ТТД матча с Крыльями Советов

ТТД матча Крылья Советов - Зенит 3-0 (0-0) (матч 6-го тура)

ЗЕНИТ

Передачи всего 479 из них точных 352 ( 73%) ( в 1 тайме 262 / 188 точных ( 72% точность), во втором 217 / 164 (76% точных)) :

Передачи вперед 254 из них точных 171 точность 67 % ( в 1 тайме 147 / 98 точных – точность 67% , во 2 тайме 107/ 73 - точность – 68%)

Произведено перехватов (ошибки соперника, подборы после борьбы) 118(68+50).

Вступали в борьбу 137 выиграли 83 единоборств что составляет 61% из них 69 раза в первом тайме, выиграно 40 – 58 %, Во втором тайме 68 , выиграно 43– 63%.

В этой сводке борьба верх/низ, а также передачи

Всего 755 действий, точных/выигранных 565 (75%), в 1 тайме 410 (73%) во втором 345 (77%) [С ЦСКА 819 – 70%, с Томью 837 – 69%, с Тереком 883 – 81%, с Аланией 785 -74%, с Динамо 700 – 70%]

Здесь сравнение оборона/центр/атака по четвертям

ТТД оборона/центр/атака, передачи, борьба, распределение в сравнении с предыдущими матчами

Передачи в штрафную 41 из них точных 10 – 24 %.

Удары по воротам 15 из них 2 (13%) в створ, в 1 тайме из 8(1-13%), во втором 7(1 – 14%).

Угловые 9 могли 4 из них закончились ударами (не в створ, 1 штанга)

КПД атаки вообще самый низкий

оборона

Крылья Советов

Передачи всего 370 из них точных 247 ( 67%)( в 1 тайме 205 / 142 точных ( 69% точность), во втором 165 / 105 (64% точных)) :

передачи, борьба, и т.д.

1. Игра была равна, играли два…. Причем Зенита среди них я сразу не обнаружил. Пришло в голову: «Мое выступление должно быть бурей, а не двумя жалкими стонами» Из «Пятого элемента», не дословно, а смысл. Так вот Зенит в субботу продемонстрировал два жалких стона, ну или три если по счету.

2. А борьбы то не было. Причем натурально. КС отошли назад выставив два редута обороны, оставив нам место в центре – катайте! И катали долго, упорно. Точность офигенная, смысла – ноль. Гартига надо было вперед- порвать, растоптать, напугать. А так академичный футбол, но мы привыкли и умеем к другому. Когда бороьба, скорость. А тут растерялись – бороться не с кем!

при этом % ТТД в центре составил 48%, на равнее был только ТТД в центре в матче с ….Томью! 47%, с ЦСКА 44% (ну здесь хоть битва была за центр), Терек и Алания 37 и 38%

3. Стандарты. Столько угловых, штрафных. А результат… одна штанга. Хотя встречались оригинальные розыгрыши штрафных. А вот угловые, при наличии Бута…

4. Поляна в Самаре еще хуже чем у нас. На вид зеленая, а мяч по земле не катится, прыгает как лягушка. Мы так хоть на климат и наводнение списать можем.

5. Ну и пару слов по трансляции. Тихий ужас. Повторы закрывающие угловые, крупные планы в момент разворачивающихся событий. (много ТТД просто потеряна из-за таких повторов и видов) Вместо сводки по матчу (удары в створ, всего, дальние и т.д.) какие – то непонятные опасные моменты, коих после первого тайма было аж 5-2, и это при 5-1 голевых от СЭ.