Болеем за ЦСКА???

Проиграли, с кем не бывает! Без этого вообще не бывает. Главное чтоб за неделю разобрали эту ситуацию, почему так вышло. Ведь оборона Локо не оборона Крыльев... Там еще сложнее будет, и не стоит думать, что коль сменился тренер, можно прокатить.

А вот главное - это чтоб сегодня ЦСКА победило у Торпедо. Тогда Зенит останится на первой строчке турнирной. При раскладе что Торпедо проиграет ЦСКА и при этом не забьет больше 1 мяча, то так и произайдет.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Take five
    0
    24.04.2005 в 11:21
    Но суть вопроса не в том, что проиграли, а в том КАК проиграли. Почитайте Книгу - после поражений это весьма и весьма увлекательно! Хоть и с тяжелым чувством читать приходится, зато без розовых очков.
  • АМИго
    0
    24.04.2005 в 11:32
    Перед Крыльями раздавались голоса: "Они в разобранном состоянии, у них с баблоооом проблемы, настроя нет, и т.д. и т.п...."

    Не дай бог сейчас подумать, что: "ЛОКО без Семина - не ЛОКО и мы его раздавим..."

    Пацаны, грабли у нас одни, но наступать на них можно до бесконечности! :)
  • Storm
    0
    24.04.2005 в 11:45
    А мне вот, например, не кажется, что нужно болеть за ЦСКА - в долгосрочной перспективе кони видятся более опасным конкурентом в борьбе за самые высокие места, а в случае победы они будут отставать от нас всего на 1 очко, с "Торпедо" же нам уже через 10 дней играть дома, тогда и нужно их обыгрывать. ИМХО, оптимальный результат - ничья.
  • vnuk
    0
    24.04.2005 в 11:50
    А они разве сегодня играют?
  • Mishelj
    0
    24.04.2005 в 12:27
    Удивленно узнал, что матч перенесен.

    Кто-нибудь занет на какое число?

    Storm Полностью согласен. Лучше ничья. У Торпедо второй год получается хороший старт, но потом темп их падает. А вот ЦСКА на протижение всего чемпионата мало имеет спадов.
  • ШЭЙК
    0
    24.04.2005 в 01:44
    В матчах кони-педо, педо-Локо СПАМ-кони, СПАМ-локо и т.п. нам всегда надо болеть за ничью. Обоюдные потери очков у конкурентов - то что надо.

    А вообще - пока что все идут довольно-таки кучно, и теряют очки постоянно (Сатурн и СПАМ могли обойти Зенит в этом туре, но поломались на аутсайдерах), достаточно кому-нибудь из середины таблицы выдать 3-4 матчевую победную серию - и отрыв обеспечен.

    Боюсь, что Зенит в ближайших 5 турах тоже не обойдётся без потерь - Локо, Педо, Шинник (а такой халявы как в КР он точно больше не допустит), Сатурн и СПАМ... Короче, серия будет что надо...
  • Погранец
    0
    24.04.2005 в 01:46
    Всем привет. Что с вами случилось в Самаре? Ни одной внятной комбинации. Небыло тех скоростей, которая присуща вашей команде. Да вчера вообще тур вышел на славу. Мясо сдулось, Лохи вничью сыграли, Инопланетяни тоже проиграло, а про ментов я вообще молчу. Там тр. Засранцев. Если его не отправят в отставку, так мусара и будут болтаться в говне и жить надеждами.
  • Погранец
    0
    24.04.2005 в 01:52
    Мешки! А вам еще с нами в полуфинале надо будет играть. А равноценных игроков, тем кто щас выходит в стартовом составе, у вас нет. Если ваш пан выйдет с честью, то ему честь и хвала будет.
  • Погранец
    0
    24.04.2005 в 01:56
    С Крыльями ушиттить не стоит не кому. Они еще попортят нервы не одному клубу.
  • ШЭЙК
    0
    24.04.2005 в 02:15
    2Погранец,

    А почему именно с вами в полуфинале? 2-1 дома в кубковой игре, знаешь ли, далеко не гарантия итоговой победы. Примеров - море:(

    Вот возьмут космонавты и 1-0 в Раме вас забабахают... Запросто. Им наверняка задача поставлена КР взять. (сколько лет их руководство о КУЕФА мечтает:)

    Хотя, нам на всякий случай лучше с вами в полуфинале играть... Кто его знает - может вы в итоге КР возьмёте да нам поможете в ЕК пробиться:((((
  • ТИМОН777
    0
    24.04.2005 в 02:33
    Дважды приходится болеть за "ЦСКА"

    - Первый раз за их выход в четвертьфинал КУЕФА

    (чтобы "ЗЕНИТ" играл в Лиге чемпионов даже в

    случае, если станет серебряным призером ЧР);

    - Второй раз за так необходимую для нас

    победу в предстоящей игре "ЦСКА"

    с "Торпедо"(должна же быть от "ЦСКА" "ЗЕНИТу"

    хоть какая-то польза).
  • Погранец
    0
    24.04.2005 в 04:22
    ШЭЙК.

    Я считаю, что на сегодня только две команды играют и показывают футбол хорошего качества. Это мы и вы. Ну и лохи еще чего-то изображают. Остальные я не знаю в чего играют. Мож они еще в предсезонном состоянии. Без вас сегодня в Европе набирать очки, в зачет России, просто не кому. Я думаю или вы возьмете кубок или мы.
  • Погранец
    0
    24.04.2005 в 04:29
    А с паровозом, ребят, вам придется попыхтеть. Вообще у вас и с нами ничего не клеилось, но чтоб 3-0 в Самаре-это нечто. А с паровозом я вам хотел бы пожелать успехов, но турнирная таблица пока не позволяет..... Поэтому хочу чтоб была ничья. ))))))))))) Если бы вы играли с мясом, то тут двух мнений быть не может- только за вашу безаговорочную победу. Даже если вы и станете Чемпионами. ))))))))))) Красно-синий самый сильный )))))
  • ШЭЙК
    0
    24.04.2005 в 04:46
    2Погранец,

    Спасибо за добрые слова!

    Но не только мы с вами сейчас на ходу. Что ни говори - и мясо к Июню-Июлю должно прибавить, состав-то там что надо, да и ещё ИМХО Рубин в ближайшее время может здорово в таблице продвинуться. Правда! У них сейчас график пойдёт - Динамо, Алания, Терек, Томь... А ну как возьмут да и вылезут в лидеры. Им, кстати, руководство поставило задачу - повторить успех 2003.
  • SanNik
    0
    25.04.2005 в 12:28
    А ну на фиг это ЦСКА.Пусть уж мы окажемся на втором месте, но ни за кого кроме Зенита болеть не собираюсь.Да и смотреть этот матч тоже.Сыграют-и фиг с ними.А там посмотрим.
  • NaZtja
    0
    25.04.2005 в 09:00
    Болеть за коней... Вроде Парма на матчи с кониками собирается выпускать дублирующий состав, если веритьновостям спорта.

    Ну, и на фиг за них болеть? проиграть дублю слабенькй Пармы они вроде не могут, а если смогут, то их свои же и четвертуют...прям после игры))))))))
  • Сантьяга
    0
    25.04.2005 в 06:58
    А я вот собираюсь 5-го на коней. Полуфинал УЕФА, интересно. Буду болеть за ЦСКА Россия.