ЗЕНИТ пока НЕ РЕШИЛ СВОЮ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ

когда начался новый сезон я все думал - каким будет Зенит, главные мои надежды связывались с тем что Зенит как бы это сказать - нравственно окрепнет, то что Зенит умеет играть - знают все, то что он умеет играть лучше всех в России - так считаю Я, но прошедшие сезоны показали что он не умеет играть на таком своем уровне более менее постоянно, по-моему это вопрос психологии, я надеялся что в 2005 что-то изменится, но матчи с Томью и КС говорят об обратном на фоне матча с ЦСКА и прочими командами, не знаю что надо делать - возможно железная воля тренера должна толкать команду вперед и биться каждый матч! Да физически это сложно - но ведь пока начало чемпионата, а они так слили.... остается только надеяться что вдруг! эта проблема как-то! решиться, но как? не знаю, может быть дело в тренере
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Панцер
    0
    25.04.2005 в 10:52
    Сто раз это обсуждали. ИМХО, Пан не владеет ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ для тренера умением - не может внести удачные коррективы по ходу игры. Ну может быть у человека хоть один недостаток?
  • Unknown_Error
    0
    25.04.2005 в 10:59
    у человека могут быть одни недостатки но команда не должна позориться
  • Unknown_Error
    0
    25.04.2005 в 10:59
    нафиг психологов - сам тренер главный психолог
  • MorAlez
    0
    25.04.2005 в 11:04
    Помниться, Пан на пресс-конференции говорил что ему со стратегических соображений могла бы подойти и ничья с Крыльями. Судя по всему он на нее и играл. До 81-й минуты все именно шло к ничьей, а потом...Далее, ИМХО, бесполезно уже было что-то менять.
  • АМИго
    0
    25.04.2005 в 11:12
    2 Unknown_Error: It's total error. Game over!
  • Unknown_Error
    0
    25.04.2005 в 11:15
    извините но я совсем не об этом, посл. время когда можно было попробовать че-то изменить - это перерыв, я не видел ни одной российской команды которая умела бы играть на ничью, не италия... а зенит тем более, думаю это он прекрасно понимает, он сказал что он удовлетворился бы ничьей но не играл на нее... не заряжен был зенит на победу - вот в чем фишка психологически или еше как-то, хоть Петржэда и говорит что ко всем играм они одинаково подходят - да че-то не особо это заметно, либо победа на цска полная заслуга Петровского
  • SergBest
    0
    25.04.2005 в 11:28
    Unknown_Error, под мск.

    "либо победа на цска полная заслуга Петровского".

    Скорее, правда, чем нет.

    Ну, кто еще, также, может заставить Команду работать с полной отдачей, кроме "Петровского"?.

    ЗЫ. Если Команде, не по-барабану.

    ЗЫ2. Психолог, даже в "единоборствах" необходим, не говоря, о команде.
  • Shur23
    0
    26.04.2005 в 12:01
    Мне кажется это не Петержела не могет настроить команду, просто игроки еще молодые... неопытные Вот и получается что-то в стиле "Вы еще не выигрывали, тогда мы летим к вам"... :(
  • Vovo
    0
    26.04.2005 в 05:32
    Заметил недостаток.Или выигрываем со счетом4:1,или проигрываем со счетом1:4!Так уж повелось:))А так не можно!ЗЕНИТ должен решить проблему Чемпионства в середине второго круга!ЗЕНИТ-ВПЕРЕД!
  • janic
    0
    26.04.2005 в 08:59
    Shur23, Питер

    А во сколько по твоему опыт приходит? В 40?
  • Ёжик в тумане
    0
    26.04.2005 в 09:32
    ТАк. Истерика нарастает. Тренер, ИМХО, абсолютно не при чем. Т.е. он безусловно заслуживает порицания за саму мысль привезти очко из Самары. Однако тренер не может ставить стенку за Малафеева. Да, мы пока не МЮ или Челси. И Гартиг появился поздно, и ля-ля-ля.. Много чего можно сказать. Просто как мне кажется, Зенит не та комада,которая изначально умеет сыграть на ничью. Уж больно коряво выходит.
  • bitone
    0
    27.04.2005 в 10:08
    Где-то слышал умную мысль - кагда Зенит научится играть рационально, тогда и можно будет говорить о чемпионстве.Невозможно все матчи проводить на скоростях света и всех выносить со счётом 5-1,4-0 и тд. На это элементарно не хватит сил. И если пан Властемил научит команду так играть,то будет о-о-о-о.И на счёт психологов, зря говорите, что психология не важна.Вспомните сборную США на ЧМ 2002.Их тренер хорошо был подкован в этом плане, и помнится мне они дошли до 1/4 финала.Так-то...