украли победу

какая все-таки мерзость.

Почему в нашей стране такая склонность к жополизству? Пакостно становится. Ну стал семин тренером сборной, ну и что? И вот г-н Егоров блестяще играет в пользу лохомотов.


Сабж.


Зениту спасибо! Гартиг - монстр!


2 гигантская армия болельщиков великой команды Локомотив --

счастливы?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sanjek
    0
    30.04.2005 в 04:08
    Появился демон егоров и своей несправидливостью затмил даже великолепную игру Кержакова и испортил настроение миллионов болельщиков, чтож могу лишь сказать локо не достоин ничьей, а егоров = акус<--
  • Coldblooding
    0
    30.04.2005 в 04:09
    А что будет в матче с Торпедо можно представить...мож хоть судья этого матча не будет таким лизуном
  • Coldblooding
    0
    30.04.2005 в 04:10
    Егорову путь в Тайгу оленей штрафовать за грубость...походу он из балета не давно вылез..
  • soulsisters
    0
    30.04.2005 в 04:13
    и при чем же сдесь Семин. Он разве авторитет? По моему авторитеты Левников и Мутко, а Семин просто наемный рабочий, какойже он авторитет. Я понимаю если бы Егоров был был игроком и стремился бы в сборную. Что вы ILay херней страдаете!!!

    А этот арбитр мне никогда не нравился :)
  • Титович
    0
    30.04.2005 в 04:14
    Только о главном: "Нам не дал выиграть один посторонний на поле. Он не Пи два раз, а просто понос. Потому, что поплыл, как го…о."
  • Hrabanaz
    0
    30.04.2005 в 08:50
    Малыш, во первых Здесь, во вторых г-н Егоров стремится в КДК, а для этого ему, нужно хорошо владеть языком. Что он и демонострирует, надеюсь неудачно. Мутко!!!!! Ты где?!