Почему Славу Малафеева не признают лучшим игроком матча? Что он хуже других?

Почему Славу не признают лучшим игроком?

Лично я не понимаю почему Славу не признают. может завтра признают, а ведь завтра будет тяжёлый матч.

Зенит Всех сильнее. Зенит 2:0 Локомотив

Мы твои верные друзья,

Будем вдохновлять тебя всегда.

Сектор 33 – в непогоду, в зной

Мы душою и сердцем с тобой.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Uzer
    0
    29.04.2005 в 11:39
    Пожелание к тем кто написали растяжку " Звуковая Реклама во время матча - не уважение к болельщикам"

    Уважаемые Фаны Сделайте эту растяжку хотябы на полсектора.
  • soulsisters
    0
    29.04.2005 в 11:52
    Ну или хотя бы на центральный повесьте!..
  • PAVL
    0
    30.04.2005 в 12:21
    Кстати, "неуважение" в этом случае надо слитно писать...
  • Гетман Михей
    0
    30.04.2005 в 01:37
    У Славы, есть более достойные цели, чем великое звание лучшего игрок матча, назначенного непонятно кем, в n-ом туре сезона nnnn/nnnn
  • soulsisters
    0
    30.04.2005 в 03:30
    Uzer, а в каком матче ты полагаешь он был лучшим? Что-то я такого в этом году не припоминаю.
  • Vоland
    0
    30.04.2005 в 10:56
    Когда же сделают "игнор лист"....
  • soulsisters
    0
    29.04.2005 в 11:46
    29 апреля 2005-го года на телеканале НТВ в 22:40 началась передача “Совершенно секретно”, посвященная теме криминала в спорте. Часть передачи была посвящена футболу. В эпизоде, посвященном Тишкову (футбольный агент, убитый 11.01.2003 несколькими ударами заточкой во дворе собственного дома), было сказано, что Тишков работал не “по понятиям”, а пытался заключать легальные контракты. Из-за чего, по мнению авторов передачи, приобрел врагов в командах “Зенит” и “Рубин”, после чего погиб. Таким образом, авторы передачи намекали на связь смерти агента с именем ФК “Зенит”.

    Оставляю определение степени профессионализма авторов передачи за скобками данного поста. Но такой намек, как минимум, вызывает недоумение: В.Л. Мутко (дата гибели Тишкова совпадает по времени с периодом руководства Виталия Леонтьевича Мутко нашим футбольным клубом на посту Президента футбольного клуба) приложил немало усилий к тому, чтобы очистить футбол от “околофутбола” как в рамках отдельно взятого клуба, так и в масштабах лиги.

    Нынешний ФК “Зенит” под управлением Трактовенко Давида Исааковича в должности Председателя Совета директоров и Черкасова Ильи Сергеевича в должности Генерального директора, как я полагаю, также борется с проявлениями “околофутбола”. Думаю, нашему руководству будет небезынтересен факт выхода в эфир сюжета, бросающего тень на имя ФК “Зенит”.
  • soulsisters
    0
    30.04.2005 в 12:15
    Сорри за стилистику и повторения: писал кусками, запостил не перечитав.
  • неуч
    0
    30.04.2005 в 12:19
    Сегодня день какой-то. С утра бромантановый Спартак, счас совершенно секретный российский спорт вообще. Можт в обед чего пропустили?

    зы Сговорились СМИ что-ль.
  • Борисыч
    0
    30.04.2005 в 07:01
    Рейтинги зарабатывают! :)