Семин: Если Аршавин с Кержаковым будут играть как умеют, из сборной их не вытеснит никто (Cмена)

https://smena.ru/sport/1309/
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Беда
    0
    25.04.2005 в 12:41
    Сомневаюсь в Cлавиных перспективах в сборной (да и в Зените тоже немного (( ). Быстров если и попадет в состав, то только из за того, что нет в России нормального правого фланга.

    А Шаву с Кержем я думаю будут привлекать. Все таки Шава сможет играть под нападающим по любимой семинской схеме с 1 форвардом.

    Имхо в составе будут играть в зависимости от лучшей формы : Керж+Шава или Сычев+Измайлов.

    И это правильно.

    А Семин не производит впечатление человека который будет ставить своих в ущерб игре. Как Яйцев с Бутылкиным.

    ЗЫ в данный момент Сычев все таки предпочтительней
  • NaZtja
    0
    25.04.2005 в 12:50
    а я не согласна, что теперь в сборной будет только один напор на поле.

    У Семина всегла была идея-фикс видеть в игре одновременно Сычева и Кержакова- он об этом часто говорил, когда его еще спрашивалине как тренера сборной.

    с учетом, что в июню Саша полностью выздровеет 9тьфу-тьфу-тьфу, что не сглазить), то реально в старте Сыч и Керж одновременно
  • NaZtja
    0
    25.04.2005 в 12:52
    ))) черт, очапатки, "когда его спрашивали еще НЕ как тренера сборной. ну и 9- это открывающая скобка.

    изините))))
  • АМИго
    0
    25.04.2005 в 12:53
    Вот Беда, так Беда. Прям не Беда, а Фома :))) ... Неверующий. А верить надо. Другого нам не дано! А Семин может. Из всех россиян он наиболее аффторитетный. Если он выполнит обещание не опираться на ЛОКО, то нервы нашим противникам попортит. Бог в помощь и ни пуха, ни пера.....К черту (Это я сам себе).
  • AiK
    0
    25.04.2005 в 01:38
    Про Славу согласен - даже Акинфеев выглядит на данный момент предпочтительнее, не говоря уже про Овчинникова. Будем надеятся, что перевод в сборной на второй план станет стимулом для совершенствования. А то как-то прогресса не наблюдается.
  • rza
    0
    25.04.2005 в 01:52
    AiK

    на счет Акинфеева не уверен что он лучший.. парень не хорош на выходах.. вспомним игру с Эстонии на кой он побежал не ясно.. в игре с Зенитом тоже зачемто выбежал.. в раме стоит не плохо.. думаю в ворота встанет Босс, чтобы вытянуть сборную на ЧМ.. Слава будет вторым.. вот токо Босс завязывает с футболом, не лучше бы наиграть Славу и Акинфеева..
  • инокентий
    0
    25.04.2005 в 02:12
    Почему ДАЖЕ Акинфеев? ИМХО он не хуже Овчинникова.
  • AiK
    0
    25.04.2005 в 05:10
    rza, если кого и наигрывать - то Акинфеева. У него явный прогресс, а Слава к сожалению в этом сезоне косячит много.

    инокентий, я не готов обсуждать, кто лучше Акинфеев или Овчинников. А возражений по тому, что Слава сейчас номер 3 похоже у тебя нет.
  • rza
    0
    25.04.2005 в 05:22
    AiK

    не согласен, Слава часто спасает команду, хорошо играет в рамке и на выходе, уверенно держится в сборной.. потому его и ставят.. Акинфеев перспективен, но еще мало опыта.. матч с Эстонии тому доказательство.. наигрывать его тоже надо не сомневаюсь..
  • Hanum
    0
    25.04.2005 в 05:25
    Акинфеев хоть и молодой , но с нервами у него все нормально. Технику и опыт наберет - это дело наживное.

    Слава сильно нервничает. Не уверен в себе.Это очень заметно.
  • rza
    0
    25.04.2005 в 06:09
    Hanum

    Слава нервничает?? однако.. Слава нервничает токо после 3-го забитого в его ворота, а так стоит надежно.. удивительно, что на форуме сидят спецы покруче Рината Дасаева.. видимо Ринату надо заходить сюда и время от времени почитывать посты.. :))