НТВ. Совершенно секретно.

Тема о футболе России.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • неуч
    0
    29.04.2005 в 11:05
    Бюджет ЦСКА 20-20,5 млн. Гинер говорит.
  • funny girl
    0
    29.04.2005 в 11:07
    неуч, ,бугага! обхохочешься! А что это за враги в Зените?
  • Pavel239
    0
    29.04.2005 в 11:08
    Враги у Тишкова в Питерском Зените?!? Е-мое...
  • funny girl
    0
    29.04.2005 в 11:10
    Pavel239, вот и я гоорю...
  • неуч
    0
    29.04.2005 в 11:21
    Что успел, вкратце

    Покушение на Гинера: никакого отношения к футболу, сыну Гинера. Только личное.

    Смерть Нечаевой и Тишкова. Юра возглавлял агенство Звездная лига. Когда легально пытался заключить сделки нажил врагов в Рубине и Зените. Молодых футболистов ведут. Когда они обращались к Тишкову его "просили" уйти.

    Иностранные футболисты. Есть дорогие есть отстой. - это система (Шалимов). Намывание бабосов. Выигрывали от этого люди которым доставался откат от сделок. Игрок уезжал в родную "Африку", а контракт оставался. Клуб платил - кому?. Чел делился с тренером, начальником клуба и игроком.

    Избили Хусаинова(Х) - в футболе работать можно только по понятиям. Убивать судей не выгодно. Их много. Судей лупили везде: у дома, в аэропорту и тд.

    О Мутко: в наследсвто от Колоса - непрозрачность РФС, подкуп судей, договорные матчи. Боролись со 2,3 - повышением зарплат и предоставлением охраны. Функционеры просекли , что покупать нада не судью а команду соперника. Договорняки есть (Шалимов), они были и будут. Матч 2003 Зил обыграл Динамо. Все молчат. Никто не признается. Гинер хочет фактов. Один факт - все нарвется. Футбол ведет тотализатор. Пример - Германия.

    Но нарыв не там где ждали. В допинге. Скандал Титова. Поймали на бромантане.Титов: ВАДА - поэтому дисквалификация на 1 год. Будут ловить русских, восточную европу. "Над нами издеваются и будут издеваться." Допинг выгоден ВАДА и формакологам. Фармакологи стали разрабатывать новые препараты. И так пошел оборот денег в футболе.
  • неуч
    0
    29.04.2005 в 11:50
    Соперник футбола - хоккей. Передел власти. Убили В.Сыча в апреле 1997. Настоящие заказчики на свободе, посадили левых. Стеблину угрожали сразу после гибели Сыча : Звонили домой и говорили жене, если хочешь, чтоб муж домой пришел, убеди снять его кандидатуру с выборов президента ФХР.

    Русские гангстеры вымогали деньги. Могильный: 150000$/мес. или переломают ноги, на Яшина давила уралмашовская группировка из Екатеринбурга и т.д. Каменский избежал давления, т.к. его крыл некий Слива, Буре дружил с Анзором Кикалешвили, которому приписывают связь с итал. кОзой и росс. мафией. Буре говорит о мафии. В итоге, знаю разных людей, но они не мафия. Анзор К. о мафии: если мафия это я, то мафия это и Лужков и Собчак, Кобзон и др. Тайванчик - друзья - спортивная элита. Обвинили в попытке давления на судей во время проведения зимней Олимпиады. Переговоры Тайванчика с кем-то. Мания американцев :))) о сговоре французов и русских.

    Дзю за бой 3 ляма+3 ляма за показ.

    Тарасова о ситуаци в России. Нужны просто условия для тренировок, речь не идет о большой зарплате.

    Самые успешные хоккеисты: Буре-10 лямов, Яшин-9, Могильный-6.

    Теннисисты. Полтора года назад, скандал о договорных матчах. Кафельников попал. Делал ставки на свои матчи? Тарпищев - фигня это. Просто Женя “игрок” по своей сути, поэтому за него зацепились.

    Успех в теннисе - Ельцин, счас - горные лыжи и дзюдо. Спорт - идеология. Идеология - прерогатива государства.

    Болельщики наивно полагают, что все для них. Но сегодня спорт - игры серьезных людей. На всех стадионах есть VIP - ложи, именно там решается, кто победит.

    Все

    В начале передачи о бюджете РФС.
  • Vital
    0
    30.04.2005 в 12:17
    Передача ИМХО сделана крайне непрофессионально, складывалось впечатление, что автор поверхностно начитался отдельных статей из газет, некоторые "эксперты" (например, Симонян) выглядели просто смешными из-за своего "невладения вопросом", ну а когда Титов стал говорить о каком-то заговоре Запада против Восточной Европы, стало совсем смешно (особенно в свете сегодняшней статьи в СЭС-е) и я выключил телевизор. Но хотелось бы услышать о какой-нибудь реакции нашего клуба на клевету.
  • Vovo
    0
    30.04.2005 в 01:02
    Kort,ответьте Тов.!ВЫ у НАС Самый,что не на есть компетеннтный Человек в таких вопросах!