Билеты

Когда начнут билеты нормально продавать!!!

Хочу на матч! Нигде билетов не достать! Дискриминация...
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пессимист
    0
    27.04.2005 в 04:24
    Очень интересная, злободневная и острая тема поднята автором корневого поста! Полностью с Вами согласен. Продолжение сложившейся ситуации недопустимо. Как хорошо, что на книге остались люди, которые не боясь общественного мнения и так называемых аФФторитетов, поднимают актуальные и животрепещущие вопросы. В ответ на бесчинства обнаглевшей мафии, мы, Офсайтовцы, как один ответим повышением производительности труда, увеличением человеко-мессаг и повышением их качества. Кроме того, обязуемся в кратчайшие сроки изучить санскрит и в дальнейшем оставлять записи на книге только на нём, что позволит повысить и без того недосягаемый культурный уровень петербуржцев.

    Со своей стороны мы, интернетчики, ждём от Вас новых предложений и разоблачений. С особым трепетом будут приняты предложения по улучшению деятельности банно-прачечного комплекса города Крыжополя и критика некоторых аспектов масонства в разрезе основных течений философской мысли 19 века.

    Спасибо!
  • Sinbad
    0
    27.04.2005 в 04:36
    Песси:)
  • Sasa_SPb
    0
    27.04.2005 в 04:40
    Александр, Это супер :)))

    Предлгаю возглавить движение антибаранистов (официальное назване абдвижение) :)))))
  • Klopik M
    0
    27.04.2005 в 04:42
    Песси ненастоящий!

    "У-у-у фарева!" не написал

    ;)
  • Jet Fish
    0
    27.04.2005 в 05:20
    Возмущенью нет предела! Вчера в одном из указанных агентств-распространителей купил билеты на ЛОКО. С наценкой в 200 рублей. Спрашивается, если цены указаны на офсайте рядом с телефонами распространителей, то неужели нельзя их согласовать заранее? Зачем писать цены, за которые нельзя купить билеты?
  • SanNik
    0
    27.04.2005 в 05:43
    Опять 25. Те у кого есть абонементы смеются над теми у кого их нет. Огромное спасибо обладателям абонементов и особенно Пессимисту и его соратникам.

    И кто то мне там про хамство пел.Ну ну.
  • Lvovitch
    0
    27.04.2005 в 05:51
    SanNik

    (Шепотом) сходи завтра к кассам Петровича. :)
  • сплюшка
    0
    27.04.2005 в 06:01
    вот я согласен с предыдущим оратором.

    пока у человека есть аББонимент он весел и счастлив, и с удовольствием (но не зло) готов поглумится над коллегой который вынужден мучицца в поисках возможности.

    если же комплекта проходок на сезон нет, получается совсем обратная ситуация, человек раздражен, сильно нервничает не по делу и даже склонен к таким антиобщественным(!) деяниям как вот данный корневой пост.

    самое противное в этой ситуации, что год на год не приходицца и сам я например в прошлом году хоть до вот таких весьма постыдных "криков души" и не опускался, но за билетиками побегать то пришлосс,

    совсем другое дело год нынешний...
  • ГУД
    0
    27.04.2005 в 06:27
    Эдакое беспрецедентное насмехательство над своими сокнижниками со стороны вечно у-у-у-у-кающего сабжа, напоминающего Пессимиста, не допустимо на самой культурной гостевой самого культурного клуба России!

    Все кто поднял тему билетов конечно прочитали все предыдущие сообщения на эту тему, но так и не нашли там ответов на свои вопросы!

    Впрочем так же были безосновательно позабыты дискусси о Стадионе и о "..верните Панова".

    Блокировать всех так называемых аФФторитов и пускай у-у-у-укают в тихую!

    :)

    ЗЫ Умерла книга!
  • Lvovitch
    0
    27.04.2005 в 07:15
    Не хотите- как хотите. УУкайте дальше и готовьте 1000р за место за воротами.
  • Jet Fish
    0
    27.04.2005 в 08:00
    У меня нет возможности ходить на все матчи Зенита, поэтому мне вовсе не нужен сейчас абонемент!

    Я хочу ходить на футбол тогда, когда хочу. И готов платить за это столько, сколько это стоит. А к господам оффсайтчикам у меня был и есть один вопрос: ЗАЧЕМ ДАВАТЬ НА САЙТЕ ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СТОИМОСТИ БИЛЕТОВ!

    И дело здесь вовсе не в абонементах или их отсутствии...
  • зануда
    0
    27.04.2005 в 08:04
    Ясно, что на всех желающих мест не хватает. Проблема. Но мало ли у кого какие проблемы: у одного денег нет, другого девушки не любят, третьего давеча не пустили в ночной клуб. Дискриминация, кругом дискриминация! Но всё это не повод засерать книгу. Если есть разумное решение, как "нормально" продавать билеты, обращайтесь в клуб, или дирекцию стадиона, а все эти крики души изрядно подзадолбали. Идите к Смольному, с пикетом.
  • неуч
    0
    27.04.2005 в 08:41
    2 Jet Fish

    На сайте указаны цены Петровича. И на билетах от "Петровича" эти цены стоят. Так что никакой ложной информации нет.

    А билеты вы приобретаете не в кассах стадиона, а у офбарыг. Вот к ним на сайт заходите и там цены сверяйте.
  • Pavel239
    0
    27.04.2005 в 08:49
    kazula2004, https://fc-zenit.ru/main/page.phtml?id=56
  • неуч
    0
    27.04.2005 в 09:06
    kazula2004

    а вот и по распостранителям

    https://spb.kassir.ru/index.php - эти уже бронь на матч сборной собирают

    https://www.titanik-spb.ru/ - у меня не запускается

    https://artis.spb.ru/index.php?day=all.04.05&lang=rus&teatr=47 - тут даж аськовый консультант есть (193487179)

    https://sofit.spb.ru/ru/announcements/index.php?id=524

    https://www.maximilian.ru/Rus/zenit.shtml
  • Devushka
    0
    27.04.2005 в 10:49
    привет,

    есть два пропадающих билета на матч с локомотивом, в 8 сектор, по 300 руб

    если кому надо, пишите www.www05@mail.ru

    без наценки :)
  • awalon
    0
    27.04.2005 в 11:57
    devushka. Беру билеты с руками. Координаты отправил по мылу.
  • SanNik
    0
    28.04.2005 в 12:54
    Ну не фига себе. всего по 300 рублей. Это даже не совесть, это сострадание у человека проснулось.

    А по поводу засирать книгу- так при желании про любую дискуссию сказать можно. Не нравится-не читай.Мало что ли дисскусий? А вот ники у некоторых соответствующие-хоть цену себе знают(на персооналии переходить не буду-правила запрещают)
  • sever
    0
    28.04.2005 в 09:52
    "Я хочу ходить на футбол тогда, когда хочу. И готов платить за это столько, сколько это стоит."

    Конгениально! Я вот тоже не могу ходить на все матчи. Но при этом всегда найдется добрый сокнижник, который выручит меня и приобретет билет из моей абонементной книжки. Кстати, билет на футбол - это та-акой шикарный подарок.

    ЗЫ: Интересно, а в школах сейчас хоть какие-нибудь основы экономики преподают? Или для осознания дилемы спрос - предложение нужно обязательно закончить как минимум экономический техникум?
1 2