и рабочая: каждый должен заниматься своими делами.


Что касается "Зенита", то питерцы так же оступились два тура назад, но более сенсационно: на выезде в Томске! "Томь" смогла забить два безответных гола команде, которая в предыдущих турах буквально рвала своих соперников. Но чёткая организация игры против "Зенита" может творить чудеса. Однако, уже в пятом туре "Зенит" на стадионе "Петровский" переиграл ЦСКА со счётом 1-0.


Если же говорить о сегодняшнем матче, то он явно будет весьма интересным. Причин тому несколько. Даже не стоит в очередной раз вспоминать о трудностях "Крыльев". Лучше вспомнить, что эта команда при любых условиях всегда ставила самые высокие цели на сезон. Ну а "Зенит" всё ещё лидирует и явно не собирается уступать своё лидерство кому бы то ни было.


https://www.goal.com/NewsDetail.aspx?idNews=58313&progr=0
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться